Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Пожелания по игре

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Пожелания по игре « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Пожелания по игре Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Все ваши идеи и пожелания оставлять здесь!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Так предложение о штрафных должно быть решено до завтра.

Первое, что хочу сказать, что по правилам, команда имеет право написать штрафной в любое время и без очереди. Оказалось, что так играть практически не возможно, так как если игрок пробьет штрафной за 2 мин до написания противником сообщения, то тот просто не увидит и уж тем более не ответ на него. Так что так не катит.

Предлагаю, пробивать штрафной с сообщением своего игрока с команды. Как бы выразится по русски))) Извените, уже забываю, как правильно выражаться на нем Sad

Значит вот так, Штрафой у команды ПремФаны и сейчас ходит Фабьянски и дает право на штрафной Кристошину для примера, значит Кристошин должен пробить штрафной точно по времени Фабьянски. Чтобы следущие 6 мин у противника ушли на 2 поста.

Понятно? Smile
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

EdRed
Максимальное время на предоставление штрафного какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Leon-Lauren если все как я написал, то он пишет по времени Фабьянски, то тоже 6 мин. И он должен в одно время со своим игроком по команде написать.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

EdRed
а тебе не кажется, что бывают аргументы, на которые двум людям ответить по разному и так, что б пришлось на каждый отдельно отвечать затруднительно. Во-вторых, дыра в правилах: К примеру, фабиански пишет в своем ответе что Арсенал все выиграет, а я в штрафном пишу, что арсенал все просрет. И как товарищ-соперник будет оспаривать два взаимнообратных поста?

Пожелание сделать выборы верховного судьи и расписать подробно правила в отдельной теме под названием ПРАВИЛА, а не в общаке. В правилах должны быть все мелочи(как, к примеру, в инструкциях к телефону: не засовывать в рот). Утвердить переигровку матча Premiership Fans - FLOOD MASTERS или назвать первый турнир Test.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Khristoshin хочу тебя обрадовать, что не может твой игрок написать противоположное по смыслу сообщение, которые напишешь ты, так как вы играете с одной точки зрения, а ваш противник с другой.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Тю, а что тут решать?
Если дано команде бить два подряд штрафных...По идее команда соперника должна написать чтото, чтобы эта команда написал ответный пост + один штрафной, и так сколько нужно раз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Khristoshin писал(а):
EdRed
а тебе не кажется, что бывают аргументы, на которые двум людям ответить по разному и так, что б пришлось на каждый отдельно отвечать затруднительно. Во-вторых, дыра в правилах: К примеру, фабиански пишет в своем ответе что Арсенал все выиграет, а я в штрафном пишу, что арсенал все просрет. И как товарищ-соперник будет оспаривать два взаимнообратных поста?

Ну вы же команда. Если у вас будет тема, в которой вы будете утдверждать, что Арсенал все выиграет, то Я не думаю, что ты будешь писать, что они всё просрут
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

EdRed
то-есть за это будет даваться предупреждение? Или анулируется такой штрафной?

Ситуация, как сегодня. Судья по какой-либо причине делает решение - назначает 3 штрафных. Потом приходит дядя и отменяет эти штрафные. Это значит что у нас нету шансов на какой-то положительный результат, даже если виноваты судьи и творцы игры? Мое мнение - РЕЗУЛЬТАТЫ ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Так в любой игре мира. Результат может изменяться только при глобальных или слишком явных махинациях(как редактирование поста модером.....)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Кто-то из ваших предыущих соперников написал гениальный пост. Сейчас найду
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Khristoshin кстати, про редактирования поста, можно поподробней, кто там че отредактировал?

pHaRaOn надеюсь ни я.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

В прошлой игре JT сказал, что игра ведется относительно последнего поста. Мне пишут пост, я вместо оспаривания его подтверждаю, пропускаю гол, но теперь соперник ДОЛЖЕН оспаривать последний пост, то-есть мой и то-есть свою же тему. JT сказал что это точно и безповоротно. Так можно делать?
Дают ли что-то желтые по совокупности? У меня уже или 1 или 2, пропуск матча после скольки будет?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

EdRed
скрин делал систематик, но я это тоже видел:

Сначала мы увидели вот этот пост. Черед минуту там уже был другой(тот который сейчас в теме с матчем), но следов редактирования НЕ БЫЛО(внизу не было написано, что пост отредактирован). То-есть соперник в 6 минут не уложился, выложил что было а через минуту добавил каким-то образом еще. Они все ржут и говорят, что фотошоп, но никакого фотошопа тут нет и это было на самом деле. Я тогда еще не успел выпить за победу Челси...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Khristoshin
ну тогда КАК, КАК это могло произойти! Кто отредактировал?
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cardinal
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Khristoshin

Если ты внимательно посмотришь на время, я уложился в целых 5 минут Confused
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

pHaRaOn
вот и у меня такой же вопрос.
Cardinal
ты посмотри на свой пост, и на тот, что в скрине))) Я не знаю виноваты ли вы и как это ваще произошло, просто голые факты.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Пожелания по игре
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол