Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1552, 1553, 1554 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Alex Sokolov писал(а):
Ребят, это ж очень толстый троллинг


не у него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkySports11
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

vinnipooh
ну а к Елагину то какие претензии? Он просто как и ты озвучил новость в Daily Express, или откуда там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

vinnipooh писал(а):
"The Sun", "Daily Mail" и ещё куча других.

Низкопробных газетенок, в которых правду ты увидишь только о уже свершившихся событиях, и то не факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

vinnipooh писал(а):
Бразильского языка в природе не существует, ане гаварять па- партугальску.

Речь идет о бразильской прессе. Не знаю, где ты увидел упоминание о языке.
vinnipooh писал(а):
а по-итальянски тут в Англии пресс-конференции не дают

У меня и написано:
pHaRaOn писал(а):
интервью Конте английской, итальянской, бразильской и Бог знает какой еще прессе.

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

SkySports11 писал(а):
vinnipooh
ну а к Елагину то какие претензии? Он просто как и ты озвучил новость в Daily Express, или откуда там..

Я лично претензий к Елагину не имею и ни имел. Лучше его среди комментаторов нет. ИМХО

Откуда он взял эту инфу понятия не имею...Спроси у него.
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Если судить по нарезке, он довольно хорош. Особенно учитывая, что играл мало.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Надо его в аренду куда-нибудь типа Борнмута или, может, ВХЮ. У вишенок только Кинг норм нап, а Кэролл вечно сломан. Сможет регулярно играть. Стоук тоже неплохой вариант.

Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

судя по видео, у пацана талант оказаться в нужное время в нужном месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

И сейчас Конте после матча и награждения предложит JT занять место Холланда и стать ассистентом.
Ачо, было бы красиво.
Останется в клубе, получит монокарьеру, будет получать тренерскую лицензию.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

А Холланд что?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

Khristoshin
в сборную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Расхищение Монако продолжается

Ожидается, что полузащитник Монако Тьемуэ Бакайоко станет первым приобретением «Челси» этим летом.

[Guardian]
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

А сити оперативно оформили Сильву. Нашим нужно так же действовать, не оттягивая момент. Хотя там наверно куча факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Коста сказал, что ни в какой Китай он не собирается. Если его хотят выпереть из "Челси", то он согласится только на возвращение в "Атлетико".

Цитата:
Диего Коста: «Я знаю, что "Челси" собирается расстаться с некоторыми игроками, но я сказал клубу, что мой контракт рассчитан еще на два года и я не уйду куда угодно лишь потому, что этого хотят они».

«Я перейду лишь в другой европейский клуб и они знают в какой именно. Иначе я продолжу отрабатывать свой контракт».

«У меня есть контракт и я не собираюсь уходить, но если мое игровое время будет ограничено, если тренер больше не рассчитывает на меня или хочет освободить место для другого нападающего, то мне придется уйти. Но лишь туда, куда хочу я».

«Все знают, какой клуб я предпочитаю, здесь нечего скрывать».

«Китай? Нет, нет, нет. Деньги - это хорошо, но я благодарен за то, что у меня есть сейчас. Кроме того, у меня другие стремления, как, например, игра на Чемпионате Мира. Я знаю, что имею шанс получить вызов в сборную, если буду играть на высоком уровне. Именно этого я хочу».

«Если мне нужно будет переехать в другой город или страну, кроме Испании, то вряд ли я соглашусь. Я предпочел бы остаться в "Челси". Если клуб хочет продать меня, то они знают, куда я хочу уйти».

[Goal]

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stress
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

По мне, так лучше пусть остается Коста, чем будут брать Лукаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1552, 1553, 1554 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1553 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол