Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Дэвид Бекхэм (David Beckham)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 Дэвид Бекхэм (David Beckham) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Jason писал(а):
Насчёт его возвращения в Англию - это вариант. Топ он не потянет, а вот в средненьком клубе я думаю он смог бы провести приличный сезон. Либо обратно в Милан. Но это уже как в Гэлекси решат, насколько я знаю, они не горят желанием его отпускать.

Почему топ не потянет? Милан же потянул. Просто целый матч ему уже не играть, а вот как игрок замены - самое то. А Гэлакси его не торопятся отпускать потому что бабла за него много отвалили, плюс к этому спонсорские контракты и прочая атрибутика, да и в команде он не последнюю роль играет.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

snowqueen писал(а):
Почему топ не потянет?

Я скорее не так выразился. Потянет, но врят ли он нужен кому-то из биг фо.
Так, если теоретически на вскидку, то МЮ отпадает сразу, по понятным причинам.
Арсенал - такие покупки не в стиле Венгера.
Ливерпуль с Челси - тоже сомнительно.
Тоттенхем вроде как им интересовался. Вместо Бентлей. Вот это было бы неплохо, на пару с Ленноном они навели бы шороху.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Jason писал(а):
Тоттенхем вроде как им интересовался. Вместо Бентлей. Вот это было бы неплохо, на пару с Ленноном они навели бы шороху.

Тем более вся его семья за Шпор болеет Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Дэвид Бекхэм опять станет арендованной звездой, чтобы убедить Фабио Капелло включить его в состав Сборной Англии. Суперзвезда возвращается в MLS, сегодня его клуб Лос Анджелес Гэлэкси играет против Нью-Йорк Ред Буллс, его встретили волной критики. В США английского полузащитника раскритиковали за его решение остаться в аренде в Милане в то время, как начался сезон в MLS. Но Бекхэм твердо стоит на своем и прошлой ночью заявил, что собирается сделать это опять, чтобы осуществить свою мечту о поездке на Чемпионат Мира.
Он сказал: "Тренер ясно дал понять, что если я хочу попасть на Чемпионат Мира, то мне необходимо играть на европейском уровне. Я всегда делал все, чтобы получить шанс быть вовлеченным в данное мероприятие."
Бекхэм был доволен успешными 6 месяцами под руководством Карло Анчелотти в Милане. Он надеется вернуться в итальянский клуб в декабре, не смотря на то, что Анчелотти перешел в Челси.
Бекхэм добавил: "Руководство Милана сказало, что с удовольствием примут меня снова. Я думаю, что это должно привестм меня к Чемпионату Мира. С последней арендой все получилось довольно неплохо. Я не собираюсь сидеть тут и заявлять, что это было идеально."
"Это было прекрасно для меня, но тяжело для Гэлэкси и ребят терять кого-то из игроков."
Так же Бекхэм дал понять, что принимает извинения от Донована: "Лэндон извинился, я объяснил ему свою точку зрения на некоторые вещи, так что об этом забыто. Мы оба - мужчины. Мы не переносим это на поле, иначе это разрушило бы команду, так что мы продолжаем играть в наш футбол. Это самое главное."

Источник: http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/2537578/Beckhams-new-pleabr-to-Capello.html
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Убедит чтобы в запасе посидеть за спиной Леннона
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Vieira писал(а):
Убедит чтобы в запасе посидеть за спиной Леннона

Ну пока же не особо сидит, выходит на замену играть и ничего. Многие возрастные игроки находятся в таких же условиях, только все почему-то особое внимание уделяют именно Бексу. С другой стороны меня восхищает его заряженность на борьбу, я еще не видела таких футболистов, которые прикладывали бы столько усилий, чтобы поддерживать себя на уровне для попадания в сборную.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Красивое завершение карьеры было б если Англия с Бексом выйграет ЧМ) Yahoo
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

FRANK писал(а):
Красивое завершение карьеры было б если Англия с Бексом выйграет ЧМ)

Это было бы просто супер! Я искренне этого хочу!
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Бекхэм - Тоттенхэм???


Да вы хлопнулись разом все чтоль?
Не вариант вообще, откопали один слух и обсуждаете тут на все страницы.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Irish писал(а):
Бекхэм - Тоттенхэм???


Да вы хлопнулись разом все чтоль?
Не вариант вообще, откопали один слух и обсуждаете тут на все страницы.

Причем тут Тоттенхэм? Об этом было только 2 поста и то вскользь. Тут больше обсуждаются его варианты попадания в сборную на ЧМ и то, что он сказал, что не отказался бы от возвращения в АПЛ
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Он и так в последних матча Англеи в основе играет.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Бекхэм в Тоттенхэм? За спиной Леннона и Бентли? Ппц, круто
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Irish писал(а):
Он и так в последних матча Англеи в основе играет.

Но тем не менее, было бы неплохо, если бы он опять в Милан в аренду съездил, чтобы и к началу чемпионата мира быть в форме и попасть в эту самую основу.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Да, Милан было бы самое то.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Irish писал(а):
Да, Милан было бы самое то.

Если бы он вообще туда перешел, было бы самое то, но это из области фантазии.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След. Страница 2 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив » Дэвид Бекхэм (David Beckham)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол