Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лучший гол сезона

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Лучший гол сезона « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
willson
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Лучший гол сезона Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 44

Предлагаю высказывать свое мнение.На мой взгляд лучший гол сезона-это гол Ван Перси в матче с Чарльтоном!Когда стало 1-2 в пользу Арса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Гол Сильвы в ворота Челси (пенальти) - лучший!!! Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Очень хороший гол Росицки в ворота Гамбурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

А мне понравился гол Анри (не помню с кем), там где он обыграл около троих игроков, протащив мяч чуть ли не с центра поля и положил в верхний угол, как только он умеет! Просто мастер. Желаю ему следующий сезон провести без травм, так как без Тьери скучнее!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
modman
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 14

Ван Перси!Ваще классный гол!Так застрелил!это ваще!Смотрите!
http://slil.ru/24366113


Последний раз редактировалось: modman (Mon May 14, 2007 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
friend
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Гол А.Глеба в ворота Порту(ЛЧ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valkeru
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 3

Перси зэ бест ... ваще нереальный голешник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opc
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Петрозаводск

Мне голы Томаша больше всех понравились: в ворота Гамбурга и 2 в ворота Ливерпуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Скайлорд, ты про гол Блекберну на выезде говоришь. А я лучшим голом считаю - Ван Перси Чарльтону, 2-1. Во-первых, далеко на шальной гол. Робин знал, что прыгнет, ударит, а не пульнул от делать нечего. А, во-вторых, сделал Перси все это просто мастерски. Я такого не видел до этого. В девятку вбил, мощно, потрясно, красиво. Я вообще считаю этот гол - лучшим в сезоне ПЛ. А так, еще Томаш Гамбургу офигенно забил. Анри Блекберну. Адебайор Уигану. Еще штрафной Анри с сороками отлично реализовал. И Робин с Фулхэмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabrizzio
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2

Ван перси лучший!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll
СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 6

makarych писал(а):
Очень хороший гол Росицки в ворота Гамбурга.

с блекберн...помоему первый мат4 после травмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Ван Перси Чарльтону! шикарный гол Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
emirates
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 37

Одназначна гол ван Перси в ворота Чарльтона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
willson
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 44

SkyLord писал(а):
А мне понравился гол Анри (не помню с кем), там где он обыграл около троих игроков, протащив мяч чуть ли не с центра поля и положил в верхний угол, как только он умеет! Просто мастер. Желаю ему следующий сезон провести без травм, так как без Тьери скучнее!



Это был кубок Англии,матч с Ливерпулем на выезде.Да,гол шикарный!!Анри просто сам сделал гол из ничего!!Протащил с середины поля,обыграл трех защитников и забил!ну просто мастер.


Последний раз редактировалось: willson (Sun Jun 03, 2007 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

А можно и мне сказать?..
Мне понравился гол всё того же Анри в ворота Блэкбэрна в гостевом матче.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лучший гол сезона
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол