Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » ЧМ. 1/2 финала. Германия - Испания. 07.07.10

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 ЧМ. 1/2 финала. Германия - Испания. 07.07.10 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выйдет в финал?
Германия
52%
 52%  [ 11 ]
Испания
47%
 47%  [ 10 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
LaMo
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: ЧМ. 1/2 финала. Германия - Испания. 07.07.10 Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 61
Откуда: РФ

VS

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Несмотря на то, что Пауль отвернулся от немцев на этот раз, я всё равно надеюсь, что Бундестим победит. Ведь в последний раз осьминог ошибался именно в финале ЕВРО 08, где играли испанцы с немцами. Может немцы и не забьют 4 гола, но 2-3 закатят.

P.S. Вперед Бундестим! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Отдаю предпочтение Германии, хоть букмекеры и считают шансы равными.
Вспомните хотя бы игры против Австралии,Англии и Аргентины. А потом сопоставьте их с играми Спанишей против Парагвая, Швейцарии. Очевидное преимущество у немцев.
Хотя выгоднее, что бы как нибудь шаровым образом прошла Испания, с ними будет куда проще в финале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Буду надеяться, что Германия порвет испанию.. Эта недосборная должна была еще в 1/8 вылетать, ИМХО.

Последний раз редактировалось: Invisible (Wed Jul 07, 2010 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Invisible
У тебя весьма субъективное мнение.
Ты вообще вчера отжег, написав, что Уругвай должен был выходить в финал.
Так что приписывай к таким громким заявлениям типа вышеуказанного (и "недосборная") огроменное "ИМХО".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Думаю, что победит Германия, но глорить буду за Испанию Very Happy
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Испания победит. Так предсказал осьминог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Arch писал(а):


Ты вообще вчера отжег, написав, что Уругвай должен был выходить в финал.


Где я писал, что должен выйти? Я написал, что они этого заслуживали.

А к испании я может и предвзят, но тут уже ничего не поделаешь. И если кому-то от этого будет легче, то допишу к прошлому сообщению "имхо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Invisible писал(а):
Буду надеяться, что Германия порвет испанию.. Эта недосборная должна была еще в 1/8 вылетать, ИМХО.

Я бы сказал наоборот... Испания - это сборная игроков испанцев, в отличии от тех же немцев где это сборная хз чего... а если поставить только немцев то и получится недосборная.

Победа Испании... однозначно.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Santos
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

Однозначно победа немцев. Smile Не такая разгромная, конечно, как две предыдущие, но всё же (с разницой в один мяч).
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Для упоротых дебилов, которые верят осьминогу, я все же опять предлагаю произнести вслух фразу "Я уверен в победе Испании, потому что так сказал осьминог".

Понятное дело за кого я буду болеть.

Шансы не считаю равными.
Во всех матча ПО я считал Германию не фаворитом, но две победы с нихуёвой игрой и адскими счётами дали мне возможность все же посмотреть свысока.

Ну маркос понятное дело будет орать, что Испания, испания, бла бла, в жопу жахает слона и т.д.

А еще потом он будет рассказывать, что это плохая сборная, потому что там много не коренных немцев, а еще он будет говорить, что вторая форма напоминает обмундирование тренировочное войск СС и Германию надо снять, а еще он найдет много причин бгг.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

За Германию! Жду много Голов.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Schucher
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Почитал сейчас про осьминога наконец-то. Давно подобного бреда не видел Very Happy Вероятность того, что результат сборной Германии зависит от того, какое количество шагов я сделаю от дома до остановки в солнечный день в 9 утра и то выше, чем эти бредни.

Кстати, я за Германию Smile
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'Barca
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

я, понятное дело, за Испанию. НО, думаю, зря...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex11
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2049
Откуда: галактика, созвездие александров и саньков

немцы победят только при одном условии-если они также сыграют в остроатакующем ключе.
только такую же игру жду от них и сегодня, красивой победы, и выхода в финал.
кто-то порет херню, говоря, а что они показали .
а показали они на сегодня самую красивую игру на мондиале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Revanovish
СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: СПб

А кто комментирует по России? Стогниенко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » ЧМ. 1/2 финала. Германия - Испания. 07.07.10
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол