Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » АПЛ начинает сдавать позиции!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 АПЛ начинает сдавать позиции! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Vermin, АПЛ 3 ярда за трансляции со след.сезона получит. Самый худший клуб в лиге будет иметь 60 лямов. Какие цифры на след.сезон у бундеслиги?
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icekolobok
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

Главная проблема Бундеслиги в том, что процент интересных матчей крайне низок.

По финансовой части, по заполняемости стадионов, по состоянию стадионов - всё в полном порядке, но ненемцам смотреть пока неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vermin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 805
Откуда: Germany

icekolobok писал(а):
Главная проблема Бундеслиги в том, что процент интересных матчей крайне низок.

По финансовой части, по заполняемости стадионов, по состоянию стадионов - всё в полном порядке, но ненемцам смотреть пока неинтересно.


Я смотрю много АПЛ и иногда смотрю Бундеслигу и могу субьективно отметить, что Бундеслига в последние годы стала гораздо техничнее и мощнее.
Мне кажется это вопрос времени, когда Бундеслига станет зрелищнее АПЛ. В АПЛ нужны яркие личности. Нужны яркие лидеры. У наших спад, Арсенал как всегда, МЮ вообще полное уныние с их минимальными победами. Ньюкасл был интересен в этом сезоне.. ну и интересны для нейтральных болельщиков только встречи лидеров, где борьба.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

trahalshik01 писал(а):
Vermin, АПЛ 3 ярда за трансляции со след.сезона получит. Самый худший клуб в лиге будет иметь 60 лямов. Какие цифры на след.сезон у бундеслиги?

Честно - я не знаю. Погугли, если интересно. Я только читал что Бундеслига уже второй год подряд зарабатывает больше, чем АПЛ. Это факт, все знают. Какие там отдельные регламенты, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

icekolobok писал(а):
Главная проблема Бундеслиги в том, что процент интересных матчей крайне низок.

Вообще не согласен. По зрелищности БЛ не уступает АПЛ, где-то даже превосходит.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

Это, ребят, на вкус и цвет Smile я в этом сезоне любил Бундеслигу посмотреть, но могу сказать точно, что накал страстей в Германии огромный, но все равно уступает АПЛ, борьбы много, но все равно команды уступают своим коллегам из Англии, скорости и рядом не стояли. все-таки, я бы не за что не променял матч АПЛ на игру в будеслиге. Никогда. Английский футбол мне уже роднее, что ли, парни бегают до потери пульса, смотрится приятно, на поле эмоции, здесь каждый может блеснуть и выдать на гора... что-то есть такое, неуловимое, что-то захватывающие, что смотреть АПЛ интереснее, чем Бундеслигу или ЛА лигу, все равно, тут царит атмосфера футбола, которая пока не подвластна немцам. Когда-то, через столько-то лет, может, и выйдут они на первый план по всем показателям, но пока мне такие перспективы смотрятся туманно. почти как с Испанией, про которую тоже все кричали, что она вот-вот затмит АПЛ. Ага, два клуба, плюс Валенсия и Атлетико порой... что-то совсем не то, чего я бы хотел. в АПЛ любой матч таит в себе подтекст, борьбу за выживание, за место под солнцем, за право играть в еврокубках, какие дуэли были в прошедшем сезоне, ну, красота! матчи Арсенала и Тоттенхэма, наш с канонирами, как сити нас размазали, как чемпионская гонка решилась... Бундеслига обгоняет АПЛ? да не смешите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Для меня АПЛ всегда будет лучшей по двум причинам: во-первых, она такой и является, во-вторых, я к ней привык. Могу с удовольствием пересматривать Уиган - Фулхэм в записи, в то же время с трудом выдерживаю 30 минут эль Класико.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icekolobok
СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

Vermin, Jason, я люблю многие немецкие клубы, но в то же время даже довольно статусный матч вроде "Вольфсбург - Шальке" едва ли может меня заинтересовать. Не говоря о "Фрайбург - Ганновер". Да, Бундеслига прибавила, но пока недостаточно. Я смотрю почти всю Баварию, но в целом мне даже Ла Лига интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Как только телевизионщики других стран научаться выдавать картинку как в Англии,

АПЛ мгновенно потеряет две-три позиции... уровень футбола мелковатый, но показывают красиво.

Хотя, едва ли в ближайший десяток лет кто-то сможет так показывать футбол как на островах британских.

К тому же в Испании, Франции и Италии, большинство стадионов абсолютно упоротые.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

DERBYSHIRE писал(а):
Как только телевизионщики других стран научаться выдавать картинку как в Англии

ты про 3D?
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GSC
СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4074

DERBYSHIRE писал(а):
К тому же в Испании, Франции и Италии, большинство стадионов абсолютно упоротые.

Вот вот. В Англии футбол просто приятно смотреть, даже если сама игра полное дерьмо. Атмосфера решает.
_________________
OneDiMatteo

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vermin
СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 805
Откуда: Germany

Я хз о какой разнице в атмосфере речь идет, в Бундеслиге культура болельщиков развита не меньше. Стадионы заполняются больше, чем в АПЛ, это кстати тоже факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Vermin писал(а):
Я хз о какой разнице в атмосфере речь идет, в Бундеслиге культура болельщиков развита не меньше. Стадионы заполняются больше, чем в АПЛ, это кстати тоже факт.

там стадионы больше, а по процентам разницы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sky
СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 94
Откуда: Upton Park

Vermin писал(а):
Я хз о какой разнице в атмосфере речь идет, в Бундеслиге культура болельщиков развита не меньше. Стадионы заполняются больше, чем в АПЛ, это кстати тоже факт.


+1, очень грамотно сказал. У Дортмунда и вовсе каждый матч по 80 тысяч ходит. Про Баварию молчу. Да и вообще на какой клуб Бундеслиги не плюнь, каждый матч забитый стадион. Я даже по другому скажу. В Германии на футбол людей ходит больше, я бы даже сказал гораздо больше, чем в Англии. Другое дело и другой вопрос в том, что стадионы в Англии гораздо меньше и клубов не буду материться намного больше.
_________________
Come on you Irons!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vermin
СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 805
Откуда: Germany

sky писал(а):
Vermin писал(а):
Я хз о какой разнице в атмосфере речь идет, в Бундеслиге культура болельщиков развита не меньше. Стадионы заполняются больше, чем в АПЛ, это кстати тоже факт.


+1, очень грамотно сказал. У Дортмунда и вовсе каждый матч по 80 тысяч ходит. Про Баварию молчу. Да и вообще на какой клуб Бундеслиги не плюнь, каждый матч забитый стадион. Я даже по другому скажу. В Германии на футбол людей ходит больше, я бы даже сказал гораздо больше, чем в Англии. Другое дело и другой вопрос в том, что стадионы в Англии гораздо меньше и клубов не буду материться намного больше.

Дортмунд это вообще нечто. Даже когда бавария была чемпионом и о дортмунде ничего хорошего не было слыхать, у них на стадионе все равно каждый матч как праздник. Шоу, поддержка, перфоманс, и все это в дождь. Невольно вспоминаются матчи на выходных в англии - лениво светит солнышко, футболисты гоняют мяч, слышно как кашляет пенсионер на трибуне... (я не утрирую, я и правда такое пару раз видел ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vermin
СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 805
Откуда: Germany

Смотрю сейчас МС - БД, гости весь матч поют, фанов мс не слышно, а после гола даже и руками махать перестали, стоят и смотрят.
Такие дела.

два чемпиона своих лиг играют, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 4 из 7

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » АПЛ начинает сдавать позиции!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол