Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
 Barclays Premier League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Бабель и Бенаюн?О_о Особенно Йоси,он пригодятся команде 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Ребят мне кажется мы чуток отошли от темы,начинали о сезоне,а сейчас уже о трансферной политике,чтобы не оффтопить в другую тему переезжаем!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eragon
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 29

В ответ на появившиеся спекуляции, что в ближайшем будущем он может сменить Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера "Ливерпуля", наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон заявил, что вполне счастлив на своём нынешнем месте и покидать "Крэйвен Коттедж" не намерен .

Последние успехи "Фулхэма" на европейской сцене, где клуб из Лондона добился целого ряда впечатляющих результатов и 12 мая сыграет в финале Лиги Европы с мадридским "Атлетико", не остались незамеченными и привели к появлению различных спекуляций относительно дальнейшего продолжения карьеры Ходжсона.

Одним из таких слухов стал приход 62-летнего специалиста на "Энфилд Роуд", где он якобы может сменить находящего под огромным давлением Рафаэля Бенитеса, некоторые горячие головы спешат отправить Ходжсона и на место главного тренера сборной Англии.

Однако сам Ходжсон над такими утверждениями только посмеялся.

"Я полностью счастлив в "Фулхэме", - сказал он. - С клубом меня связывает контракт, и я доволен своей работой. Моё имя достаточно сильное в данный момент, и его связывают с другими местам, и хотя это приятно и лестно слышать, насколько я понимаю, все спекуляции произрастают только потому, что я работаю с "Фулхэмом".

"Мы все предпочитаем хвалу критике и любовь ненависти. И было бы смешно предположить, что мне не нравится, когда обо мне говорят приятные вещи. Но я стараюсь сохранять душевное спокойствие и смотреть на всё трезво".

Инфо с одного сайта, (http://www.ukfootball.ru/epl-1368.html).
по всем здравым размышлениям можно сказать следущее.
Рой хороший тренер и ведет стабильно свою команду, быть менеджером команды середняка как таковой является Фулхэм намного легче, в команде нет такого количества звезд мирового уровня, значит нет такого хаоса как МС, Манчини находится под большим давлением со стороны игроков нежели болельщиков клуба, что намного затрудняет его работу. Представим Ходжесона в МС, и что, его затоптают Тевез, Белами а Адеба вовсе в футбол перестанет играть.
В команду топового уровня нужен тренер сильной личности, который управлял командой топ уровня, который емеет усмирять бунтарей в команде. Говоря о таких сразу приходит на ум Жозе Мауринье, но это очень дорогой брилиант, который нам не корману, который требует дорого шопинга на трансферном рынке, и заглядывается он только на жемчужины в дорогой оправе, подобно капризной девушке не любит когда ею командуют.
Так кто нужен Ливерпулю?
Опыт немецких тренеров, под началом которых звезды играют в ту игру которую начертил им тренер и ни шагу в сторону, умение быть хладнокровным и здраво судить когда команда горит, понимать и находить общий язык со звездами на равне с игроками которые не успели себя проявить.
Знание играть на результат при плохой игре, тренер зарекомендовавший себя как грамотного стратега, умеющий в любой ситуации при удалении угрока с поля строящий тактику при которой можно не пропустить и при удобном случаи остро атаковать.
Силивой футбол показываемый в англии требует грамотного подбора игроков, правильное использование игрока снижает риск травмы, правильная ротация позволяет сохроанить силы до конца сезона.
Тренер который совмещает все это и знающий слабые места команды, трансферной целью которого не становятся все звезды в мире, а точечное усилиние команды что не может не радовать руководителей, и способствует их взаимопониманию, может стать успешным менеджером команды.
Но котейль из всего этого с добавкой перчика для остроты зрелища, сосем немного, кто он? Но нам нужен он! ЛУИ ВАН ГАЛЬ! Но кто его нам даст? Трнер который выиграл три разных чемпионата! Испания, Голландия и наконец Германия взята. Брависсимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

eragon Луис Ван Галь нет, только не он!!! Меня он раздражает....

Жозе как ты сказал, не прийдет в клуб, где проблемы с финансами.
Магат, первый, кого я хотел бы видеть. Почему? я думаю тут без вопросов.
Онил мне не очень нравится, если честно, но результаты его работы вызывают уважения.
Моес не перейдет, Райкарда не хочу, но это офтопим.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eragon
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 29

некотрые цитаты:
Культовый тренер, харизматичная личность. Не было команды, которая при Луи ван Гале играла безвольно. Легендарный, молодой, Аякс сезона 94-95, неожиданно выигравший Лигу Чемпионов, крушивший на пути всех на своём пути. Дважды чемпион Испании с Барсой. Был у руля сборной Голландии. А последнее его чемпионство с голландским АЗ Алкмаром - феноменальное достиженье. И вот теперь - Бавария. Удивительная карьера, удивительного тренера.
Голландец пришел в Баварию, уверил все, что со временем, будут и результаты. Если вспомнить, в каком состоянии принимал клуб Луи ван Галь, как лихорадило Баварию при Клинсмане. Ван Галь проделал титаническую работу. Очень впечатлил его приход в Баварию. Слова о том, что, если все игроки Баварии останутся в команде, то его работа будет ещё сложнее. Разразившийся скандал с Лука Тони, перевод его в дубль, а позже ссылка в аренду в Рому. Появился на левом фланге защитник, некий Бадштубер, по его же словам, игравший раньше только в любительский футбол. Громкие высказывания ван Галя, о том, что он выиграет всё и вся. И когда он еэто сделает, то сменит клуб, скрипение зубов боссов Баварии было слышно даже в Москве. Поверил в молодого Томаса Мюллера, тот заиграл феерично.
Бавария единственная команда в Европе на этот день, которая претендует на победы во всех турнирах, в которых участвовала в этих сезонах. Кубок Германии, Бундес Лига и Лига Чемпионов.
Не смотря на свой сложный характер ван Галь, который не признаёт в любых игроках авторитетов, уживается с не простым Рибери и задиристым Ламом. Диктатор ван Галь, сделал из Баварии мощный клуб, после либерального Клинсмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

не торопитесь отметать Жозе. Тут еще фактор страны может повлиять. Мне пофиг, кто что о нем думает, дескать с сороками ничего не показал, но я хочу Кигана. И точка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Я предупреждал,не оффтопим,читаем назваиние темы,каким боком здесь ван Гал?!

После этого сообщения,буду выносить предупреждения.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eragon
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 29

EdRed
Я даже не представляю кто помимо него может вытащить нас. У нас куча талантливых игроков, резерв, игроки в аренде, я искренне верю что даже без громких покупок, типа аквилани за 20 лямов, можно укрепить команду несколькими игроками хорошего уровня, нашел же МС Адама Джонсона за 7 лямов, и наиграть нашу молодежь, дабы перспективной много.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

El Nino 9
братуха не кипятись, и так сезон спустили, дай хотябы итоги подвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

eragon

Я не кипячусь,я разве против подведения итогов?Просто для этого есть своя тема,тем более когда подводили итоги я ничего не говорил,но когда уже начали тут прогнозировать приемника Рафы,это уже оффтоп,просто в другую тему гоу)
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eragon
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 29

этот сезон закончен и наши кумиры прощаются с нами до нового сезона, пусть все плохое уйдет как ясный день после дождя, и ясным солнцем приносящим хорошую погоду и отличное настроение придет новый сезон.

http://www.liverpoolfc.tv/eseason/Features/Players-salute--18681.php3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Грустно смотреть Sad Во взгляде Стиви можно многое прочесть, улыбнулся лиж раз, когда на трибуне увидел жену, в остальном печальный взгляд, ровно как и у Каррагера.
Остальные ходят смеются, с детишками играют.....мдя......
Надеюсь Рафа попрощался навсегда...
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

EdRed
Я думаю тут больше сказывается, тот фактор, что Стив и Джейми пропитаны с детских лет Энфилдом, а остальные не так сильно живут командой и этим духом и пытаются показывать, что всё хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ultras
СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2010 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 237
Откуда: San Moscow

Поздравляю с Лигой Европы(уворачивается от летящих бутылок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ultras ты о себе в третьем лице пишешь, тогда тебе бутылки не нужны, сам убьешься)

За поздравление отдельно спасибо.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun May 09, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Да грёбанный Бенитес!!!!!!!!!!!Ну Эль жар в основе....Ну ёперный театр,зла не хватает....Ну почему не Пачеко блин?((
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След. Страница 50 из 51

Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол