Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Футбольное видео » Riodef5 football compilations

Начать новую тему  Ответить на тему
 Riodef5 football compilations « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как оцените мое творчество?
хорошо
62%
 62%  [ 10 ]
нормально (с пивом потянет)
25%
 25%  [ 4 ]
плохо
12%
 12%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Riodef5 football compilations Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Да простит меня Leon-Lauren, создавший тему "Видео с игроками". Я чутка обнаглел и решил создать отдельную ветку со своими работами. Я думаю это не будет большой наглостью после темы, посвященной 20 метровому файлу.... В общем, заранее надеюсь на понимание и снисхождение модераторов, которые по доброте своей души дадут этой теме право на существование))
Здесь буду выкладывать все свои новые видео, ждать ваших комментов, выслушивать конструктивные предложения по поводу моих видео...
А пока выложим все мои предыдущие видео. Сделанное мною на Муви Мейкере выкладывать не буду, начнем сразу с работ на Sony Vegas 8.0c Pro). Дабы не засорять экран скрины к моим предыдущим работам в этой ветке не буду выкладывать, при желании они в ветке "видео с игроками".

1. Shay Given 2008/2009

Страница ролика

Name: Shay Given - "The master"
Program: Sony Vegas Pro 8.0c
Format: .wmv.
Lenghth: 3:58
Music: Finger Eleven - I'll keep your memory
Thanks to: fred54, albiondean, Sir_Ali_Cdaman, www.premiership.ru.
Links:
mediafire link
rapidshare link

2. Djibrill Cisse 2008/2009

Страница ролика

Name: "Djibrill Cisse - The destroyer"
Program: Sony Vegas Pro 8.0c
Format: .wmv.
Length: 2:49
Music: Green Day - Holiday.
Thanks to: fred54, Sir_Ali_Cdaman, albiondean.
Музыка на ютюбе к этому видео отличается от оригинала!!! Авторские права епт не позволили ее оставить....
Links:
mediafire link

3. Mikel Arteta 2008/2009

Страница ролика

Name: Mikel Arteta - He'll be back!
Format: .wmv.
Length:4:33.
Program: Sony Vegas 8.0c Pro.
Music: Green Day - Boulevard of broken dreams;
Pendulum - Propane nightmares.
Thanks to: fred54, Sir_Ali_Cdaman, albiondean, premiership.ru, Day-dreamer.
Links:
mediafire
rapidshare
Предупрждаю сразу: доунлоад видео и видео на ютюбе имеют разную музыку!

4. Compilation Peter Schmeichel

Страница ролика

Name: Peter Schmeichel - "Born for football".
Program: Sony Vegas Pro 8.0c
Length: 3:26.
Format: .wmv.
Size: 62.7mb.
Music by: Finger Eleven - Stay in shadow.
Special thanks to: pooyanunited!!!!!!!!
Thanks to: day-dreamer=)
Links:
mediafire

5. Edwin Van Der Sar 2008/2009

Страница ролика

Name: Edwin Van Der Sar - "Steel keeper" (season 08/09)
Program: Sony Vegas 8.0c Pro
Size: 78,7mb
Type: .wmv
Length: 3:37
Music by: Caesars - Jerk it out
Thanks to: fred54, Sir Ali Cdaman, albiondean, fotballars, mariozab.
Links:
mediafire

6. Wayne Rooney 2008/2009

Страница ролика

Name: Wayne Rooney - Season 08/09
Size: 76,6mb.
Type: .wmv.
Length: 4:03
Music by: A.R. Rahman - Mausam & Escape
Thanks to: fred54, albiondean, Sir_Ali_Cdaman, mariozab, footballars, Outcast M.U.Fan.
Links:
mediafire


Буду не против услышать в целом отзывы по моему творчеству, предложения ну и так далее...))
Заказы на последующие видео приветствуются, но следующие критерии: игрок АПЛ. Большинство игроков Челси, Ливерпуля и МС мне неинтересны в моих видео, но все равно готов выслушать предложения))
Ухх...пока все)


Последний раз редактировалось: Riodef5 (Fri Aug 07, 2009 10:49 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Для твоего уровня ролики нормальные, но с техникой нужно еще поработать!!! Wink
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Работа над новым видео завершена. Компиляция о Уэйне Руни (сезон 08/09) готова для представления широкой публике))

WAYNE ROONEY (SEASON 08/09)




Name: Wayne Rooney - Season 08/09
Size: 76,6mb.
Type: .wmv.
Length: 4:03
Music by: A.R. Rahman - Mausam & Escape
Thanks to: fred54, albiondean, Sir_Ali_Cdaman, mariozab, footballars, Outcast M.U.Fan .

Links:
mediafire
youtube


Как всегда, жду ваших комментариев...!! Ютюб конявит, поэтому как только он заработает, сразу кину ссылку..


Последний раз редактировалось: Riodef5 (Fri Aug 07, 2009 10:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nufc
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 150

riodef5
в целом компиляшки хорошые, особенно последния, и еще с Артетой поравилась. А так про твое творчество могу сказать что прогрес очевиден - ти перестал использовать ненужные еффекты, рамки, но по-моему тебе еще надо работать над цветами чтобы они выглядели еще круче!
и еще мне как новичку было бы интересно узнать что ты думаеш о моей компиляции про Лэмпарда http://www.youtube.com/watch?v=8vi_qefANfg
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

nufc
спасибо за отзыв.
Твое видео посмотрел. Если ты действительно новичок как говоришь, то в целом очень даже неплохо. Идея с помехами и якобы переключениями каналов (назову так) оригинальна, знаю, что это сделать не так просто, как кажется. Но по-моему компиляция очень резкая, не успеваешь врубиться, что происходит, и тут уже неожиданно переключается на другой кадр. Плюс в правом верхнем углу твой ник. Шрифт стандартный выбрал, я бы на твоем месте поэкспериментировал. На торрентсе их до кучи, выбор есть. так что вот так. Да, и немного коротковата для стандарта компиляции. Вот моя доля критики) Без нее никуда) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Ссылка на youtube уже готова! Можете наблюдать ее в основном сообщении про мое новое видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

riodef5
Мне компиляция понравилась, да это не так трогает как компиляции мастеров, но всё равно молодчик!!! Музыку подобрал хорошо Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nufc
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 150

riodef5
Очень качественое видео про Руни получилось, очень уместны били еффекты приближения, уменьшения в середине ролика, порадовало что кроме голов хорошо и много показано его дриблинга, пасов, ударов за ето тебе огромное спасибо Beer ! Еще круто получилась идея с цветами когда в начале и концовке они были с еффектом черно-белого гдето наверно на50% и еффектом белого свечения - просто обожаю такие цвета! В общем жду твоих следующих работ Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

nufc писал(а):
Очень качественое видео про Руни получилось, очень уместны били еффекты приближения, уменьшения в середине ролика, порадовало что кроме голов хорошо и много показано его дриблинга, пасов, ударов за ето тебе огромное спасибо ! Еще круто получилась идея с цветами когда в начале и концовке они были с еффектом черно-белого гдето наверно на50% и еффектом белого свечения - просто обожаю такие цвета! В общем жду твоих следующих работ

Хех))) спасибо за отзыв) В этот раз новый плагин поставил, эффекты и переходы разные прикольные там, мне понравились. Этот нестандартный черно-белый эффект как раз оттуда))) Следующее видео не знаю про кого делать буду, и еще больше не знаю, когда я это буду делать)... Пока в планах вратарская тема: Альмунья или американ батл Ховард-Фридель Very Happy.... Хотя еще подумаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nufc
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 150

riodef5
АМЕРИКАН БАТЛ Bes - ето думаю будет очень круто!
Кстати насчет плагинов - я в принцире знаю где можно скачать
пару штук, только я вот одно не знаю - будет ли всё нормально работать поскольку я руссификатор ставил + взламывал прогу кряком(в том числе и плагины)?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

nufc
У меня тоже русик и кряк. Это никак не должно влиять. Главное плагин не левый ставить. Я ставил New_Blue_FX плагин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nufc
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 150

riodef5
Ага спасибо, вот только что Magic Bullet установил и всё нормально работает! Beer
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Футбольное видео » Riodef5 football compilations
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол