Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Арсенал в Лиге Чемпионов. Сезон 2009/10

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
 Арсенал в Лиге Чемпионов. Сезон 2009/10 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Арсенал в Лиге Чемпионов. Сезон 2009/10 Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва



Расписание квалификационных матчей:

18 Aug UEFA Champions League N Play-off round 1L (Match to be played on August 18 or 19)

25 Aug UEFA Champions League N Play-off round 2L (Match to be played on August 25 or 26)

Соперник пока не известен.
_________________


Последний раз редактировалось: gooner78 (Sun Apr 18, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4451
Откуда: Тбилиси,Грузия

"Арсенал" может получить себе в пару одну из следующих команд:

"Штутгарт", "Фиорентина", "Атлетико Мадрид", "Селтик", "Андерлехт", "Спарта", "Динамо" Бухарест, "Твенте", "Динамо" Москва и "Сивасспор".

_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Все знакомые лица) Спарту и Твенте мы уже прожодили в прошлой и позапрошлой квалификациях. Вот Атлетико бы не хотелось, мы с ними предварительно увидимся в КЭ. Сивасспор - впервые слышу это название. Вот на московское Динамо хорошо бы было, у меня хоть возможность появится на матч сходить. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

gooner78
я думаю Минские Гуннеры тоже воспользуються возможностью приехать в Москву...хотя...пускай лучше будет Сивасспор))))))
меньше напрягаться)))
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Bolivar

А мне кажется лучше как раз-таки не лезть непонятно на кого) Сивасспор - это какие-то турки оказывается, а нам с ними не очень играется обычно. С Селтиком неплохой футбол бы получился, но я хочу, чтобы Селтик прошёл в ЛЧ, так что не подойдёт))) Со Штуттгартом было бы тоже не плохо, отгрузим несколько банок Леманну, как в прошлой предсезонке))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

gooner78 писал(а):
Сивасспор - это какие-то турки оказывается, а нам с ними не очень играется обычно.

эээ...так вродеж Фенербахче не эстонцы были...или я чего то не понял)))))))))))))
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4451
Откуда: Тбилиси,Грузия



в списке из 15 команд мы занимаем место в первой пятёрке. Это значит, что мы совершенно точно не сыграем с остальными командами из пятёрки, а это "Лион", донецкий "Шахтёр", "Спортинг" и "Панатинаикос". При этом "Арсенал" вполне может получить себе в пару одну из следующих команд: "Штутгарт", "Фиорентина", "Атлетико Мадрид", "Селтик", "Андерлехт", "Спарта", "Динамо" Бухарест, "Твенте", "Динамо" Москва и "Сивасспор".

Команды, помеченные в списке как "квалификацию прошёл", вступят в турнир с третьего раунда. Другим же, возле которых стоят метки "третий раунд", предстоит сыграть матчи между собой. После того, как эти игры будут сыграны, список команд, возможных соперников "Арсенала", будет сужен до пяти.

"Штутгарт" с Леманном — это неприятно, но проходимо. Что касается "фиалок", то итальянцы в последние годы вполне проходимы, но, конечно же, смотреть надо в оба. Испанский "Атлетико" может преподнести сюрприз, поэтому южане мне видятся самым неудобным соперником из всех возможных. "Селтик" — тоже не подарок, однако креативной и скоростной игрой шотландцев должны проходить без шуму и пыли. "Андерлехт" и сам не помнит, когда в последний раз играл в Лиге Чемпионов — безусловно, проходимый клуб. В Прагу и в Бухарест за последние годы ездили ни раз. Без особо успешных результатов ездили и в Москву, правда, против "Динамо" играть ещё не приходилось. Москвичи, можете болеть за эту пару, ну а те, кто хочет получить от меня ещё один отчёт о выезде в Турцию, пожалуйста, болейте изо всех сил за выскочку "Сивасспор" из маленького города Сивас. Этому клубу удалось занять второе место, обойдя "Трабзонспор", "Галатасарай" и "Фенербахче".

http://www.gundiary.com/
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Bolivar писал(а):
эээ...так вродеж Фенербахче не эстонцы были...или я чего то не понял)))))))))))))


C Фенером первый матч дома тоже не очень-то так сыграли, 0-0. Правда во втором вынесли их хорошо, но 2 глупых гола всё-таки пропустили. )

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

khudka писал(а):
Испанский "Атлетико" может преподнести сюрприз, поэтому южане мне видятся самым неудобным соперником из всех возможных.


С ними мы предварительно всё отрепетируем в Кубке Эмиратов. )

khudka писал(а):
"Андерлехт" и сам не помнит, когда в последний раз играл в Лиге Чемпионов


Я помню: в сезоне 2005/06. Выступили вполне кстати неплохо, только из группы не вышли. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

круто, уже не терпится, поскорее бы ЛЧ началось, радует что теперь и Шава играть будет...
А некто не знает, Спорт будет крутить ЛЧ ?, а то вроде Вовка Стогниенко говорил что в след. году показывать не будут....(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glukoza
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 541

cesc-fabregas4 писал(а):
Спорт будет крутить ЛЧ ?

по моему НТВ+ФУтбол купил эксклюзивные права на показ матчей ЛЧ... так что вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

glukoza писал(а):
по моему НТВ+ФУтбол купил эксклюзивные права на показ матчей ЛЧ... так что вряд ли

жаль..( придется по инету смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

cesc-fabregas4
А у меня и не Спорта и не НТВ+ Sad ,но затоканал румынский TVR1 купил права и тоже будет показывать след.ЛЧ Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

denel писал(а):
затоканал румынский TVR1 купил права и тоже будет показывать след.ЛЧ

нее, с иностранными комментаторами нет интереса смотреть.....
лан хрен с этими каналами, gooner78 будет не доволен...,что нафлудили тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

По мне либо ДИнамо,Твенте,Спарта.Твенете и спарту обыгрывали!Клубы рангом ниже чм АРСЕНАЛ) Shuffle
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
gunner 91
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Сейчас начинается жеребьёвка 3 квалификационного раунда ЛЧ...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След. Страница 1 из 78

Список форумов Английский Футбол » Архив » Арсенал в Лиге Чемпионов. Сезон 2009/10
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол