Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1595, 1596, 1597 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Chelsea7000 писал(а):
оге у нас неокрепший испанец для апл и крайне нестабильный бельгиец, который больше пиздит в твиттере, чем нормально играет.

В итоге у неокрепшего испанца 3 гола и 2 голевых, а твиттерный балабол забил 5 мячей (!!!) в последних 2 матчах, что выходил.

Зажрались вы, батенька.

Chelsea7000 писал(а):
Новость была бы хорошая, если бы у нас было три напа в составе. Но летнее то по этой позиции мы просрали.

И кого предлагаете-с? Сраного Льоренте? Я также напоминаю, что летом вернется Абрахам, который стоит того, чтобы сезон поиграть в 2 напов (в прошлом году вообще один был и ничего - Азар, Педро и компания при особо жгучей необходимости смогут сыграть не хуже).

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Цитата:
Some pundits have questioned whether Chelsea have enough strength in depth up front should Morata suffer an injury.

Michy Batshuayi has started just 11 matches since joining from Marseille for £33.1m in the summer of 2016.

But Conte isn't alarmed and said: “For me the No 9 is very important because the No 9 is a point of reference for our play.

"I think last season Costa played well, but we have changed the striker - we have Alvaro and Batshuayi, but don’t forget I can have another option - Hazard. Last season he played No 9 twice, but I ask specific work to my strikers."

_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Serious Pony писал(а):
Chelsea7000 писал(а):
оге у нас неокрепший испанец для апл и крайне нестабильный бельгиец, который больше пиздит в твиттере, чем нормально играет.

В итоге у неокрепшего испанца 3 гола и 2 голевых, а твиттерный балабол забил 5 мячей (!!!) в последних 2 матчах, что выходил.


Против кого они забивали? Арсенала? Тоттенхэма?
Посмотрим как Мората сегодня будет играть против физически мощьного Стока, надеюсь не будет падать на газон от любого касания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Serious Pony писал(а):
Я также напоминаю, что летом вернется Абрахам, который стоит того, чтобы сезон поиграть в 2 напов.


спасибо, не надо нам такого счастье, эта деревяха пускай дальше бегает за лебедей. Хотя уверен его и Бони скоро усадит на бану с такой игрой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Мората сыграл всего ничего и даже не успел толком поиграть с Азаром, но при этом забил треху и отдал пару голевых. Судить что-то о нем очень рано.

Я, если честно, не очень понимаю, откуда у фанов и экспертов мнение, будто Коста был очень хорош спиной к воротам и против мощных защей в силовой игре. Я помню его голы против ВБА и Стока, когда он реально за счёт мощи продирался и вколачивал, но я также помню как он много падал, шел в ненужный дриблинг и постоянно терял мяч после своей "умелой" игры корпусом. ПОСТОЯННО. А уж в воздухе он вообще играл на уровне Торреса образца Челси, особенно когда требовалось побороться с защами за мяч после длинного паса.

Плюс его нестабильность и вероятность того, что он в любой момент может сотворить отвратительную херню. Ту мерзость против канониров пару лет назад трудно забыть.

По моему мнению, размен Косты на Морату в плюс для нас. Альваро уже играет спиной к воротам на уровне Косты, потому что эта планка, вообще говоря, не очень высока, и он, конечно, прибавит. Лучше играет в воздухе, нет грязи, моложе. Агрессии недостает, но это тоже придет.

Из трёх полных сезонов, Коста играл как топ всего полтора. Провальный сезон начал с лишним весом, в прошедшем какая-то мутная история с Китаем и ещё хер знает чем (ясно только, что какой-то конфликт точно имел место быть). Нахрена нам такой игрок? Нам будет не хватать некоторых его качеств, особенно первое время. Мората точно никогда не забьет такой гол как Коста забил против ВБА на Бридже, но зато головой он уже забил столько же, сколько Коста за все время с нами (я вообще помню всего пару его голов со второго этажа).

Короче не знаю, зачем я все это написал. Просто лично у меня все эти разговоры экспертов и разных тренеров о том, что Коста незаменим и все такое, вызывают недоумение. Будто мы разного Косту наблюдали все это время. Полтора года и трёх быть тенью самого себя - это не топ уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Тоже что ли написать чего-нибудь))
Лично у меня скепсиса много по поводу такого свапа Мораты на Косту.

Просто хотя бы потому что, мы поимели проблему из нечего, в той позиции, где мучались и страдали долгие годы имени Тореса.
Сезон Косты при Конте был имхо просто образцовым в плане его дисциплины, поэтому приписывать его "сотворит в любой момент хуету" я бы не стал, по прошлому сезону было видно что в этой области с ним можно работать.
Не знаю, имхо стоило простить человеку выходку с Китаем.
Просто потому что для меня очевидно, это имено нападающий класса "делает разницу" и приносит титулы, нападающий который может приносить единолично 3 очка, что он нам показывал не раз. И до пизды, что он перед этим также как и Мората падал и терял мяч, в нужный момент он делал разницу.

Яиц мы в составе потеряли очень знатно от такого обмена, это 100%.

Поживём увидим, больше тут добавить нечего. В своё время от Мата > Фабрегас у меня подгорало и было скепсиса в разы больше, а вышло на деле, что свечку за здравие нада Моуринье за этот трансфер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

можно было бы обратить внимание на Чичарито. Забивать умеет, открываться тоже, головой играет, бегает тоже неплохо. использовать как наконечника, либо в виде джокера. но хз, как на это смотрел бы сам чича)
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Единственное преимущество Мораты над Костой в том, что он действительно лучше играет в воздухе. Все остальные промахи до поры до времени можно списывать на адаптацию, но со временем ему придется научиться хотя бы не падать после каждого касания, иначе его мифическое умение играть спиной к воротам так и останется сказкой.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Он забил ногой Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Нога!!!
Аспи опять голевая
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Бака зверь всё с Канте выгрызают в центер, даже потеря Матича не заметна. А ему ещё только 23 года, офигенная покупка. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Отличный результат!
Хорошая игра.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Мне кажется, или тему ребята попутали? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Мората со вкусом доказал, что нытики есть нытики. Хотя они и сейчас скажут, что "это всего лишь Сток".
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Stress писал(а):
Мне кажется, или тему ребята попутали? Embarassed

чёт да, тему попутал. Мората приятно удивил. Особенно когда оформил дубль. Поняха может нафуфыриться теперь. Но это всего лишь Сток. Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Stress писал(а):
Мне кажется, или тему ребята попутали? Embarassed


я уже просил Баура поставить (CFC) в начало темы. в общем списке тем форума не понятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1595, 1596, 1597 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1596 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол