Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Жулиано Беллетти (Juliano Haus Belletti)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Жулиано Беллетти (Juliano Haus Belletti) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 5:04 am    Заголовок сообщения: Жулиано Беллетти (Juliano Haus Belletti) Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Жулиано Беллетти

Дата рождения: 20 Июня 1976
Амплуа: Правый защитник
Номер: 35
Рост: 179 см
Вес: 74 кг
Пред. клуб:
"Барселона" 2004-2007
"Вильяреал" 2002-2004
"Атлетико Минейро" 1999 (аренда)
"Сан-Паоло" 1995-2002
"Крузейро" 1993-1995

23-ого августа 2007 года Жулиано Беллетти подписал трехлетний контракт с "Челси". Правый защитник пришел из "Барселоны". Сумма его трансфера неизвестна.

Приехав в команду, Беллетти сказал: "Все это стало большим сюрпризом. "Челси" связался со мной буквально вчера. Мы достигли соглашения с "Челси" и "Барселоной" без всяких проблем".

"Я типичный бразильский защитник, который любит ходить вперед по своему флангу".

31-летний защитник больше всего прославился своим голом в финале Лиги Чемпионов 2006 года. Тогда он вышел на поле во втором тайме и забил победный мяч в ворота "Арсенала". Это был его первый мяч за "Барселону".

Он пришел в каталонский суперклуб в 2004 году из "Вильяреала", куда он приехал думя годами ранее из Бразилии. С "Вильяреалом" он доходил до полуфинала Кубка УЕФА. В своем первом сезоне за "Барсу" Беллетти играл в обоих матчах с "Челси" в плей-офф Лиги Чемпионов. Тогда команда Жозе Моуринью одержала знаменитую победу со счетом 4:2 во втором матче на "Стэмфорд Бридж".

В первой игре серии на "Ноу Камп" Беллетти забил мяч в собственные ворота, "Барса" выиграла со счетом 2:1.

Кроме победы в Лиге Чемпионов Беллетти два раза выигрывал чемпионат Испании и два раза Суперкубок Испании. Все победы одержаны вместе с "Барселоной".

После подписания Алекса Жулиано стал вторым бразильским новичком команды в сезоне. За сборную Беллетти провел 23 матча и забил один гол.

Свою карьеру он начал в "Крузейро", где провел два года, а затем перешел в "Сан-Пауло" в 1995 году. Сезон 1998-99 гг. он провел в аренде в команде "Атлетико Минейро".
___________________________________________________________
Не только у нашего любимого Фрэнки сегодня День Рождение С ДР! , но у Жулиано сегодня днюха, с чем я его и поздравляю!!! 33 года исполняется ему, желаю ему всего-всего и успехов в карьере Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

С днём рождения его, надеюсь, этот отличный игрок не покинет нас в это межсезонье. Smile
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Удар у Беллетти хорош, за что он мне и нравится Smile

С днем рождения Беллетти! С ДР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

С ДР Беллети Успехов,Здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Какой же у него пушечный удар! Надеюсь, что он ище поиграт за нас. С ДР!
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Я думаю, что вот его не продадут, так как Жулиано очень хорошо вписался в игру Челси и когда он выходил на поле он показывал в большинстве случаев то, чего ждали болельщики))) Но если его продадут и при этом найдут достойную замену, то я буду спокоен Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

tuz писал(а):
Я думаю, что вот его не продадут,

Наоборот. Думаю что летом клуб и игрок разбегутся..
tuz писал(а):
Но если его продадут и при этом найдут достойную замену,

Зачем ему искать замену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Sean_John
Ну всмысли чтобы кого-нибудь купили на смену тем игрокам, которые уйдут!!!
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Жулиано Беллетти (Juliano Haus Belletti)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол