Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2007/08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
 UEFA Champions League 2007/08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

Люди если качать этот матч то качество должно быть достойным на torrents.ru можно скачать в разном качестве и в разных комментариях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Я же написал ITV | 640 x 352 | Xvid | English , что еще непонятно?!
Там весь матч,общий вес 1,05 Гб, все по частям разбито, быстро качается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.J.68
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

comandante писал(а):

Насчет наказания Тэрри, так это лишним будет...Он и так наказан уже.
Причем кто-кто, а он просто МУЖИК!!! Один раз не забил решающий пеналь, но поклонников у него теперь раза в 2 больше по всему миру!


По поводу поклонников Терри Smile,я думаю даже не самих поклонников больше,а именно тех,кто его морально поддерживает(поддержал) после финала Лиги Чемпионов,и это я считаю правильно,хотя у той же английской прессы,насколько мне известно,как всегда появился хороший повод поязвить и вдоволь посмеяться над несчастливым промахом капитана "Челси",впрочем это и не особо удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

leg-breaker
Зря над Джоном издеваетесь.Как минимум не по человечески это Confused
А что же ты сообщение стер с кричалкой?
J.J.68
Пресса не издевалась,на удивление.Все отнеслись с пониманием.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Я не стирал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это блЪ наверное модеры стёрли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повторяю:
This is how it feels to be Chelsea
This is how it feels to be shit
This is how it feels when your captain
Miss penalty kick
Miss penalty kick
Laughing
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

aliska писал(а):

И насчет агрессивности наших-Харгривз то ничем не лучше,он тоже себя очень агрессивно ведет...


Алис,если позволите. Smile
В действиях Оуэн Харгривза нет какой либо специальной агрессии,не было ее и в этом матче Smile,он игрок довольно жесткий неуступчивый - его позиция на поле заставляет так действовать в большинстве эпизодов,он может поговорить с кем-нибудь 1 на 1,но в открытую хамить не станет,все таки человек уже опытный заслуженный.

JT
Ты знаешь,я не читал английскую прессу после этого матча,в особенности то,как оценивали действия Терри,но мне довелось увидеть 1 из страниц так скажем,заголовков,на котором была фотография разочарованного Джона Терри,а вместо ног- банановые корки. EmbarassedА так я согласен,больше все таки моральной поддержки в адрес игрока,чем не по делу незаслуженной критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

J.J.68
Не,в целом пресса была лояльна.Хотя,что говорить,кадры попадаются,вон над твоим сообщением,что называется,сделал пакость-сердцу радость.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aliska
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

J.J.68
Ну что вы,какие вопросы Smile ))
В принципе почти полностью согласна,тем более,что как раз к Харгривзу я отношусь хорошо-он мужик и мне нравится,что он такой жесткий,я не люблю девочек на футбольном поле))
leg-breaker
Сколько же в тебе злости...
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

aliska писал(а):
J.J.68
я не люблю девочек на футбольном поле))

Я даже догадываюсь кого ты имела в виду по словом "девочки"...
Ну видимо не все видят огромный прогресс в этом футболисте, не все замечают как он повзрослел....
А жаль...
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.J.68
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

JT
Только не надо думать,что я усмехаюсь,ни в коем случае Smile ,мне этот игрок тоже безумно нравится,несмотря на его причастность к другому клубу,но так вот получилось уж...

aliska
Ок,я понял. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

J.J.68
Я и не думал насчёт каких-то усмешек Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

!!!

[вырезано]
Предупреждение.
TREy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

ANTIGER
как же вы все задолбали его так называть!!!!!!!!!!!!!!! вот тебя лично как зовут, а???? давай мы тебя также будем женским именем называть!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad ппц вы!!! и еще вы нам че то про мораль впаривать будете???!!! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

ANTIGER он хороший милый мальчик, очень талантливый и чудесный))))))
И у него есть имя - Криштиану.
Хочешь можешь звать Криштиану Роналдо Душ Сантош Лейти.
Но не Кристина.
И уж прости, но давай жить сегодняшним днем - как в русской пословице "кто старое помянет тому глаз вон"... Smile
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Lukoil10
Я буду впаривать,ибо не говорил про Роналду ничего плохого и т.п.
Мораль она для всех.И для победителей тоже.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След. Страница 79 из 80

Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2007/08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол