Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1598, 1599, 1600 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия



Аренда до конца сезона
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andre900
СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2018 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Надеюсь Беня ему мозги вправит. И начнет прогрессировать, а то последние время вообще скатился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

andre900
откуда скатился? Он прям уж таким топчиком был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Мне наоборот всегда нравился в тех играх, что играл он. Смелый, резкий, цепкий, и финтифлюхи всякие делать не ссыт!
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andre900
СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

stranger_in_moscow
А я не говорю , что он был топ . У парня потенциал есть и есть куда расти. Но его отношения к делу хреновое. Взять хотя бы скандал на предсезонке с Китаем.

Поэтому я и написал, что надеюсь Беня ему мозги вправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Что бы прогрессировать надо играть постоянно, затем и в аренду пошел, на лавке шибко то не попрогрессируешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

arrion писал(а):
Что бы прогрессировать надо играть постоянно, затем и в аренду пошел, на лавке шибко то не попрогрессируешь.


Кристенсен хороший пример
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

Жалко, но по всей видимости летом у нас уже будет другой тренер. Хотя конечно я все ещё зол на Конте после вчерашнего и уже не думаю, что это прям дурная идея. Ныть он конечно тоже надоел. Но не вижу хорошего тренера на горизонте. На недавно уволенного из Уотфорда я бы посмотрел в Топ клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Зачем другой тренер при таком упоротом руководстве? Тут либо тратишся, либо помалкивай в тряпку и делай все что бы тренеру было спокойно работать с тем что есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkySports11
СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

Chelsea7000
поэтому и назвал Марко Силву, потому что тот вряд ли будет говорить в открытую о проблемах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

SkySports11 писал(а):
Но не вижу хорошего тренера на горизонте

Анчи? Тухель? Жардим?
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

Serious Pony
Жарим? Ты серьёзно? Тухеля ну хз, может быть, не уверен. Анчи топ, но материал пройденный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

SkySports11 писал(а):
но материал пройденный.

Согласен. Это как и с Моуром, полагаю. "Снаряд не падает в одну воронку дважды"
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

baur-cfc писал(а):
"Снаряд не падает в одну воронку дважды"


Что за бред? Конечно же попадет! И трижды, и четырежды, в зависимости от количества попыток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

Как сообщается, "Челси" остановился на кандидатуре Луиса Энрике в качестве замены Антонио Конте в этом году.

The Sun утверждает, что откровенные комментарии Конте взволновали владельца "Челси" Романа Абрамовича, который собирается заменить итальянца на другого тренера.
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1598, 1599, 1600 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1599 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол