Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1578, 1579, 1580 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
В интервью Sky Sports News Мората заявил, что очень рад присоединиться к команде Антонио Конте на Стэмфорд Бридж, хотя ранее футболиста связывали с Манчестер Юнайтед.

«Это лучший клуб», — сказал Мората по приезде в Лондон.

«Антонио Конте — один из лучших тренеров в мире, я очень рад работать с ним».

Косательно почти завершенной сделки с МЮ: «Не знаю [насколько близка она была к завершению], сейчас самое важное, что я здесь, я буду играть за Челси. Наконец-то я здесь».

Мората стал лучшим по количеству минут, потраченных на забитый гол в прошлом сезоне, только Месси смог обойти его в Ла Лиге (15 забитых мячей, в среднем — 1 мяч в 89 минут).

После разговора с защитником Челси Сесаром Аспиликуэтой, нападающий уверен, что сможет прижиться в Премьер Лиге.

«Это одна из лучших лиг в мире, я очень рад быть здесь».

«Я разговариал с Сесаром, он сказал, что все в порядке, ему не составило труда привыкнуть к АПЛ».

[Sky Sports]

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unc
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Теперь точно, рад что Челси про8бал, или у него увели Лукаку, т.к. получается именно это привело к подписанию Мораты.

Второй вариант которого я бы хотел видеть после Санчеса. Жаль не вгрузились за Чилийца.

Морату можно уважать и платить 60кк только за то, как он профессионально и по пацански Wink наказал свой Реал в полуфинале ЛЧ.

Вот что такое характер, а не амёбные негры за 80+мультов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Сложилось как нельзя лучше. Тут ленивый кот в мешке против не адаптированого и никогда много не игравшего кота в мешке. Каждому свое. Косту теперь надо сплавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Simplewell писал(а):
Сложилось как нельзя лучше. Тут ленивый кот в мешке против не адаптированого и никогда много не игравшего кота в мешке. Каждому свое. Косту теперь надо сплавить.


ага
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Каждый клуб доволен своим приобретением, а это самое главное. Взаимный троллинг с манками - святое, так интереснее смотреть футбол и срачевать будет. Smile
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Пэт Невин: "Мората - не тот игрок, которого "синим" пришлось купить, они интересовались испанцем изначально."

"В шорт-листе "Челси" было три фамилии: Мората, Санчес, Лукаку."

"Челси" нужен нападающий, который сможет забивать 15-20 мячей в сезоне. В команде с Фабрегасом и Азаром, Мората явно способен на это."

"Я не уверен в том, что будет с Диего Костой. Не думаю, что он останется."

[BBC]

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Light
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Хороший вы тут трансфер баттл развели Smile Smile Было интересно почитать.
Синие с приобретением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Light писал(а):
Хороший вы тут трансфер баттл развели Smile Smile Было интересно почитать.
Синие с приобретением


Главное без тупого фанатизма.


PS. thx.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Chelsea7000 писал(а):
Главное без тупого фанатизма.

> фанатский форум
> без тупого фанатизма

Кек. Проще без тупого нытья, чем без тупого фанатизма. А то как вони наслушаешься про худшее руководство в истории и тонущий клуб - жить не захочешь, не то что футбол смотреть.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Serious Pony
Не понял о чём ты? Такое ощущение , что ты принял лично это на свой счёт. Я вообщем сказал, при этом ни на кого не намекая, это было моё желание.

Да и вообще быть болельщиком футбольного клуба, это не значит надо строчить на форуме фанатский бред брезжа слюной. Опять это не про тебя, если что, а просто к твоему посту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Chelsea7000 писал(а):
Такое ощущение , что ты принял лично это на свой счёт

Ну за последние несколько страниц несколько людей назвали мою писанину фанатским бредом, хотя я банально предлагал взглянуть с другой стороны. Так что не обессудь, если принял несколько лично.

Тем временем читаю, как фанаты Сити бугуртят из-за своего руководства и фейла с Менди - Чики Бегиристайн затянул с его покупкой и теперь Монако требуют тех же денег, что МС за Уолкера заплатили. Весело.

Может забить на Сандро и взять Менди прикола ради? И Сити подколем, и годного игрока на левый фланг возьмем.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

ну хз, Менди меня не очень впечатляет. Хотя, конечно, ЛЗ нам точно нужен. Повторения матча против МЮ, думаю, никто не хочет.

Радует, что мы значительно прибавили в мощи и скорости. Думаю, теперь проблем со всякими ВБА и Стоками будет поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

хз хз

проблемы с ВБА и стоками заключаются имхо больше в том, что у нас только Фабрегас способен созидать в центральной зоне

А человеку под тридцатник, скоро сраная политика начнет с ним заключать однолетние контракты. Имхо пора приглядывать/вести подобного плана игроков в ближайшие 2-3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxp90
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

Кстати, забавно, но в том же МЮ на Морату оказывалось бы куда меньшее давление. При всей моей неприязни к Косте и его мерзости, в обоих чемпионских сезонах он играл как игрок мирового уровня и был ключевым звеном в атаке на равне с Азаром, особенно в матчах, где игра у Челси не шла. Не знаю о каком усилении прямо сейчас может идти речь, ему нужно сходу выдать перфоманс уровня лучших сезонов Косты только чтобы команда в атаке осталась на прошлогоднем уровне, не говоря уже об усилении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

alxp90
Без Косты у Батшуайи будет свобода большая. Миши многие недооценивают - у него тонны таланта, лишь бы практика была игровая. Я вообще не удивлюсь, если Батши забьет больше Мораты - бельгиец более традиционный забивала, а Мората в подыгрыше годен.

Добавлено спустя 31 секунду:

unc писал(а):
Имхо пора приглядывать/вести подобного плана игроков в ближайшие 2-3 года

Бейкер сейчас, Мэйсон Маунт в молодёжке. Оба шикарнейшие восьмерки на поле.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1578, 1579, 1580 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1579 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол