Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Шотландии (Scottish Premier League)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Чемпионат Шотландии (Scottish Premier League) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат Шотландии (Scottish Premier League) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1



Чемпионы: Рейнджерс


Последний раз редактировалось: Nine One One (Sun Jul 26, 2009 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Вот зачем продали Барри в Бирмингем?Это был капитан и лидер,теперь и не знаю,что будет дальше,а Селтик пока приятные впечатления по товарищеским играм производит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я так не понимаю, как Барри и Бирмингем совмещаются.

Очень нравится этот футболист.
Уровень у него точно не бирмингема
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

И цена не 1.1 миллион фунтов.

Селтик в ЛЧ проходит Динамо и попадает на?Сильную команду,главное,чтобы не на Английскую,а то очень сложно будет пройти в группу.

Кстати,с какого черта Динама фаворит в матче с Селтиком?Так комментатор сказал блин,вообще упали чтоль?Могу кучу аргументов привести,что никакой они не фаворит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer
Лол, да о чем ты?

Даже если бы Динама с МЮ играло, русские комментаторы плевались бы, что это проходная команда и динамики на много сильнее.

Я и сам удивлен, что они так уверены в своих победах и все время заявляют, что динама сильнее.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Irish
Я гворю,смотрел матч по +, Динамо-Нальчик и коммент говорит,мол он то ли разбирается в Шотландском футболе,то ли играл там,сказал,что Динамо в ЛЧ играть против Селтика и они фаворит. Very Happy Так я еще не смеялся,по каким критериям динамо фаворит?Селтик каждый год в ЛЧ играет,а это огромнейший опыт.Хотя бы по этому показателю.Да и уровень игроков(не всех) отличается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer писал(а):
Irish
Я гворю,смотрел матч по +, Динамо-Нальчик и коммент говорит,мол он то ли разбирается в Шотландском футболе,то ли играл там,сказал,что Динамо в ЛЧ играть против Селтика и они фаворит. Very Happy Так я еще не смеялся,по каким критериям динамо фаворит?Селтик каждый год в ЛЧ играет,а это огромнейший опыт.Хотя бы по этому показателю.Да и уровень игроков(не всех) отличается.


Ну епта, сразу видно - ЭКСПЕРТ!
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Селтик должен в этом году взять чемпионство.
победа Рейнджерс - случайность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Победа Рэйнджерс-закономерность!

Bеckham писал(а):
Селтик должен в этом году взять чемпионство.


С куя ли?!Обоснуй!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

footballer
закономерность?Да неужели?!Хотя что я буду доказывать фанату Рейнджерс?!
Ушел КАПИТАН и ушел в паленый Бирмингем,из Рейнджерс,а это уже о многом говорит.
Селтик очевидно привык выигрывать чемпионство за чемпионством,а их игру кроме как вальяжной и черезчур расслабленной я не назову.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edison
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 341

Селтик думаю возьмёт своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Никто такого от Барри не ожидал,но и ему найдут замену.
За 3 сезона-то привык?
С 89 по 97 годы Рэйнджерс абсолютный чемпион (9 раз подряд)
У Селтика такое было с 66 по 74 годы,тоже 9 раз,но Селтик 42-х кратаный чемпион Шотландии,а Рэйнджерс 52!
Так что,првык таки как раз Рэйнджерс.Сейчас должна пойти серия побед Рэйнджерс.Так что,вы в пролете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

footballer
ты бы еще вспомнил,что было во времена динозавров.
как Тиранозавры Рекс мочили Трицератопсов и наоборот.
Аж смешно.
То,что было 10 лет назад не говорит ни о чем!
тем более,что было 12 лет Wink
возьмет Селтик свое,возьмет.
А Барри явно ушел не от хорошей жизни в вашей части Глазго Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Bеckham
А историю все равно нужно знать,какая бы она ни была,хоть пол века назад.Ты так говоришь,потому что с 05 трижды кельты взяли шпл вот вы и запели,а до этого дважды мы выигрывали,а вы в свою очередь в своей части Глазго тихо завидовали. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

footballer
раз на раз не приходится=)
но то,что Барри уже сезона два не хочет оставаться в команде о многом говорит;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Шотландии (Scottish Premier League)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол