Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
 Barclays Premier League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Не буду говорить ничего по игре, по сезону в целом. Только скажу: очень жалко Пепе и Нандо, которые весь сезон рвали жопу, особенно Рейна и вот к такому пришли.

Ну ничего в слеж. сезоне исправимся!!! Wink
You'll Never Walk Alone!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
str
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Joker777-666 писал(а):
Ну ничего в слеж. сезоне исправимся!!!

и вылетим на**й, если не поменяют тренера и полкоманды калек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

str
ну вот и кто у нас колеки???
к концу чемпа все заиграли более-менее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
str
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Joker777-666
Нгог ходячий инвалид. Аурелио пора выгнать ибо это Кьюэл №2. Шкртела обратно в Россию. Кириякос уже старый пердун, прямо видно, насколько не успевает. Эль Жар кривоног ну и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Joker777-666

Первая колека это Эль Жар,не молодой,не перспективный,играет ни о чём,с его выходом на поле -1 игрок,если не дай Бог получает мяч,можно считать момент упущен.

Если смотреть глубже,и посмотреть на уровень Ливерпуля,то в основе и даже как бы в запасе теоретически не должны быть НГог(при всём моём уважении к его таланту,ну пока не тянет парень),Деген.

Если не учитывать что в конце разыгрались,то можно было бы выбрасывать Кириякоса,Бабеля,Лукаса.

По большому счёту,жду с нетерпением конца сезона,потом Рафу в Турин,пусть Эд встречает и табуреткой ему козлу блин.С собой пусть забирает пол команды.Революцию хочу,революцию...Пол команды продать,пол команды купить.Удержать Рейну,Каррагера,Аггера,Джонсона,Джеррарда,Маскерано,Торреса и Дирка,остальных можно смело продать,прям смело.

Ужасный сезон,ужасный...Так больше нельзя.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

El Nino 9 писал(а):
Деген.

конкретно в матче с Атлетико он мне даже понравился Confused Shocked
а в остальном согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

El Nino 9
я бы и Бенаюна оставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatle_Scouser
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: from Nowhereland

ох уж и сезончик Confused
очень вдохновила главная новость на лфк.ру об уходе Рафы в Юве и о покупке Ливерпуля "Дубай Интернэшнл Кэпитал". главное чтоб не утка.
полностью согласен с мнением что нужно продавать пол команды, врядли кто-то с этим будет спорить. при том, что Рафа даже сам это признал (!)

str писал(а):
El Nino 9 писал(а):
Деген.

конкретно в матче с Атлетико он мне даже понравился Confused Shocked

всё равно гнать надо его.

Не строя планы, но на след.сезон мы уже всё начнём практически заново и уже должны брать хоть что-нибудь. You'll Never Walk Alone for all scousers!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

den1s
стареет Йосси. НУЖНО сливать, пока можно за много
Beatle_Scouser писал(а):

Не строя планы, но на след.сезон мы уже всё начнём практически заново и уже должны брать хоть что-нибудь

ох, только если нас купят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
конкретно в матче с Атлетико он мне даже понравился


Согласен,в матче с Атлетико он неплохо смотрелся,но я считаю невиданной роскошью играть в клубе такого игрока,который будет весь сезон валятся в лазарете,а потом отожгёт в одном матче.

Цитата:
я бы и Бенаюна оставил


Йосси мне очень нравится,и он отдаёт себя клубу,но возраст...30 лет,сейчас ещё можем за него получить деньги,потом будет поздно.Да и дело даже не в деньгах,возраст такой,что щас сезон отлично отбегал,а на следующий сезон сдуется(Но соглашусь с тобой,из всех тех,кого я хочу слить,больше всех достоин остаться в клубе это Йосси.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Деген, Эль Жар, Аквилани, Аурелио, Шкртел, Лукас, Бабель, Бенаюн ( пора продавать, пока дают, как Тема сказал).

Нгога на следущий сезон в аренду, пусть раскрывается, если есть чему, в Пачеко делать третьим форвардом.

Кариякос, получше Шкртела выглядит и заслуженно может остаться, для 1.5 миллиона, играт хорошо.

Лукас, я бы его оставил конечно для третьего, на замену, поднялся игрок, тут еще смотреть от тренера надо.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

EdRed писал(а):
Деген

в случае чего пусть еще сезон будет, в этом он лечился даже меньше Аквилани и Торреса...
EdRed писал(а):
Эль Жар, Аквилани, Аурелио, Шкртел

этих 4 даже за 15 лимонов за 4х надо сливать
EdRed писал(а):
Лукас

пусть будет, добавил он, может таки что-то полезное и будет
EdRed писал(а):
Бабель

EdRed писал(а):
Нгога на следущий сезон в аренду, пусть раскрывается, если есть чему

лучше наоборот. На это позорище с №24 даже смотреть не хочется
EdRed писал(а):
в Пачеко делать третьим форвардом.

не уверен, что потянет. Немета продали уже или еще нет?
EdRed писал(а):
Кариякос, получше Шкртела выглядит и заслуженно может остаться, для 1.5 миллиона, играт хорошо.

он старый. Сдуется, даже полтора лимона не вернем
И еще: прошу не закидывать тухлыми помидорами, но ТАКОГО Торреса, который лечится по пол-сезона, можно и слить в Манчестер Сити за лимонов 60, пусть сами его лечат, а самим купить комплектом Кардозо и Ди Марию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

str

Немет ещё наш,тоже хочу чтоб вернули его и дали играть.

А за последнее действительно щас помидорами закидаем))Тем более ладно бы сказал вместо Нандо какого-нить Месси,ну или Тевеза,ну ёпт не Кардозо уж точно...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoZillas
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

El Nino 9 писал(а):
Если не учитывать что в конце разыгрались,то можно было бы выбрасывать Кириякоса,Бабеля,Лукаса.

Лукаса?????? оО я в шоке.....парень показывает, чуть ли не самый стабильны футбол в сезоне, рвет жопу....а вам лижь бы на кого то свалить.....ошибись он вчера так, а не Стив, то я аж боюсь представить сколько говна на него бы вылили.....а Стив "святой".
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Больше всего согласен с мнением Эда.
Но вот всё-таки Аквилани никто продавать не станет, в этом я уверен.
Лукаса, Кириякоса я бы тоже оставил. Нгога можно отдать играть в аренду в Чемпионшип, чтоб он там набрался закалки.
А вот: Эль Жар, Шкртел, Аурелио, Деген, Баббель, Бенаюн - их надо продавать. На них спрос будет сейчас не плохой. Может даже Рафа кого-нить с собой в Италию утащит.

А новость хорошая, очень хорошая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След. Страница 49 из 51

Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол