Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Антонио Валенсия (Antonio Valencia)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Антонио Валенсия (Antonio Valencia) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Валенсия cамый быстрый игрок.

Цитата:
В матче «Блэкберн» — «Манчестер Юнайтед» был установлен новый рекорд. Его установил Антонио Валенсия, став самым быстрым игроком в мире по бегу с мячом.

Его рекорд составил 35,4 км/ч, таким образом, он побил результат игрока мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который составлял 33,6 км/ч. А третий результат принадлежит вингеру «Арсенала» Тео Уолкотту 32,7 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Я, честно говоря, думал, что Уолкотт быстрее всех бегает. Но если это и вправду Валенсия, я очень рад. Парень очень, очень-очень хорош в
этом сезоне, да и в целом всегда можно на него положиться. Был период в конце прошлого-начале этого сезона, когда я на секундочку начал в нем сомневаться, показалось, что его однобокость выходит ему боком (прошу прощения за каламбур). Но потом началось нечто. Я как-то давно уже говорил, что порой Юнайтед сбивается на игру "не знаешь, что делать с мячом? пни его посильнее на правый фланг, там обязательно окажется Валенсия". И эта схема реально работала. Так теперь он очень добавил в работе с мячом, обводке, ну и конечно ударе (хотя об ударе можно было начинать судить уже после его пушечного выстрела в ворота ЦСКА). Для меня он игрок сезона на данный момент. Второе место отдал бы Пэту и Руни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Riodef5 писал(а):
Был период в конце прошлого


Да он нам титул принёс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

а я бы второе место отдал Де Хеа. так справится со всеми трудностями и выручать МЮ в таких сложных ситуациях... ну и третье место Руни. все-таки без него - мы телега без скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Koks
во второй половине прошлого сезона. Такая формулировка больше устраивает?

Dark_Alex
Ага, ну-ну. За все матчи, что он отстоял на ноль не было ни одного момента, где ему было бы необходимо потолкаться (в общем и целом момента, подбоного тому, как мы огребли от Ливерпуля). Видимо защитников дополнительно нагрузили, чтобы нейтрализовывали НАПРОЧЬ крупных ребят. А про то, как он играет на ленточке было давно известно. Просто в последнее время ему везет попадать в игру, в которой необходимы те его качества, которых у него с избытком. И да, в матче с Роверс показалось, что чересчур уж он распрыгался с этими сэйвами.
Спросите к чему это я? Да просто у меня ощущение, что часть таких мячей Эдвин бы тоже отбил, а остальные бы намертво зафиксировал вместо того, чтобы привозить угловые.
Хотя трудно не согласиться с тем, что прогресс налицо у Де Хеа. Но при этом я буду стоять на своем - Эдвин сумел бы сыграть лучше, Линдегор сыграл бы как минимум не хуже. Это только мое личное мнение, не претендую на объективность этих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

даа.. Линдегор при штрафных особенно круто действует, двушку уже "неберущихся" получил, в то время как Де Хеа при том же ударе Маты со штрафного(более сложного) выручил(не только в том моменте, просто для примера). Про игру на выходах и говорить нечего, такая же неуверенность какая была у Де Хеа в первых матчах, и как я уже говорил - если нет разницы, дайте дорогу молодым и перспективным. Теперь разница есть - Давид гораздо лучше, датчанин может привыкать к скамейке.

А про то, как сыграл бы Эдвин.. если действительно есть настолько наивные люди, считающие что молодой пацан, который проводит свой первый сезон в АПЛ - будет играть на уровне, или вообще лучше чем ВДС - это просто печально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Riodef5
Так верни Эдвина, в чем проблема. Он ведь лучше. Давай.

Просто пора уже смириться с тем, что ничего близко подобного на голландца в раме мы не увидим. Эдвин был уникумом, вот и все. Потому хватит скулить что "Эдвин бы....". Не будет больше Эдвина, и точка. Надо иметь дело с тем что есть. И если Де Хеа хоть как-то и чем-то сможет приблизиться к нашему предпоследнему первому номеру, лично я уже буду счастлив. И место в тройке лучших по итогам сезона отдам без размышлений. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

edvin
Хуету сказал и молодец? Я хоть словом обмолвился о сожалениях и прочей хероте, которую ты таким классным намеком попытался мне приписать? Я лишь сравниваю то, что было, с тем, что есть сейчас. Сопоставляю факты эспешл для дрочеров на Де Хеа. Исключительно для того, чтобы показать, что слюни пускаются не совсем по делу.

И да, закончили не по теме писать. Пшли вон в соответствующие темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Riodef5
Не злись. Если не так тебя понял, то можно было бы так и сказать. А то сразу рвать и метать идешь. И все, молчу и "пшел вон в соответствующие темы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Riodef5
поменьше гонора,чувак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Arch
А я ждал тебя Beer
Мог бы даже с кем-нибудь поспорить, но не успел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Riodef5 писал(а):
для дрочеров на Де Хеа

Mad Mad Mad

а ну ка погнали в тему Де Хеа. Жду там какой нибудь мысли от тебя, а потом я отвечу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Arch
Давай завтра, Арчи? В целом моя позиция по Де Хеа понятна, но я с удовольствием выскажу отредактированную версию моей позиции, учитывая его не самую плохую игру в последнее время.
Я сейчас тут английским упарываюсь просто. Завтра вечером приду от дамы сердца и отвечу максимально понятно и развернуто. Жди меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Riodef5
ok
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Riodef5
видимо пришлось задержаться у дамы сердца,судя по всему)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 4 из 10

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Антонио Валенсия (Antonio Valencia)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол