Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Ну что ж ещё один сильный игрок проходит мимо нашей кассы. Тевес судя по всему уже игрок МанСити. Неоднозначный выбор аргентинца, честно сказать я был о нём иного мнения.

А мы всё так же в поиске хорошего форварда, которых осталось не так уж много (свободных я имею ввиду)
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Jason
разве форварда? По-моему, тот же Ибрагимович уже успел вчера заявить, что намерен остаться в "Интере", одним словом, опроверг якобы его интервью о нашем к нему интересе.
Но ещё раньше писали о том, что переход в "Челси" Пирло - уже решённое дело. И всё только из-за того, что "Милану" опять нужны деньги. Не знаю, правда ли это, написано, что ближе к нашему отъезду в США этот вопрос решат, как и вопрос по Терри.
А с учётом того, что Тевеса мы упустили, но всё ещё интересуемся полузащитниками Рибери и Снейдером - наверное, если и купим кого-то, то именно на эту позицию. Кого-то из них. Наверное, Снейдера.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Лёва писал(а):
разве форварда?

Либо чистого либо какую-нибудь десятку, ярковыраженного игрока атаки. Такой нам не помешает это уж точно. И я не имел ввиду Ибрагимовича. Он одного плана с Дрогба и держать их обоих в команде было бы глупо даже если брать в расчёт КАН, будь он неладен.

Пирло однозначно не хочется. Это скорее прихоть Анчи, чем реальное усиление состава.
Рибери мне кажется либо перейдёт в Реал, либо не перейдёт никуда вообще. Склоняюсь ко второму.
А вот Снейдер было бы неплохо. Вышла бы неплохая замена Баллаку в недалёком будущем.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 7

Лично я считаю,что команда нуждается в креативном атакующем полузащитнике...только вот кто он? Wall
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampardinho
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 153

Milan's Andrea Pirlo On Verge Of Joining Chelsea - Report (goal.com)

Цитата:
Milan ace Andrea Pirlo is on the verge of joining Chelsea and being reunited with former Rossoneri coach Carlo Ancelotti, according to Spanish paper Marca.

Pirlo, who has been chased by a number of top European sides, has always claimed he would be staying at Milan, but reports in Italy have suggested otherwise. Spanish media have linked him to Atletico Madrid, but it now appears that he will be heading to the Blues.

The report suggests contacts between Ancelotti and Milan have gathered excitement in recent days with Chelsea ready to tempt the Italians with an ?18million bid. Further voices surrounding the Milanese giants claim they are ready to lure Sao Paulo ace Hernanes to the San Siro as a replacement for the Italian.

It is suggested the Brazilians want ?30m for their man, but the Rossoneri are looking to respond to that demand with just a ?10m offer.

As for Pirlo, neither Chelsea nor Milan have made a comment on the latest emerging news from Spain.

_________________
JT. Captain. Leader.Legend. We're behind you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Ну что ж, если перейдёт, не скажу, что буду рад, но и не расстроюсь. Игрок он неплохой, будет подносчиком снарядов, да ещё и с отличным ударом. Кстати, где-то упоминалось, что Абрамович якобы, когда Анчи попросил его купить в "Челси" Пирло, побоялся, что Андреа может повторить путь в клубе Деко. Не мудрено) Если это действительно так, значит это "есть" ещё одно подтверждение тому, что Роман уже гораздо больше внимания уделяет клубу, да ещё и понимает при этом, что к чему Smile
Но я думаю, что у Пирло всё будет куда лучше. Правда, шансы всё-таки наверно 50 на 50.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Marca продала Пирло в "Челси"

По последним сообщениям в европейских СМИ итальянский полузащитник "Милана" Андреа Пирло на днях должен перейти в "Челси".

Правда, слухи об этом переходе ходят уже давно, но испанской газете Marca стали известны новые обстоятельства возможного трансфера. По данным авторитетного издания буквально неделю назад в борьбу за Пирло включился мадридский "Атлетико", который сделал вполне реальное предложение о покупке итальянца. 30-летний полузащитник якобы некоторое время обдумывал предложение испанского клуба, но все же принял окончательное решение перейти в "Челси", так как лондонский клуб возглавил бывший тренер "Милана" Карло Анчелотти, а для возрастного игрока доверие тренера крайне важно.

Marca также сообщает, что в "Милане" уже подыскали замену Пирло – полузащитника "Сан-Паоло" Эрнаньеса, но проблема в том, что стороны пока не могут договориться о стоимости игрока. Руководители бразильского клуба намерены получить 30 миллионов евро, в то время как красно-черные согласны заплатить только 10 миллионов.

Goal

Вот вам,радуйтесь.Когда команда превращяется в сбор стариканов,мне лично противно.В то время,как Милан грамотно хоть немного омоложивает состав.Тьягу Силва,Эрнанес.Лучше бы мы взяли Эрнанеса на долгое время,а не на 2-3 года пенсионера Пирло.Своих же хватает.Полузащита итак укреплена до некуда,кто будет на лавке,Эссьен?Лэмпард?Микел?Баллак?Жестко.Еще есть Деку и пр.Меня лично поражает наша селекция,а двух-трех личностей тут,она восхищает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QR7
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

Это безумие!! Confused Зачем нам стариков покупать??? Mad
Своих стариков хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

footballer
ты сначала подожди когда мы его реально купим, а то после какого-то сообщения от Марки уже тут целый спектакль выдал.
если ты меня относишь к тем личностям, которые "в восторге" от нашей трансферной политики, то ты здесь очень не прав. Кстати, раздражает она именно тебя и ещё двух-трёх человек. У многих, насколько я помню, к ней отношение вполне нормальное. В том числе и у меня. Но чтобы говорить о восторге - нет, это уж слишком.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

У нас прекрасная селекция, ребята Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Лёва
вот,пример моего вчерашнего поста! Smile


footballer писал(а):
как Иуда прям,пока пальцы в дырки не сунешь-не поверишь.
Это я не конкретно о трансфере Терри сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lampard8-od
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Одесса

это просто ужас какой то, а не трансферы, сначала Жирков теперь Пирло, завтра кого купим Погребняка? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QR7
СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

lampard8-od
Цитата:
это просто ужас какой то, а не трансферы, сначала Жирков теперь Пирло, завтра кого купим Погребняка?

А что не плохо было бы Laughing

Читал я интервью Анчелоти где он сказал что Оуэн еще молодой.
Ну не бред ли?)
А вдругом интервью Анчелоти говорил, что хотел пригласить Мальдини в качестве игрока)))
Так что Пирло еще юниор по сравнению с Мальдини Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lampard8-od
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Одесса

я теперь догадываюсь где Давидс проведет этот сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Ахаха,я смотрю тут целый форум экспертов собрался,что ж вы все не в топ-клубах работаете,удивляюсь.

Надо как Перес,брать кучу займов и покупать всё что движется,а потом закладывать недвижимость клуба.Вот это политика развития,дааа)))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 4 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол