Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1582, 1583, 1584 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Turkish
СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 99
Откуда: Тель-Авив

А были хоть какие-нибудь слухи про футболиста на правый фланг обороны? Кто там кроме Мозеса будет играть?
Нужен футболист направо в оборону, налево в оборону, еще один в центр полузащиты. Если исходить из 3-4-3 - еще в атаку кто-то нужен, глубины вообще нет.
Посмотрим, мне кажется в любом случае будут футболисты, если уж не основные цели - так кого-нибудь как Алонсо или Луиза выцепят, учитывая масштабы закупки - это будет простительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Turkish писал(а):
А были хоть какие-нибудь слухи про футболиста на правый фланг обороны? Кто там кроме Мозеса будет играть?

Были слухи о Данило, который в итоге перешел в "Манчестер Сити". Бразилец, вроде, сам подтверждал, что существовал интерес со стороны "Челси". Плюс Конте говорил, что были попытки подписать Уокера, который оказался там же, где и Данило.
Если говорить о тех, кого еще не упустили, то Скай и Телеграф писали об интересе к Окслейду-Чемберлену, который в последнее время играет вингбека за "Арсенал".
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turkish
СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 99
Откуда: Тель-Авив

pHaRaOn
Вылетело как-то из головы про Данило.
Окслейд-Чемберлен был бы ко двору, очень хотелось бы его. Как-то он мне всегда импонировал, несмотря на неоднозначную игру в Арсенале.
Англичанин к тому же, с этим у нас проблемы сейчас (всегда).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

По сути купили только тех игроков, которые заменят ушедших косту, матича, Терри. В глубину состава ещё никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBB
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 24

Зачем продавать Матича? Не купив еще одного цп, останемся с Канте, Бакайоко и Фабрегасом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

RBB писал(а):
Зачем продавать Матича? Не купив еще одного цп, останемся с Канте, Бакайоко и Фабрегасом


Были слухи по Баркли, ну и есть еше свой Бэйкер (эх, мечты мечты)
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

Alex Sokolov
Что Баркли, что Окси нам не помешают) беда у нас с англичанами. Будем надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

ZooM4eeG
тоже буду рад их приобретениям! Уинбэка бы еще, по Сандро там совсем утихло все
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RBB
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 24

Хотелось чтобы не продавали Матича, купили Бертрана и Окса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия



Хочу пожелать ему только удачи)
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unc
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Странно себя показывает Конте в это ТО если честно

просто взял и отстранил игрока от тренировок, просто взял и бросил смс, что дальше???

за8бись он себе имидж создаёт, кто захочет работать с типом, который как к материалу к тебе относится

И если в случае с Костой можно объяснить всё зимней выходкой, то Матич то чем не угодил, да сезон не на топ уровне, но связка их с Канте была очень крепка, в щи была заовнена разве что зубрами ТТХ.

Чё вообще за бред, отдавать конкуренту "профильного" игрока его тренера, когда у самих вообще нихуя нет глубины в центральной зоне

Знаете, у нас тут модно винить Эмелано, но без действий Конте тут явно не обошлось - и мне лично не понятна такая политика. Мы снова хотим играть 13 игроками и забить болта на все кубковые турниры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

unc
Всё четко.
Был куплен Мората, который идеально подходит под игровую модель Челси, который знаком с Конте по работе в Юве.
Коста доставлял проблемы - избавились.

Матич - старый средний игрок, которого слили мешку за 35 фунтов + бонусы. На замену за такую же цену куплен гиперперспективный Погба для бедных.

+Рюдигер, который является обладателем кубка Конфедераций.
Всё по плану у Конте.
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

united
я уже д0вай херачить ответ, но потом всё-таки уловил "вот это вот"
молодец, мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

unc
ты приписываешь Конте слишком большую власть. Матича "отстранили" и в итоге продали, потому что он категорически отказывался подписывать новый контракт. Желание или мнение Конте здесь вряд ли играло хоть какую-то роль.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

unc писал(а):
united
я уже д0вай херачить ответ, но потом всё-таки уловил "вот это вот"
молодец, мне понравилось

Предположу что united просто троллит, ибо я считаю , что всё может стать в один момент совсем иначе.
Матич опять включит топера, Мората включит мод "Торреса", Рюдигер не адаптируется к АПЛ.
Так что поживём увидем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1582, 1583, 1584 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1583 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол