Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Oct 23 Shakhtar -Chelsea. Выезд синих на матч.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 Oct 23 Shakhtar -Chelsea. Выезд синих на матч. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Oct 23 Shakhtar -Chelsea. Выезд синих на матч. Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

BREAKING NEWS: Билеты гарантированно будут у нас. Дней 5 надо на их транспортировку с Лондона в Москву, где наш человек их примет и повезет в Донецк на матч. По поводу распространения будет уточнено позже, но билеты наши есть!!
Получение билетов:
ЦЕНА: 75 грн \ 300 рублей, желательно без сдачи
В стоимость входит 10 грн на орг вопросы и украинский баннер
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!

В МОСКВЕ:
в четверг 18 октября с 20:00 до 21:30 паб "Джон Донн" на Таганке (Верхняя Радищевская 13, второй этаж здания "Жан-Жак Руссо / Джон Донн")
- но только при условии, что билеты будут получены до четверга! Если до четверга не передадут — тогда увидимся в Донецке.

В КИЕВЕ:
в субботу 20 октября с 14:00 до 17:30 паб "ОБрайанс" ул. Михайловская 17а, 2-й этаж справа.

В ДОНЕЦКЕ:
во вторник 23 октября в промежутке примерно с 14:00—15:00 до 19:30—20:00. Паб Golden Lion, ул. Артёма 76а. Конфигурации заведения мы не знаем, так что ищите нас. Оставшиеся невыкупленными билеты распродадим на месте страждущим после истечения этого времени.

Человека, продающего билеты зовут Саша.
Мой телефон 098-731-44-60, зовут Никита.
Прием данных закончен

23.10.2012
vs.
Так как это потенциально будет мой первый матч Челси в живую, хочу что б все было организованно как надо. Поэтому открываю тему.

Если у кого-то появится информация о приезде команды в Донецк, автограф-сессиях и тд - пишите сюда, размещу в первом посте.

Учим песни! http://www.chelseafcchants.com/
До матча будем собираться в пабе Golden Lion. Вот информация о нем:
ул. Артема, 76а
Резерв:
(062) 381 76 76
http://www.karta.ua/restoran/donetsk_restaurants/golden_lion.html
Карта




http://stadion.lviv.ua/upload/img/1154.gif - схема в высоком качестве


«Донбасс Арена» находится в центральной части Донецка (Ворошиловский район) на территории Парка культуры и отдыха имени Ленинского комсомола. Непосредственно к стадиону примыкают улица Челюскинцев (с запада) и проспект Мира (с юга). Поблизости расположены Дворец молодежи «Юность», гостиница «Шахтер», региональный спортивный комплекс «Олимпийский», торговый комплекс «Белый лебедь», бизнес-центр «Центавр-Плаза».

В 10 минутах ходьбы от арены расположена автобусная станция «Крытый рынок». Из разных районов города добраться сюда можно такими маршрутами: № 13, 14, 16, 46а, 46б, 73б, 77.

От ж/д вокзала
Иногородние гости, прибывшие в Донецк на поездах, доедут до стадиона на трамвае № 1 за 20-25 минут (остановка «Проспект Мира»).
Сюда также следуют троллейбус и автобус № 2 (остановка «Торговый комплекс «Белый лебедь»), время поездки - 25-30 минут.
На маршрутном такси (№ 100, 46б) путь к «Донбасс Арене» займет 15-20 минут (остановка «Проспект Мира»).
От аэропорта необходимо двигаться по маршрутам № 9, 9а, 9б, 73а до проспекта Мира. На троллейбусе и автобусе можно добраться за 35-40 минут, на маршрутном такси - за 25-30. От остановки нужно идти пешком по проспекту Мира до улицы Челюскинцев (15 минут).

Путиловский автовокзал с проспектом Мира связывают прямые маршруты № 10, 25, 83 (ехать 20 минут).

От Южного автовокзала едем также до проспекта Мира. Подойдет любой транспорт, следующий по улице Университетской или по проспекту Мира до автостанции «Крытый рынок». Добраться до стадиона отсюда можно за 15-20 минут.

Стоимость проезда в городском транспорте:
трамвай, троллейбус, муниципальный автобус - 1 грн,
маршрутное такси - 1,5-2 грн.
Уважаемые гости! «Донбасс Арена» открывается за 2 часа до начала матча. У вас есть возможность заранее прийти и занять свое место на трибунах стадиона.

Список болельщиков, едущих на матч:
Britt + 1-2
Santos + 1
Serious Pony +1
Jason
Забаненый трижды
FRANK +1
Miki
MVP
Secktor
Emil Kalantarov
shmidt99
Fill33 + 2
Chip Hazard
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!


Последний раз редактировалось: Khristoshin (Thu Oct 18, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 49 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Можно добавлять меня в пост. Поеду с отцом.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

блин, обидно, что так рано, я мимо(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

Khristoshin
если не в фан сектор, то куда собираетесь?
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

331 или 337 сектор. 337 думаю можно целиком под наших выкупить. Он не большой, зато с 331 будет лучше видно. Билеты там по 100 грн. Если облом с фансектором, то в первый же день заказываем дохрена билетов туда.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

еду полюбасу. скорее всего один а там видно будет.
Насчёт билетов суетиться рано, но из-за ажиотажа цены поднимут. За 400 гришек как на Арсов я уже хер попаду.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Jason
100 грн возле фан сектора, так что все путем.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Khristoshin писал(а):
100 грн возле фан сектора

к кротам не хочу, спасибо)
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

ну это запасной вариант)) Будем надеяться что кто-то договорится как-то.

Добавлено спустя 14 секунд:

У нас же есть оф фан клуб русский..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

100 гривен? Нормальная цена, лишь бы кроты не подняли её
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Кто был на Спартаке, как там все делалось? Может надо накатать письмо Челси какое-то? С Англии ж полюбас не припрутся 5 секторов синих..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QR7
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

Возможно я поеду. Но это пока под вопросом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненый трижды
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 222

меня тоже внесите, окончательное кол-во человек напишу потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Khristoshin писал(а):
Может надо накатать письмо Челси какое-то?

да не, думаю сразу на Абрамовича надо...-"Роман Аркадичь, так и так..метчаем поглядеть на Челси, памагите попасть в гостевой сектор. Подпись. Дата."
Вобще главное достать билет. У перекупщиков наверняка лишняки останутся, после начала матча свобоные места будут. И никто особо не мониторит кто на каком месте сидит. Я например второй тайм с Арсами на другом секторе смотрел.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Jason писал(а):
Khristoshin писал(а):
Может надо накатать письмо Челси какое-то?

да не, думаю сразу на Абрамовича надо...-"Роман Аркадичь, так и так..метчаем поглядеть на Челси, памагите попасть в гостевой сектор. Подпись. Дата."
Вобще главное достать билет. У перекупщиков наверняка лишняки останутся, после начала матча свобоные места будут. И никто особо не мониторит кто на каком месте сидит. Я например второй тайм с Арсами на другом секторе смотрел.

То ты не хочешь среди кротов, то перед матчем хочешь брать хз где) В фан сектор наш билеты не продаются. Я же предлагаю купить в случае чего БЛИЖАЙШИЙ к ним сектор, всем скопом. Купим там 2-3 ряда или сколько нам понадобится и все.
Я написал на мыло фан клубу русскому, посмотрим что ответят.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. Страница 1 из 12

Список форумов Английский Футбол » Архив » Oct 23 Shakhtar -Chelsea. Выезд синих на матч.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол