Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кого объективно надо приобретать для успешного сезона?(MUFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Кого объективно надо приобретать для успешного сезона?(MUFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Кого объективно надо приобретать для успешного сезона?(MUFC) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1


_________________
лол


Последний раз редактировалось: Nine One One (Tue May 04, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Исправь название Smile а так я считаю нужен нап, и не один, желательно Бензема или Агуэро, и возможно вратаря, если продадим Фостера. Тут нужен Нойер или Конифей. моё ИМХО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re[D]eViLs
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 802
Откуда: Харьков

edvin
Цитата:
«Я не рассматриваю свой первый сезон в «Реале» как провал»,- приводит слова французского форварда L'Equipe. - Конечно, мне бы хотелось, чтобы он прошел успешнее, но я играл, и когда ты видишь на скамейке запасных такого человека как Рауль, ты многому учишься. Я пришел не на один сезон. Я подписал контракт на шесть лет, и все в клубе в меня верят».

«Жалею ли я о том, что не подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»? Нет. Я мечтал играть в «Реале», вот и всё. Это был мой первый сезон, в котором я учился. Я не знал, что значит играть за границей . Теперь я это знаю, и в следующем сезоне, с первого дня, я буду демонстрировать свою лучшую игру. Я не хочу уходить. Я не думаю, что клуб хочет моего ухода. Я хочу здеслать себе имя именно здесь»,- Добавил Бензема.

Так что Бензема отпадает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Re[D]eViLs писал(а):
Так что Бензема отпадает

и без его вью это было известно)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Nine One One
Фото рвёт нахъ))
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wiglaf
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Я бы купил Бэйла. И еще мне очень нравится умничка Модрич - он бы подошел нам идеально, сразу бы наладив игру в пас. Касательно Милнера, считаю что его сильно переоценивают, также что Каррик в любом состоянии лучше его. Есть еще тема про Ирландию. Игрок интересный, да и момент подходящий, но этот парень явно без царя в голове - можно напороться.
А вообще, в центр полузащиты не надо никого покупать, нужно формировать супертандем Гибсон-Клеверли.
Во вратарях я не разбираюсь. Идеальным вариантом был бы, конечно, Джо Харт. Только хрен.
Насчет нападающих - в Горошка, и особенно в Диуфа я ни капли не верю. Как и в Овена. Дэнни, жаль, не дали проявить себя в этом сезоне - но про него уже понятно, что бомбардиром он не будет. Считаю идеальным партнером для Руна Робби Кина - он сечас не больно-то котируется в Тоттнэме, вдобавок.
Да, я прусь по многим игрокам Шпор Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

слава Богу, что Бензема не будет.
Игуанин? Аргентинец. А они люди, так сказать, "ветреные" Smile
Я говорил, говорю и буду говорить: нужен ВДВ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

не хотите Ибрагимовича? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

wiglaf писал(а):
Касательно Милнера, считаю что его сильно переоценивают, также что Каррик в любом состоянии лучше его

Shocked
Милнер был гораздо лучше в этом сезоне чем Каррик. Гораздо.


Ronaldinho_10 писал(а):
не хотите Ибрагимовича?

Хотим) Ну я хочу уж точно)
Вот только за цену разумную.
У нас уже есть удачный пример перехода (пусть и аренды) шведа из Барсы Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Защита у нас в центре очень сильная и людей хватает.
Фланги у нас и в защите, и в полузащите также крутые и полностью укомплектованные.
Еще все видят проблемы в центре полузащиты, но мне кажется, что не так все плохо. Одним основным в центре будет Флетчер, на вторую позицию есть молодые Гибсон, Андерсон, Клеверли, еще есть опытный Скоулз, авось Каррик или Харгривз заиграют.. Так что тут можно обойтись и без покупок. Ставлю на центр Флетчер - Андерсон. Почему-то уверен, что бразилец покажет себя в следующем сезоне.

Исходя из этого я вижу две проблемы: вратарь и нападающий.
Поэтому больше двух серьезных покупок я не жду. Один нап на основу нужен (Бензема, Кэролл, Агуэро). Я любому из них обрадуюсь. На замене же молодняк крутой есть (Диуф, Македа, Уэлбек).

Ну и на позицию вратаря жду Джиджи, тем более в свете последних событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Повоторю свои мнения.
1. Кевин Нолан
2. Эндрю Кэррол
3. Йоан Гуркюфф
-- Если случится отхватить Джо Коула, - надо брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я бы высрал все деньги за Рона на Хави.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Хави крутой.
Но чисто психологически противлюсь его появлению в Юнайтед. Не нашенское это.
Вот Нолан. Он, конечно, менее тонкий плеймейкер, но пиздюлей бы нараздавал всем, как Красный Рой в свое время. и характер у него лидерский. Да и вообще все при нем.
Я необъективен, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lil
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Зеленоград

Надо брать я думаю Сильву точно! Потом не против от аренды Бенземы, ну можно еще Гуркюффа попробывать приобрести! А так мне нравится Дьяло из Лиссабона!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Гуркюффа не удастся отхватить,как бы ни хотелось =/
Нолан?Да,крутой. Мне еще Паркер (из ВХЮ) нравится. Ну это если из "наших", "англичанских".
Насчет Бейла. Мешать они друг другу будут с Эвра. Хотя парень очень крут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кого объективно надо приобретать для успешного сезона?(MUFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол