Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » АПЛ начинает сдавать позиции!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 АПЛ начинает сдавать позиции! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
dimon
СообщениеДобавлено: Fri Aug 21, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

Из интервью Георгия Черданцева.

– Я страшно разочарован в Англии. Премьер-лига начала 2000-х была гораздо лучше – и по уровню команд, и крена в сторону лидеров такого не было. По содержанию она была лучше, сейчас соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики. Если тогда играл «Дерби Каунти», то у них и футболисты были не бог весть какие, за 100 тысяч фунтов. Сейчас какой-то «Сандерленд» покупает клоуна из Тринидада, который по мячу попасть не может, за 9 миллионов. Если посмотреть средний матч чемпионата Англии и оценить ТТД команд, это просто ниже плинтуса. Там все компенсирует антураж, но содержания нет никакого. На мой взгляд, очень переоцененный чемпионат, самый большой мыльный пузырь в европейском футболе. Надо отдать должное маркетологам: упаковывать такое – это мастерство, итальянцы так делать не умеют. Я в этом году Англию если и буду комментировать, то только на подмене: меня этот сезон очень разочаровал. А вот нынешний чемпионат Италии будет интересным. Будет настоящий «Ювентус» – после пробуксовки. Будет новый «Милан» – видимо, плохой «Милан». Что будет делать Моуринью – тоже интересно. Я уже знаю, что в первом туре у меня «Сиена» – «Милан», и жду этого матча с большим энтузиазмом.


http://www.sports.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Fri Aug 21, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

dimon
Для Черданцева Сандерленд "какой-то".Так что с ним всё ясно.Явный "сериаломан".
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sulaiman Al-Fahim
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Portsmouth FC Fan


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 124
Откуда: United Arab Emirates

JT писал(а):
Для Черданцева Сандерленд "какой-то".Так что с ним всё ясно.Явный "сериаломан".

А что такого выиграл Сандерленд? Правильно Черданцев говорит. Wink
_________________
Восток, дело тонкое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OneLove
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес сравнил национальные первенства Англии и Испании.

"Как соревнование Премьер-лига – лучшая в мире. По-настоящему здорово видеть организацию турнира, уважение и заполненные каждые выходные стадионы. В Испании же есть игроки и получше, но как турнир Ла Лига уступает чемпионату Англии. Я долго играл в Испании, поэтому могу честно сказать, что Премьер-лига намного лучше", - отметил испанец, сообщает Еurosport.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alphast
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Минск

АПЛ на данный момент сильнейшая лига в мире и по зрелищности ей нет равных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Черданцев просто фанат Серии А, поэтому ничего удивительного
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Perverso-
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Молдова

хорошая тема, и вылет ливерных тому подтверждение. все апл в попе, вы банкроты без 5 минут.
доллар дай им фин анализ, пусть эти глорики сами убедятся.
_________________
я сдесь так, ради стеба над апл. все мои гениальные мысли на serie-A.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chris_moto
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 50

Черданцева не уважаю - для меня он ноль! особенно после того как накануне матча Россия - Голландия на Евро 2008 парафинил сборную своей страны предрекая крупную победу голландцев а после матча расхваливал игру сборной России. + он всегда симпатизировал макаронникам и их гавнофутболу!

Вывод: АПЛ была есть и будет лучшей лигой в мире, по крайней мере для меня а на мнение вот таких как уг черданцев мне глубоко наложить... За АПЛ говорит ещё тот факт что если бы не ублюдок Эвребе то в финале ЛЧ (второй год подряд!!!) играли бы 2 английские команды!!!

З.Ы. И вылет ливера в ЛЕ - это скорее исключение, чем правило. У них с финансами проблемы а точнее у их хозяев.
_________________
MUFC - the religion


Последний раз редактировалось: chris_moto (Thu Nov 26, 2009 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

-Perverso- писал(а):
хорошая тема, и вылет ливерных тому подтверждение. все апл в попе, вы банкроты без 5 минут.
доллар дай им фин анализ, пусть эти глорики сами убедятся.


это молдоване петрушку решили рекламировать в АПЛ?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

The Big Apple писал(а):
united
Вы главного не поняли. В соотношении цена/качество АПЛ сильно сдает. Этот процесс происходит каждый год. Это и имел в виду Черданцев. В этом смысле я тоже начинаю разочеровываться в Англии.
АПЛ - мыльный пузырь , много пафоса и все меньше настоящего английского футбола. Прямо таки находка для глорика

любой продукт находка для глорика, а пока все срества и далее будут вкладываться в АПЛ, ибо ПРИБЫЛЬНО! А качество отличное: стоит лишь посмотреть последние раунды ЛЧ последних лет..
Каждому свое: кто то дрочит в Жодино на недостроенном стадионе и получает наслаждение, а кто то наблюдает за игрой мировых звезд и лучших команд.. так шта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

на самом деле я соглашусь с Черданцевым. Отчасти,конечно.

Сравнивая нынешнее первенство и конец 90х - начало 2000х годов глупо. Сейчас и легионеров куда больше, причем многие совершенно бестолковые, так еще и манера игры потихоньку меняется.
АПЛ действительно становится универсальнее,теряя свои некоторые привычные и любимые всеми нами качества.
Мне интересно смотреть матчи Чемпионшипа, т.к. там действительно чувствуется дух ТОЙ игры.Жаль,что нет явного любимчика, так я был бы непрочь понаблюдать более детально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch
не обязательно иметь явного любимчика, чтобы наслаждаться ИГРОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
наслаждайся ИГРОЙ второго дивизиона Белоруси,если так говоришь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

А во 2-м дивизионе Беларуси атмосфера и дух игры такой же, как и в Чемпионшипе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

[DELETED]

Ну вот оскорблений не надо. Пока устно предупреждаю. // gooner78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gooner78
причем тут это?!
Ты стал болеть за Арсенал когда изучил все команды АПЛ?нет. ты стал болеть либо из-за конкретного игрока,либо из-за определенного матча,а потом пошло-поехало.
Это разные вещи.
_________________


Последний раз редактировалось: Arch (Thu Nov 26, 2009 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 2 из 7

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » АПЛ начинает сдавать позиции!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол