Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Наш лучший матч в сезоне 2008/2009 (Ливерпуль)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Наш лучший матч в сезоне 2008/2009 (Ливерпуль) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Наш лучший матч в сезоне 2008/2009 (Ливерпуль) Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Тема временная, потом уберу в архив. Опишите ваш лучший матч нашей команды. Ваши эмоции переживания и.т.д. Я конечно понимаю, что у большинства это будет вынос вырезано цензурой с Траффорда, но все мы из разных городов, все смотрели игру по разному и эмоции у всех разные, хочется послушать людей, а может кому-то больше понравились скажем домашние игры с Уиганом или МС или скажем сеча в ЛЧ на мосту, короче делимся впечатлениями, уважаемые господа.

Для меня конечно самый классный матч был на траффорде, таких эмоций я не испытывал пожалуй никогда, хотя и начиналось все плохо, но уже в перерыве я пел Who's the f**k is man united!!! А в конце игры был просто на седьмом небе от счастья, это было сравнимо разве что с оргазмом, в общем у меня был футбольный оргазм, думаю вы его тоже испытывали.

Сообщения не от болельщиков Ливерпуля будут сразу удаляться!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Самая лучшая наша игра с моей точки зрения неодна, а целых три...
На первом месте я бы поставил матч против Челси в ЛЧ 4-4
На второе место матч на Траффорде против МЮ 1-4
Ну а на третье место я бы поставил игру против Фулхема в гостях 0-1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Joker777-666
А поделиться впечатлениями от данных игр разве слабо? Просто голые матчи назвать ведь просто, а вот расписать что ты чувствовал в тот или иной момент сложнее.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

два матча с одним ненавистным соперником, после которых было много срачей и издевательств над ****ервами
вырванная и вымученная победа дома, когда из пустоту безнадеги вдруг все повернулось в нашу пользу и
Крол писал(а):
вынос вырезано цензурой с Траффорда
с криками [CENSORED] и тп
ну и пожалуй я испытал гигантское удовлетворение от издевательства над [CENSORED]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Крол
без проблем...
1. Челси 4-4 Ливерпуль
Перед просмотром этого матча, большинство считали, что Челси уже организовал себе выход в полу-финал ЛЧ, но я думаю каждый болельщик Ливепуля верил в красивый и зрелищный футбол, а главное верил в то что мы не сдадимся без боя...
После первого тайма я просто был ошеломлен нашей игрой и тем как мы жали Челси..во втором тайме после двух ответных мячей, я не перестовал верить в команду и тем напряженнее мне было смотреть эту игру....и на мой взгляд именно в этой игре мы показали характер, который несравнивает нас не с одной командой мира и наша боявитость заслуживает глубочайшего уважения....
2. МЮ 1-4 Ливерпуль
От этого матча я ждал борьбы на всех участках поля и нетакого большого счета...думал что все решится в один, максимум два мяча...
После первого гола МЮ, я не сомневался что это только начало....и к моему удивлению я оказался прав, да и то как прав...смотрелась игра на одном дыхании как и матч против Челси в ЛЧ...наверно в тот момент мы показали самую зрелищную игру в чемпионате 2008-2009...ну а финалом этой игры стал гол Доссены, который обрадывал наверное сильнее всего....эмоции переполняли и после финального свистка я оч долго немог отойти от такого, как и от любого матча с участием нашей команды
3. Фулхем 0-1 Ливерпуль
После такой удачной игры дачником против МЮ, казалось что и мы можем попасть под ихний так сказать каток...и некоторые переживания за этот матч у меня были...но как оказалось Фулхем засушил игру, а мы не использовали столько важных моментов и те чувства на последних минутах игры, то состояние когда все нервы на пределе и ты знаешь что если ты выигрываешь то мы выигрываем то догоняем МЮ и тот гол Бенаюна просто неописуемы...наверно даже срыв голоса после забитого мяча и ты начинаешь понимать, что это что-то большее чем просто боление за эту команду, это уже что-то в душе и оно навсегда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

Для меня естественно стоит на первом месте гостевой матч с МЮ.То,что я тогда чувствовал,не происходило никогда.Вроде бы казалось,что после гола кристины уже всё потеряно.А если даже и не всё,то победа МАКСИМУМ с минимальным счетом.А тут увидеть такое,что хваленый ВДС со своими клиншитами пропускает 4 мяча и даже от Доссены..это невозможно передать словами.Такое может почувствовать только скаузер!
You`ll never walk alone red brothers!
_________________


Последний раз редактировалось: Scouser-Till-I-Die (Sun May 17, 2009 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

На 1-е место я бы поставил матч на ОТ, когда сыграли просто отлично. Тогда эмоции зашкаливали, их было сложно описать. Победить в дерби, на поел соперника, да ещё и разгромно, отыгрываясь по ходу матча. В общем это не передать словами. Это нужно было видеть.

На 2-е место я бы поставил матч в ЛЧ с Челси 4:4. 1-й тайм подарил надежду, 2-й её потихоньку забирал, но когда забил Дирк, чувство гордости за свою команду переполнили просто. И мне было абсолютно пофиг, что мы не вышли, главное, что бились до конца, пропускали и снова забивали. Тогда команда сыграла просто потрясно и дала лишний повод фанатам для гордости.

А на 3-е место поставлю матч с Арсеналом. Да, в обороне мы тогда так и не сыграли. Но когда смотришь, как из любых положений рассреливаем ворота, а мяч летит во вратаря или куда-то, но только не за линию ворот, а потом когда тебе забивают шарные голы, вообще нелогичные, и в итоге к концу матча ты проигрываешь, то даже слеза наворачивается. Но ещё когда Йосси забил 1-й, как он пошёл на мяч, не побоялся получить по голове ногой, уже после этого эмоции на пределе. А когда в самом конце тот же Йосси сравнял счёт, это ни с чем не сравнимо было. Я просто упал на пол. Я фан Ливерпуля, никогда фаны других команд не испытают ничего подобного.

P.S. Пока писал, опять окунулся в те чувства, это было круто.
P.S.S. You'll Never Walk Alone
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Ну на первое место поставлю матч с Манчестером 2-1,да да,именно не который 4-1 на выезде,а 2-1 дома,так как выйграли Манчестер в первые за долгое время,очень большие эмоции пережил.

На второе место поставлю матч против Манчестер Сити 3-2,такой характер и волю показали,чем то напомнило финал с Миланом.

На третье место поставлю пожалуй 4-4 с Челси на выезде в ЛЧ,матч,в котором мы забили 4 гола на выезде и не прошли,стоит того,чтоб его запомнить.

Матчи против Реала 4-0 и Манчестера 4-1 не упоминаю,так как на тот момент мы были в прекрасной форме,и проходили всех не замечая.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Первый матч я поставлю домашнюю победу над Реалом. Тогда о нас заговорили почти все газеты, интернет-порталы, как о команде, которая громит всех и вся, кто ей попадется. На это время пришли разгромы над МЮ и АВ. В первые минуты я очень нервничал, как бы не залетел шальной гол, так как мы атаковали сильно, но Касилиас в начале матча тащил многое. Многие в тот момент поняли, что такое когда кэп готов играть, как с ним команда чувствует себя уверенно.

На второе место поставлю победу над Ман Сити 2-3. После первого тайма мы проигравали и мои домашнии , помню как сейчас, ну что летит твой Ливерпуль от арабов, а я сказал " Мы не когда не сдадимся и сейчас будем биться", тогда Торрес довольно быстро сравнял счет и у меня все в душе горело, хотел попасть на стадион, петь со своими болельщиками.
Тогда Кайт в конце забил победный гол на 90+ минуте, ох как я радовался.


На третие место поставлю вынос ногами вперед на ОТ-МЮ.
Когда пропустили гол, я только был рад, что вот сейчас мы будем играть в свою силу. Как мы боролись, эти эмоции остануться в сердце на всю жизнь. Тогда все сыграли великолепно, это была больша победа.

Хочу еще добавить, что по числу come back'ов мы в этом сезоне превзашли все команды и возможно, если есть такая статистика, то может и за историю клуба.

Хочу еще добавить матч Ливерпуль-Арсенал. По игре мы превзошли Арснал по всем статьям. Я не мог понять, когда они писали, эта наша лучшая игра в сезоне, им должно было быть стыдно за такую игру, и быть гордыми за Аршавина.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

1.Игра с "Челси" 4-4. Все считали, что лондонцы уже в полуфинале, а "Ливерпуль" сумел эту уверенность пошатнуть. После 1 тайма появилась надежда, после окончания матча - гордость за свою команду.
2.Матч с "МЮ" 1-4. Победа над главным соперником на его поле да ещё и с разгромным счетом - что может быть лучше?
3.Матч с "Реалом" - просто наслаждалась выносом самого титулованного клуба Европы.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolya_quaresma
СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 18

Дома с Реалом.
не буду расписывать просто сама игра не сморя на счёт была лучшая в сезоне.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camry
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 163
Откуда: Пермь

лучший матч - с МЮ в гостях. давно я такие эмоции не испытывал!

Не надо их так называть, а то будут нервничать // Крол
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2169
Откуда: Барнаул

Лучший матч по мне, это игра с МЮ на выезде.
МЮ пропустили до этой игры 12 мячей! Это лучший показатель премьер-лиги, по-мойму. И этот рекорд ван дер Сара... Ну кто бы мог подумать, что мы забьём им 4 мяча на Олд Траффорде - и все 4 из-за наглядных ошибок обороны? Ливерпуль просто был уверенней в своих силах, мы уверенно добыли результат, показав характер!
Это незобываемые ощущения, отк которых дрож по телу от восхищения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Если брать чисто результат,конечно же гостевая игра с мю,я реалист,и рассчитывал в том матч максимум на ничью,ну или на выигрыш с преимуществом в один мяч.То что в тот вечер сотворил Бенитес и Ливерпуль,я никогда не забуду,спасибо.
А если же брать по игре,шикарные матчи прежде всего с Реалом, и домашний поединок с гуннерами,ну там защита не сыграла на должном уровне.То, что мы творили с мадрицами,это было великолепно,действительно гордость берет за свою команду.Да и Арсенал мы на голову переиграли,да вот Аршавин был с этим не согласен. Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)


Последний раз редактировалось: Sucre (Mon May 18, 2009 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Удалено!

Цитата:
Сообщения не от болельщиков Ливерпуля будут сразу удаляться!!!

_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Наш лучший матч в сезоне 2008/2009 (Ливерпуль)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол