Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Габриэль Агбонлахор (Gabriel Agbonlahor)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Габриэль Агбонлахор (Gabriel Agbonlahor) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Габриэль Агбонлахор (Gabriel Agbonlahor) Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок


Дата рождения: 13 октября 1986
Гражданство: Англия
Позиция: Нападающий
Номер (в "Вилле"): 11
Выступал за: Шеффилд Уэнсдэй (аренда), Уотфорд (аренда)

Последний год (2007/2008) стал невероятно успешным для молодого англианина, ведь лишь небольшая травма бедра не позволила ему в каждой игре выходить в основном составе. А ведь это был всего лишь второй его сезон в качестве игрока основной команды!

Единственную игру, которую он пропустил был домашний поединок с Ньюкаслом, всё равно оказавшийся победным. В следующем же матче против Ридинга он уже участвовал.

Но, к сожалению, Габриель не смог помочь своей национальной команде в матче против Швейцарии, получив от Капелло лишь возможность посидеть на скамейке в дальнейших товарищеских матчах с США и Тринидадом-и-Тобаго.

После семи голов на старте сезона, нападающий испытывал голевую засуху три месяца, прервавшуюся в марте четырьмя победными матчами подряд с голами. Всего голов в лиге насчиталось 11.

Габби очень предан своей команде - и не забывает поцеловать эмблему клуба после забитого мяча. Побольше бы таких.

За "Астон Виллу" игрок выступает с 2005 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Уже много писал про этого футболиста, повторяться не буду. Кстати, у него был выбор за какую сборную выступать - Нигерия или Англия. Он ещё шутил по этому поводу, мол, моя мать из Шотландии, могу и за сбоную Шотландии мяч погонять. Выбрал Англию в итоге. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Очень классный высокий и техничный перспективный нападающий,как для сборной,так и для клуба Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Не знаю как остальным, но это мой любимый игрок в футболе, ему немного повзрослеть, так он и Роналду переплюнет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Роналду тоже будет взрослеть Smile
Агбон классный игрок , может и напа и вингера сыграть , хорошая скорость , техника на уровне , вообщем через 3-4 года , думаю будет основным игроком сб.Англии ...

PS.В скором времени , думаю покинет АВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Ну насчет переплюнет он Роналду или нет вопрос конечно спорный!Но возможно все и у Габби на Это шансов ОЧЕНЬ много!Удачи!А игрок действительно классный!Поглядим на него!
Djibril Cisse писал(а):
PS.В скором времени , думаю покинет АВ
вряд ли!Хотя опять же все возможно но видно что ему в Вилле нравиться да и Вилла не горит желанием его продать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Не продадим его года три это уж точно. Если мы к тому же и в ЛЧ будем играть, то повод уходить?Платят хорошо, болельщики (как я Smile ) его обожают, команда побеждает...всё, что нужно...главное, что бы ссор не было ни с кем, ни с руководством, ни с игроками, ни тем более уж с тренером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

деньги господа , деньги решают очень многое Wink

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

не думаю,что Агбон откажется,от какого-нибудь заманчивого предложения Челси или какого - нибудь ещё гранда Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Деньги может и решали что-то раньше, пришёл Лернер, и игроков стало увести у нас всё сложнее и сложнее, не то что при Эллисе, когда любого лидера сразу же забирали. Тепрь и мы сможем исполнить прихоти своих же игроков.И Габби не исключение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvanLee
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: Караганда

Агбонлахор - будущее Англии в атаке!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

EvanLee
Он уже настоящее для Англии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QR7
СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

Челси надеюсь с ним и с Янгом справится.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

В следующим туре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

QR7
Да, я надеюсь, не справитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villain
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 183
Откуда: Birmingham,from Villa Park

Очень хотелось бы его сохранить в клубе,но сделать это будет достаточно сложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Зарплату повыше поднимут и никуда он не денется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Габриэль Агбонлахор (Gabriel Agbonlahor)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол