Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Развивается ли российский футбол?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Развивается ли российский футбол? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как вы думаете развивается ли РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА??
Да и очень быстро
21%
 21%  [ 7 ]
Да,но не быстро.
48%
 48%  [ 16 ]
Чтото средние!
15%
 15%  [ 5 ]
Нет.ДОЛОЙ МУТКО С ПОСТА ГЛАВНЫХ В РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ!
15%
 15%  [ 5 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Развивается ли российский футбол? Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Как вы думаете развивается ли со временем РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА или стоит на месте??
_________________
You'll Never Walk Alone


Последний раз редактировалось: Fant1k (Wed Feb 04, 2009 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

думаю да очень быстро развиваеться стоит только сказать что у нас уже 2 кубка uefa

2005 - Цска
2008 - Зенит

думаю хороший показатель плюс чемпионат смотреть интирестней стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Смотреть конечно,а вот думаю НТВ+ мешает конкретно!...(((
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Fant1k
Я думаю ты будешь не против, если я переименую в "Развивается ли российский футбол?", ок? Так просто поудобнее будет.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аrshavin
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: США, Нью-Йорк

У нас тут о вас говорят, Зенит да Зенит, футбол ведь популярен стал, а за Европой хорошо следим...
_________________
One life, One club, One nil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Футбол в России безусловно развивается
я очень рад что хорошо идут дела в футбольных школах и очень много детей играют в футбол
думаю не за горами очередные таланты вроде Аршавина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WerHoveR
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Белгород

Я думаю развивается, заметте, что 2 игрока РПЛ играют уже в АПЛ, а АПЛ самая сильная Лига в мире!! И я думаю это отличное начало для РПЛ, и она потихоньку набирает ход!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Fabianski писал(а):
Fant1k
Я думаю ты будешь не против, если я переименую в "Развивается ли российский футбол?", ок? Так просто поудобнее будет.

хорошо;)
По теме:WerHoveR,ну это 2 звезды(Аршавин,Павлюченко) наверняка вообще в Английском футболе есть побольше Русских игроков Кроме Аршавина и Павлюченко.
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WerHoveR
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Белгород

Fant1k писал(а):
По теме:WerHoveR,ну это 2 звезды(Аршавин,Павлюченко) наверняка вообще в Английском футболе есть побольше Русских игроков Кроме Аршавина и Павлюченко.

Не спорю, играли Смертин и еще парочка, но ведь самые известные играют в звездных клубах!! А "остальные" еще пока не играли в грандах!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

WerHoveR писал(а):
Fant1k писал(а):
По теме:WerHoveR,ну это 2 звезды(Аршавин,Павлюченко) наверняка вообще в Английском футболе есть побольше Русских игроков Кроме Аршавина и Павлюченко.

Не спорю, играли Смертин и еще парочка, но ведь самые известные играют в звездных клубах!! А "остальные" еще пока не играли в грандах!

ну впринципе да!
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AshoT-WHU
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тоболескъ

В регионах на свои средства... Кстати, через 3-4 года ждите в Премьер лиге ФК Тюмень. Это на полном серьёзе - в неё сейчас будут вкладывать ааааааааагромные деньги
_________________



"Он пришёл в бар выпить пива, накупил и выжрал в одно рыло!"
Д. Кинг - "Англия на выезде"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

AshoT-WHU,а откуда такие вести?!
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WerHoveR
СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Белгород

AshoT-WHU писал(а):
в неё сейчас будут вкладывать ааааааааагромные деньги

И серьезно, откуда такие новости.... просто в Англии помойму 11 лиг и куда втиснутся Тюмени я незнаю ... !! Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshoT-WHU
СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тоболескъ

В кулуарах тюменской обл думы давно ходят разговорчики о том, что бы вернуть Тюмень в Премьер лигу, после более десятка лет. Сейчас они середнячки Второго дивизиона. Но уже сейчас в финальную стадию вошла реконструкция стадиона (и он будет вмещать 17-19 тыс зрителей), вроде началось строительство современной базы. Пока что в этом, либо в следующем сезоне губернатор (страстный поклонник футбола) поставил задачу выхода в ПерДив, а там, нахрапом, брать и путёвку в Премьерку. Учитывая финансовый потенциал, то это реально до жути
_________________



"Он пришёл в бар выпить пива, накупил и выжрал в одно рыло!"
Д. Кинг - "Англия на выезде"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

AshoT-WHU писал(а):
В кулуарах тюменской обл думы давно ходят разговорчики о том, что бы вернуть Тюмень в Премьер лигу, после более десятка лет. Сейчас они середнячки Второго дивизиона. Но уже сейчас в финальную стадию вошла реконструкция стадиона (и он будет вмещать 17-19 тыс зрителей), вроде началось строительство современной базы. Пока что в этом, либо в следующем сезоне губернатор (страстный поклонник футбола) поставил задачу выхода в ПерДив, а там, нахрапом, брать и путёвку в Премьерку. Учитывая финансовый потенциал, то это реально до жути


ясно.ну чё Тюмень вроде нечё так.Только жаль что от Москвы далековато будет (лично мне!) Laughing
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Развивается ли российский футбол?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол