Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Трансферный рынок (закрыт)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Трансферный рынок (закрыт) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Трансферный рынок (закрыт) Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Итак трансферный рынок открыт.

Вы можете обменивать игроков и писать об этом здесь Smile

Свободные агенты:
Команды у которых рейтинг 3.5 звёзд и меньше, могу брать одного игрока с рейтингом 85 из любой лиги(85 включительно)
Команды у которых рейтинг 4 звёзд и больше, могут брать двух игроков из любой лиги с рейтингом до 79(79 включительно)

Тот кто лутше всех оформит свой трансфер получит от меня сюрприз Smile

Удачных трансферов!
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Первое приобретение нового тренера Ливерпуля



Жиль Барнс, у которого истёк контракт с клубом Чемпионшипа "Дерби Каунти" принял предложение менеджера "Ливерпуля" Евгения Макаревича.

"Мы очень рады, что подписали Жиля. Он очень молод, но уже показывает солидную игру", - сказал помощник менеджера Рафаэль Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

"Это новый виток в развитии моей карьеры. Когда я узнал, что мной интересуется такой клуб как "Ливерпуль", то я незамедлительно для себя всё решил. И когда поступило предложение, я ни секунды не сомневался. Я очень рад, что буду играть за такую великую команду", - не скрывал своей радости Барнс.

Новичок подписал контракт с клубом на 5 лет с условием автоматического продления ещё на год.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Агуэро перешел в "Вест Бромвич" Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Агуэро перешел в "Вест Бромвич"

В пятницу "ВБА" официально объявил о приобретении форварда Серхио Агуэро. Трансферная стоимость и срок соглашения пока не разглашаются. "Очень жаль покидать "Атлетико", но я счастлив, что перехожу в английский клуб".

"Клуб выступает, на мой взгляд, в лучшей лиге мира. В новой команде я смогу проверить себя,. Мои надежды связаны с тем, что удастся выиграть какой-нибудь трофей в составе клуба. Обещаю всем болельщикам клуба, что приложу к этому максим усилий", - говорится в заявлении Серхио на официальном сайте "ВБА".

"Я не считаю, что должен извиняться за то, что покинул Атлетико. Я провел здесь хорошее время и у меня были отличные отношение с фанами.".

"Я поговорил с друзьями и семьей, пообщался с главными тренерами обоих команд и понял, что это будет правильное решение".

"ВБА имеет все для того, чтобы достичь новых высот и побороться за место в верхушке турнирной таблицы. Мне хочется быть частью такого клуба".


Последний раз редактировалось: pHaRaOn (Sat Jun 27, 2009 4:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Вест Хем Юнайтед подписывает Жунинье

Полузащитник согласился подписать двухлетний контракт с молотобойцами, напомним, что на бразильского хавбека претендовали многие клубы АПЛ.
Вот, что сказал главный тренер "Вест Хема" по поводу этой сделки.
Цитата:
- Мы подписали квалифицированного футболиста, который имеет колоссальный опыт выступления на международной арене. Я рад, что он с нами.
- Кто же теперь будет исполнять стандарты в Вест Хеме?
- Хм. Очень сложный вопрос. Скорее всего Коллисон. (аццкий гогот)
- Ходят слухи, что вы купили Жунинье для выполнения более выгодной сделки с лондонским "Челси"?
- Если руководство "аристократов" в лице Никиты Бонаха сделает нам выгодное предложение, то я пожалуй подумаю.

Также в стан "молотобойцев" перешел Джеймс Макфадден

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Дэвид Бекхэм перешёл в "Фулхэм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heart Scar
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 26

Блекберн потряс трансферный рынок.
Жулио Баптиста подписал контракт сроком на 1 год.


Последний раз редактировалось: Heart Scar (Sat Jun 27, 2009 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Дэни Алвес согласовал свой трансфер с "Сандэрленд"



Дэни покинул каталонцев, подписав свой 5-ти летний контракт с "котами".

"Я очень рад переходу. Я давно хотел попробовать себя в другой лиге. Да к тому же и самой лучшей. Я знаю свои задачи на сезон, и я постараюсь их выполнить" - рассказал Дэни в интервью официальному сайту клуба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Рауль Гонсалес переходит в Болтон Уондерерс
Нападающий сборной Испании подписывает 3-х летний контракт из Болтоном. На пресс-конференцые, игрок сообщил нам что очень рад переходу на Туманный Альбион, веть он хочет попробывать свои сили в новом клубе.

"Я очень рад приобритенею такого игрока как Рауль, он усилил наш состав и мы в глядущем сезоне попытаемся финишировать в тройке лучши команд" сообщил нам главный тренер Болтона s_gee


Последний раз редактировалось: t1on (Sun Jun 28, 2009 4:04 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Тимми Симонс и Кевин Дойл пополнили состав бирмингемской Астон Виллы




Оба игрока(ПСВ - Симонс, Дойл - Рединг) заявили желания сменить обстановку и перебратся в стан команды, которая будет претендовать по словам журналиство, на титулы в этом сезоне.

Тренер бирмингемцев заявил:
"Я очень рад данным трансферам и думаю, что они помогут команде в осуществелении задач на сезон, поставленных руководством"


Последний раз редактировалось: mashinist-english (Sat Jun 27, 2009 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heart Scar
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 26

Джовани Дос Сантос переходит в Блекберн на правах свободного агента

Последний раз редактировалось: Heart Scar (Sat Jun 27, 2009 1:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Куарежма переходит в Уиган.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Очередное приобретение "Ливерпуля"



2-м новичком одного из лидеров АПЛ стал нападающий клуба "Вулвэрхэмптон" Сильвен Эбанкс-Блэйк. Игрок был просто в восторге от подписания контракта: "Довольно сложно передать словами, что я сейчас чувствую. Это просто невероятно. Я знаю, что на меня возлагают большие надежды и я надеюсь их оправдать. Думаю, я составлю достойную конкуренцию Фернандо".

"Ну что здесь сказать, мы подписали очень перспективного игрока. Он очень молод, но уже стабильно забивает по 10-15 мячей сезон, это говорит о большом таланте. Он очень быстр, неплохо играет головой, обладает хорошо поставленным ударом с обеих ног", - сказал менеджер "Ливерпуля" Евгений Макаревич в интервью Sky Sports.

Контракт рассчитан на 5 лет, в течение которых Сильвен заработает порядка 7 млн. фунтов.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Риджуелл на правах свободного агента перешел в Вест Хем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizara
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 141

Жереми Тулалан (Jérémy Toulalan) подписывает контракт с Миддлсбро.



Сегодня стало известно, что французкий полузащитник подписал трёхлетний контракт с Миддлсбро.

"Это всегда интересно, попробовать добиться чего-либо с новой командой, в новой для меня лиге. Надеюсь, у меня здесь, в Англии, всё сложится." - Заявил футболист в интервью французской прессе.

Напомним, что 25-ти летний футболист начал свою карьеру в французском Нанте, где отыграл 5 лет, после чего перешёл в Лион. Ближайшим же сезоном он начнёт играть уже в Англии.

В сборной Тулалан дебютировал 11 октября 2006 года в игре против Фарерских островов.

"Мы рады, что смогли подписать такого хорошего игрока, как Жереми. Он станет реальным усилением нашей команды. Не сомневаюсь, он поможет нам достичь как можно более высокий целей." - Говорит главный тренер Миддлсбро, Визара Аэру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 27, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Что за свободные агенты еще?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Что-то я вправилах ничего про это не вижу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Трансферный рынок (закрыт)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол