Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Франции (Ligue 1)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 Чемпионат Франции (Ligue 1) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат Франции (Ligue 1) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1



Чемпионы: Бордо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Вот во Франции будет супер борьба за чемпионство,хочется верить,ведь Лион без Бензема-это не тот Лион,к которому все привыкли,борьба обострится и в лидерах будут Марсель,ПСЖ,Бордо,Лион.Еще к этим клубам могут подтянутся Ланс и Сент-Этьенн.

Week 1 - Saturday, August 08, 2009

AJ Auxerre - FC Sochaux-Montbéliard
Grenoble Foot 38 - Olympique de Marseille
Le Mans UC 72 - Olympique Lyonnais
AS Monaco FC - Toulouse FC
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain
Stade Rennais FC - US Boulogne CO
AS Saint-Etienne - OGC Nice
Valenciennes FC - AS Nancy Lorraine

Week 1 - Sunday, August 09, 2009

LOSC - FC Lorient
FC Girondins de Bordeaux - RC Lens
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Да, хотелось бы видеть уже сезон.

Комбуарэ в ПСЖ...Денег нету вообще, трансферы гавно.
Не уверен, что что-то получится.
В прошлом сезоне упустили зону Лиги Европы вообще прям.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Irish
Нет,вот в ПСЖ я почему-то уверен,у них просто супер молодежь Санхаре,Сакхо да и средние игроки впоряде,Сессеньон и Оаро особо меня впечатляют.
И еще,хорошо,что они свои таланты удержали,а не пораспрадавали (причем половину в Арсенал Very Happy )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Арсенал Мамаду Сахо хотел купить))

Ну по мне так главное, чтобы Жереми Ротен остался, потому что я просто не представляю, кто будет слева играть. Справа бессменный Жули, просто мега моторчик из Рима, в центре (спасибо Челси) Макелеле и кто нибудь либо Сессеньон, либо еще кто.

Защита слава богу в порядке.
Вот только с нападами перебор.

Оаро, Кежман, Мевлют Эрдинг, Люиндула.

Никого продавать не хотят, все 5 вместе не сыграются.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Оаро не прикосновенный,он основа.Ну и Кежман,хотя,он слишко "зажрался" Very Happy Луиндула хорош тоже,у него огня в глазах больше,чем у Кежмана.А вот у Жули уже скорость не та,было бы нападение Оаро-Паулета было бы здорово,я лично очень жалею,что Паулета карьеру закончил,он самый любимый игрок в Португалии у меня был,с Евро 2004.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Паулета легенда!!!

Пару месяцев назад, кстати, он свой прощальный матч провел против нынешнего состава ПСЖ.

Они их там разнесли по полной Smile
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я знаю,смотрел,в конце сезона было дело Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer
Самое веселое, что в ПЗЩ играл какой-та французский теннисист, который забил два гола Bes

Жайе: "Надеюсь многое выиграть с ПСЖ"



Правый защитник из Лорьяна Криcтоф Жайе подписал 4-х летний контракт с Пари Сент-Жерменом. Он возвращается на "Парк Де Пренс" - стадион, на котором он дебютировал в Лиге-1 с "Лорьяном".

Кристоф, что значит для вас переход в ПСЖ?
"Подписание контракта многое значит для меня. Прежде всего я рад присоединиться к одной из крупнейшей команд Франции, это невероятная возможность для меня. Я надеюсь выиграть много наград с клубом".

Какова будет ваша роль в ПСЖ?
"Я подписал контракт, как правый защитник, но я могу играть и в полузащите и в центре защите.".

Вы уже играли на "Парк Де Пренс", что можете сказать о стадионе?
"Это лучший стадион во Франции, с наилучшей атмосферой. Это невероятное пение болельщиков во время матча... Честно говоря, я получил возможность играть на самом лучшем стадионе страны. Но для того чтобы иметь возможность постоянно играть на "Парк Де Пренс" надо усердно тренироваться. Это невероятный шанс и надо максимально использовать его".

Вы отправляетесь со своей новой командой в Порт Круэсти для предсезонной подготовки. Как вы оцениваете ваши кондиции?
"У меня уже были некоторые тренировки. Я думаю, я в хорошей форме".


Источник: fcPSG.ru
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Я думаю что в этом сезоне Марселль с приходом Дешама должен биться за первую строчку,симпотизирую этому клубу Smile Сейчас хотят Морриентиса подписать,но вроде форвардов там хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Мориентесу скоро 36 стукнет,если подпишут,то дурачками будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Какой Марсель?Марсель - это ступень к чемпионатам и клубам по-серьезнее.
Бордо опять возьмет чемпионство,вот увидите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

footballer
ему 33,но Дешам в этом не видит проблем
Цитата:
Да, я в курсе скепсиса многих экспертов, которые говорят, что Морьентесу уже 33 года, - говорит Дешам. – Тем не менее, он умеет то, что очень ценится в футболе – забивать голы. Если же это у него получается, то какая разница, сколько ему лет? Посмотрите на Филиппо Инзаги или Алессандро Дель Пьеро: одному уже 36, второму 35, а как они играют! К тому же сейчас нам сложно найти игрока, равного Фернандо по классу и в то же время чтобы он был значительно моложе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edison
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 341

Думаю Лион победит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pro100arsenal
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 686
Откуда: Калининград

хотел бы что бы наконец марсель выиграл немного не хватает...
а на счет лиона он своих главных лидеров атаки упустил думаю высше 3 места наврятли будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След. Страница 1 из 36

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Франции (Ligue 1)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол