Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Ауди. Финал. Бавария - Манчестер Юнайтед. 30.07.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Кубок Ауди. Финал. Бавария - Манчестер Юнайтед. 30.07.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Alex de Mario
Рот закрой парень, и не открывай его больше, я прошу тебя. Если живешь в Москве, дай свой номер, я объясню тебе при встрече, что такое Flowers of Manchester.
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

secktor писал(а):
Khristoshin писал(а):
Да? Ну и от кого ж мы зависим?


От Абрамовича Laughing Прикинь если он в Реал Мадрид перейдет... Laughing


Тогда тебе придется за другую команду болеть наверное... Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Господи, что тут вообще забыли фаны Челси? Да еще и провоцируют.

Этот турнир ни о чем. 2 дня. Хозяин-Бавария. Радуйтесь, что не Боке проиграли. А с Баварией мы еще обзательно встретимся.
Подумаешь первое поражение..да и то, в серии пенальти.

Добавлено спустя 24 секунды:


Страница ролика

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

ManchesterMAX

Ага, вместе дружно за Реал, разделимся по персоналиям Laughing (Все закончили)


Panacea писал(а):
Этот турнир ни о чем


Я о том же говорю, товарищеский турнир, а они тут финал 2008 вспоминают. Начинают сравнивать команды, кто от кого зависит, и т.д. чепуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PESдатый
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Мдяя..такой унылой игры манкунианцев я давно не видел Sad Ну благо, что это товарищеский турнир, так что думаю ничего катастрофического не случилось Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Болелы Пенсионеров!!!
ВАМ ДЕЛАТЬ НЕФИГ???? ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР, А ОНИ И ТУТ МАНКОВ ПРОВОЦИРУЮТ. ЕЩЕ ХОТЬ ОДНОГО У НИХ В ВЕТКАХ УВИЖУ СРАЗУ БАН, Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ХОТЬ ОДНА МАЛО МАЛЬСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ И ПЕНСИОНЕР, УСТРОИВШИЙ ЕЕ СРАЗУ В БАНЕ. А потом везде кричат, что манки неадекваты. Я вижу кто у нас тут неадекват. Это ж надо такое в предсезонке устроить, я уже боюсь подумать сколько будет банов после каждого поражения МЮ в АПЛ, который не за горами.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Этот турнир ровным счётом ничего не значит, какой нормальный тренер в предсезонке , да и ещё перед КШ даст своим игрокам играть в полную силу, получить трамву? Тренеры просто на играх отрабатывают свои тактики, "обкатывают" игроков. Пенальти это лотерея. Так что просто молча глянем 9го августа игру и сделаем хоть какие-то выводы. Насчёт провакаций Крол, я сам читал этот топег с самого начало , только рябата из МанЮ уже свои собщения поправили и я видел точно кто тут начал провацировать, не надо всё на болелов Челси выливать. Всем удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

secktor писал(а):
ManchesterMAX
Ага, вместе дружно за Реал, разделимся по персоналиям Laughing (Все закончили)

Интересный у тебя метод подавления конфликтных ситуаций: попытаться съязвить напоследок, и сразу фразу типо "все хватит" причем даже в этой теме не первый раз это за тобой замечаю Smile!

Chelsea7000 писал(а):
Насчёт провакаций Крол, я сам читал этот топег с самого начало , только рябата из МанЮ уже свои собщения поправили и я видел точно кто тут начал провацировать, не надо всё на болелов Челси выливать. Всем удачи.


Суть в том, что в каждой теме форума о МЮ полно болельщиков Челси, и большинство из этого количества пытаются провоцировать болельщкиов МЮ, и еще кончено мы все уже исправили свои сообщения, а болельщики Челси ни в чем не виноваты несмотря на то, что некоторые из них шибко умные и очень граммотные Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

ManchesterMAX писал(а):
Суть в том, что в каждой теме форума о МЮ полно болельщиков Челси

Кстати, еще с прошлого сезона это заметил. Когда наш матч так вы туда не лезете, а в топе про матчи МЮ постоянно язвите и стараетесь манков задеть. С начала сезона буду относиться к провокациям очень жестко. За незначительную предуп, за значительную сразу баня, типа как красная карточка, следующий тур провокатора получившего баню не будет. Наоффтопил конечно, но лучше сразу пресечь.
Chelsea7000 писал(а):
я сам читал этот топег с самого начало , только рябата из МанЮ уже свои собщения поправили и я видел точно кто тут начал провацировать, не надо всё на болелов Челси выливать.

Не надо петь военных песен, если бы вы к ним не лезли сами себя они бы не провоцировали. Или вы, уважаемые манки уже сами себя провоцируете, чтобы жилось веселее??? Very Happy Very Happy Что-то сильно в этом сомневаюсь.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Извините дорогие болельщики МЮ, но вспоминать вам приятный финал 2008 года ЛЧ было не совсем то нужно.

На счет провокаций я все понял, проще в следующий раз не писать просто.

P.S. Эмоции были не у болельщиков Челси, а у болельщиков МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

secktor
Я вас прекрасно понимаю, честно. Вам это кажется безобидным, но их тоже понять можно, они на эмоциях и сразу все в штыки воспринимают, так что не лезьте к ним просто и все будет чики пуки. С начала сезона буду за этим очень строго следить.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Вот кто сказал, что это тема МЮ? Это раздел Матчи и может тут писать тот кто захочет. За провокации можешь давать предупы, но анализ матча может провести любой желающий и оставить мнение о его исполнителях. Если бы это был раздел Манчестер Юнайтед тогда понятно, а тут "МАТЧИ"!!!!!!!!!
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Khristoshin
Где я писал что за НОРМАЛЬНЫЙ анализ игры я буду предупы давать??? Где епта??? Я писал исключительно про провокации, вот за что я буду наказывать. А анализ игры проводи хоть до посинения, никто ведь не запрещает.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Крол
можно было давно тему закрыть и не париться.
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

можно было бы просто следить за рамсами и не выепываться.
Пенсионеры выиграли предсезонный турнир - радуйтесь,только не забывайте,нужен был бы МЮ кубок,то не меняли бы Рио,Бербатова.А с первых минут играл бы Руни вместо Оуэна.
Но вам этого не понять,у вас же слюна стекает с подборотка от наслаждения,когда читаете "МЮ проиграл".
Пф...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Ауди. Финал. Бавария - Манчестер Юнайтед. 30.07.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол