Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1554, 1555, 1556 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

А включить немного иронии и юмора слабо?
Или так важно разговор привязать к географии?
Ну не стоит "Палермо" в очереди, и что?
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

Походу всё идёт к тому, что Лукакич в Челси вернётся. Какие-то смутные чувства на этот счет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

ZooM4eeG
Он в любом случае очень хороший игрок. Ошибкой было продавать его изначально. Но за это особое спасибо Жозе, который не стал препятствовать этому никак, как и в случае с Де Брюйне и Луизом - уже какой раз его косяки в трансферах разгребаем.

Меня в Лукаку раздражает только его любовь поболтать в прессе - ему бы почаще затыкаться и идеально было бы. В остальном я его возврат поддержу.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Цитата:
Диего Коста: «Антонио Конте прислал мне сообщение и сказал, что я больше не вхожу в его планы в "Челси", вот и все».

«Мне очень жаль. Никто другой из "Челси" со мной не связывался, так что я переправил это сообщение людям из клуба, чтобы они приняли решение. Больше я ничего не знаю».

«Но, очевидно, тренер не рассчитывает на меня и не хочет видеть меня в своей команде. Я выставлен на трансфер, поэтому мне нужно искать новую команду. Если тренер не рассчитывает на игрока, то клубу приходится его продать. Видимо, я провел плохой сезон, раз от меня хотят избавиться...».

«Возвращение в "Атлетико"? Не знаю, такой трансфер будет сложно осуществить. Вы знаете, что я люблю "Атлетико" и мне нравится жизнь в Мадриде. Было бы здорово вернуться, но будет трудно не играть пять-шесть месяцев перед Чемпионатом Мира, поэтому многое нужно обдумать. Мне нужно играть, вот и все».

https://twitter.com/elchiringuitotv/status/872585957958184960

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

nice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Ну и дебилизм. Лень искать пруф, но я точно в этой ветке отписывался перед сезоном 14/15, назвав Косту топ-нападающим и сказав, что продавать его будет огромной ошибкой. В том сезоне синие стали чемпионами, во многом благодаря голам Диего, собственно как и в этом году. Мои доводы как и тогда следующие: игрок блестяще оснащен технически, имеет очень хороший поставленный удар, обладает великолепной физикой и, самое главное, один из немногих футболистов, кто всё еще любит футбол. Лукаку любит только себя себя, как на футбольном поле, так и в общении с прессой и дома под одеалом (в силу возраста).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Ну всё как обычно, после чемпионского сезона сливаемся по полной в следующем. Кто б**** будет забивать голы теперь? На рынке нет сейчас доступных топ напов, одни середняки и коты в мешке Evil or Very Mad
Не удивлюсь уже, что Конте уволят в следующем сезоне. Потому что эта закономерность у нас происходит постоянно. Надеюсь Косту продадут в Китай за хорошую сумму , что бы провести вменяемое ТО , иначе всос в следующем сезоне неизбежен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Placebo
продавать Косту перед сезоном 14-15? Он тогда только пришел ведь.

А вообще количество матчей, где Коста выбешивал примерно равно количеству матчей, где от был хорош. Топ-нап не может играть топово половину сезона, а следующую - как кусок дерьма.

Пусть Коста уходит, если нашли ему замену. Лукаку равноценной заменой и тем более усилением я лично не считаю. Хотя он все еще может прибавить, молод ведь, несмотря на свой бэкграунд уже солидный. Если перестанет лениться на поле и все время указывать партнерам, что им делать, то может стать топом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Лукаку не стоит 80, а тем более 100 млн фунтов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

Placebo писал(а):
Ну и дебилизм. Лень искать пруф, но я точно в этой ветке отписывался перед сезоном 14/15, назвав Косту топ-нападающим и сказав, что продавать его будет огромной ошибкой.

Безусловно, но со сложным и противоречивым характером.

Видимо Конте не прощает такие выходки, которые Коста выдавал зимой. Ему нужны надёжные бойцы, которые не подставят посередине сезона. Плюс это постоянное нытье о возвращении в Атлетико. Надеюсь Конте знает, что делает. Сможет ли Лукаку полноценно заменить Диего? оч сомневаюсь, но буду рад ошибаться. Плюс этот огромный ценник. Чтож посмотрим.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Chelsea7000
Какие бабки требует эве за Лукаку я бы лучше потратил на условного Обамеянга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

iceman
Сколько стоит?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

ZooM4eeG писал(а):
Видимо Конте не прощает такие выходки, которые Коста выдавал зимой. Ему нужны надёжные бойцы, которые не подставят посередине сезона.

вот-вот.
мне кажется дело именно в этом. зимой было некем заменить, потому вроде как помирились, но нет никакой гарантии, что Коста снова не взбрыкнет.
он почти гениальный форвард и мина замедленного действия в команде одновременно.
Chelsea7000 писал(а):
Ну всё как обычно, после чемпионского сезона сливаемся по полной в следующем. Кто б**** будет забивать голы теперь? На рынке нет сейчас доступных

а мне наоборот, даже нравится происходящее.
мне кажется, Конте не хочет застоя в команде, поэтому хочет его обновить (сохранив костяк, разумеется, Луиз, Аспи, Канте, Азар) добавить в нее свежих, мотивированных игроков. какая будет мотивация у Косты после чемпионского сезона - вообще хрен его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

united писал(а):
iceman
Сколько стоит?


гораздо меньше

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

50?, если верить Трансфермаркту

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

млн евро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

ZooM4eeG писал(а):
Видимо Конте не прощает такие выходки, которые Коста выдавал зимой. Ему нужны надёжные бойцы, которые не подставят посередине сезона. Плюс это постоянное нытье о возвращении в Атлетико.

Под каждым словом подписываюсь. Люблю Диего, который играет, как нападающий, а не как мешок картофеля, который мы лицезрели всю вторую половину сезона.

Chelsea7000 писал(а):
Не удивлюсь уже, что Конте уволят в следующем сезоне. Потому что эта закономерность у нас происходит постоянно.

Что за истерика? Коста не образующий игрок - его вклад большой, но не решающий.

Команде нужна свежая кровь, а Коста тромб в сосудах клуба. Не удивлюсь, если заиграет на отлично в другом клубе, но у нас он уже потерял мотивацию.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Батшуайи шикарно заиграл в конце сезона, а сейчас если ещё Лукаку придет... Эх, можно же будет даже на схему с 2 нападающими перейти. Но тогда ещё условного Морату/Санчеса прикупить в нападение, чтобы совсем полный комплект.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

Serious Pony а как же мотивация в ЛЧ ?) просто он ненадёжный со своими бзиками.
Если бы не Моур, слившего КДБ, у нас было бы полностью нападение бельгийское) хыы Razz


Последний раз редактировалось: ZooM4eeG (Thu Jun 08, 2017 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1554, 1555, 1556 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1555 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол