Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто вместо Бенитеса?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Кто вместо Бенитеса? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Идеальный тренер для Ливерпуля?
Рафаэль Бенитес
0%
 0%  [ 0 ]
Жозе Моуриньо
25%
 25%  [ 6 ]
Рой Ходжсон
12%
 12%  [ 3 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 2 ]
Луи Ван Гаал
12%
 12%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
12%
 12%  [ 3 ]
Фабио Капелло
0%
 0%  [ 0 ]
Кто-то другой
29%
 29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Кто вместо Бенитеса? Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Провалили сезон,команда давно без титулов...Надо что-то менять.И в ближайшей перспективе видеться,что менять будем тренера (хотя я не против лично если он с собой пол команды заберёт).

В общем в данной теме обсуждаем,идеального приемника Рафы,кто сможет привнести новое в команду и приведёт к долгожданным трофеям?

Лично я считаю идеальнейшим вариантом,и вообще я поклонник тренерского таланта Моуриньо,да я понимаю,что вряд ли он придёт к нам если у нас не будет денег,да я понимаю,что нам его очень тяжело будет заполучить.Но если бы он возглавил Ливерпуль,я был бы очень рад!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camry
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 163
Откуда: Пермь

Кенни Далглиш
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

camry

Кенни это да,но всё таки я бы его привлёк в качестве ассистента или тренера,на менеджера Кенни не тянет,всё равно он давно уже не был в современном футболе,он немного далёк был от него,а вот в качестве тренера он бы привнёс дух победителей,смог бы научить молодых игроков.Но не менеджер...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Киган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Ребят,давайте аргументировать,а не просто Фамилии писать.Заранее спасибо.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

А что тут аргументировать? Свой человек, с духом победителя, не так давно был у дел. И похрен, что с сороками не задалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Рановато обсуждать ... толку то?! Давай те всё таки дождёмся прояснения ситуации с этим "уходом"Рафы ...
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

С радостью увидел бы у нас Моуриньо или гуса,но этот мне кажется хрен что уйдёт.мечтайте о Мауре,а сезон думаю начнём опять с Рафой Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

alexanred писал(а):
Рановато обсуждать ... толку то?! Давай те всё таки дождёмся прояснения ситуации с этим "уходом"Рафы ...


+100

Пока еще очень рано обсуждать что-то.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eragon
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 29

Рад что тема появилась, я то отписывался в другой теме, оффтопил), ну что свою точку я выразил, и довольно долго ее аргументировал. А с тем что надо подождать я согласен отчасти, мне как и многим интересно выслушивать адекватные мнения. Я даже проголосовал за Ван Галя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Парни я думаю так:

Рафаэль Бенитес - этот останется при любом раскладе,если только не придёт человек с деньгами и свергнет америкосов
Жозе Моуриньо - Да, Маур это просто супер, НО он сейчас вывел Интер в финал ЛЧ и я думаю останется там и продолжит делать из команды супер гранд
Рой Ходжсон - вывел Фулхем в финал ЛЕ, да придут предложения к нему,но он сам заявил уже, что никуда не уйдёт
Мартин О'Нил - Человек вытянул АВ из полной жопы (извиняюсь за фамильярность) и он будет я думаю до конца идти с ними.
Луи Ван Гаал - За один сезон сделал из Баварии конфетку, которая рвёт и мечет, вывел их в финал ЛЧ и хрен он куда уйдёт.
Гус Хиддинк - вот кого хочу видеть, так это его. Великого Гуса, он тренирует теперь Турцию, но я думаю согласиться тренировать нас, как уже тренировал Челси и на данный момент, это самая адекватная замена Рафе
Фабио Капелло - Да, это гений, но вспомните его заявление о том, что он будет тренировать, только сборную и доведёт своё дело до конца.

Так что я считаю, только 2 возможных варианта, либо Гус, либо Рафа остаётся(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
str
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Мелькнула шальная мысля: Ферги-2
1. Молодой, перспективный
2. Умеет закупаться дешево и сердито(как раз может накопать в Шипе классных игроков)
3. Ну и удар под яйца красноносому

Joker777-666 писал(а):
Гус Хиддинк

терпеть его не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

alexanred

Да рановато,но подождать некоторые люди не могут)))И оффтопят в других темах,поэтому пусть высказывают свои мысли тут.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

str
он более ли менее сейчас свободен и знает как играть с английскими командами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri May 07, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Появилась новость,что если Рафа уйдёт.то на тренерский мостик встанут Кенни Дэлглиш и Йан Раш,первый менеджером второй его ассистентом.

Но,ещё новость,более свежая,Рафа всё-таки встретился с Бротоном,и на сколько я понял получил гарантии выделения денег на трансферы (правда я не понял,на каком основании Бротон такие обещания даёт,он их из собственного кармана даст?!Или он настолько уверен в успешной продаже клуба).Так вот,это похоже означает то,что Рафа останется.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто вместо Бенитеса?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол