Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Кто был на матчах Челси?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
 Кто был на матчах Челси? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

iceman
ну и их тоже)
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Chelsea7000
круто тебе с немецким паспортом! мне вот надо бы тоже финский получать, чтобы каждые пол года не заморачиваться на счет визы, а то от сюда либо в Хельсинки за встречу доп-но 177 евро платить, либо бесплатно но в Стокгольме Confused

ну и гостиницу даже не обязательно брать особено если один едешь, можно и вписаться на ночь у кого-нибудь из местных Cool
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Alex Sokolov писал(а):
ну и гостиницу даже не обязательно брать особено если один едешь, можно и вписаться на ночь у кого-нибудь из местных Cool

ну 50 евро на день не критично, но зато очень приятно и удобно может оказатся. Допустим я всегда беру номер рядом около отправки easybus к аэропорту Станстед или Гатвик, вышел из гостиницы рано утром, прогулялся миунт 10 до остановки без приключений, риск застрять где-то по дороге снижен к нулю, а опоздать на рейс не очень то и охото Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

я не очень гостиницы люблю! когда езжу в новые места, если там знакомых нет, то за вечер всегда можно найти кого-то! так интересней, да и посмотреть на то, как люди живут тоже хочется! Shuffle но это мои мнения и предпочтения - сейчас, т.к. с девушкой едем, первые две ночи будем в гостинице ночевать, чтобы не рисковать!
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Alex Sokolov писал(а):
я не очень гостиницы люблю! когда езжу в новые места

ну я тебя понять могу, но мне лично там уже не на что смотреть. Важен только сам матч. Да и впринципе Англия такая же Европа, конечно со своими традициями, но больших отличий от Германии я для себя не нахожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Alex Sokolov
Не нравятся гостиницы? Тогда Каучсерфинг в помощь. Так по Европе с друзьями проехались на мотоциклах этим летом, на Евро-12, к примеру, в Гданьске нашли место и гидов по городу после матча Испания - Италия. Да и иногда у себя интересных людей на ночь оставляешь.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Та ну нафиг у левых людей жебраковать. Лучше хороший отель снять и все. Если уж ехать в Англию, то что б все было по высшему разряду.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Alex Sokolov
Ты меня спрашивал.
Прочти личку по поводу билетов против дачников. Не теряей сейчас время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

Khristoshin
правильно целее будешь)
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

pokos писал(а):
Alex Sokolov
Не нравятся гостиницы? Тогда Каучсерфинг в помощь. Так по Европе с друзьями проехались на мотоциклах этим летом, на Евро-12, к примеру, в Гданьске нашли место и гидов по городу после матча Испания - Италия. Да и иногда у себя интересных людей на ночь оставляешь.


да, я уже давненько им пользуюсь, у меня в финке уже много людей останавливалось с европы и с Англии! да и просто студенты по обмену жили порой пару месяцев, т.к. с общагами проблемы были! так что с местами, где я могу переночевать в европе вообще нет пролем, осталось только добраться, так что жду жеребьевку ЛЧ и потом думаю к кому в гости ехать Cool

Khristoshin писал(а):

Та ну нафиг у левых людей жебраковать. Лучше хороший отель снять и все. Если уж ехать в Англию, то что б все было по высшему разряду.

во-первых, все по высшему разряду - денег стоит, я лучше закуплюсь получше, пару футболок, костюм спортивный, бутсы, костюм класический, ну и по мелочи сувениры всякие и тд.
во-вторых, как я выше писал, гостиницы они везде одинаковые, а вот пожить у кого-то всегда что-то новое. плюс знакомые в разных странах всегда очень полезны.
в-тратьих, когда девушки не было, то вообще самое то с местными дамами знакомиться ...

_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Sep 23, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

небольшой апдейт из UK




Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

фотки с телефона, потом мб скину с фотопарата получше кач-во!

Лондон прекрасен; Бридж просто великолепен! Yahoo
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Sep 23, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Alex Sokolov
Ты вживую видел забивающего Микела. Вот же везунчик.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Sep 23, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Serious Pony
даа , на трибунах все сума посходили сразу Yahoo Bes кричали потом с фанатами, "Give it to Mikel !! " когда мы в атаку шли! и "Shoooot" когда ияч был у Микеля в любой позиции Very Happy
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Fri Oct 04, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

фотки с игры против Базеля:
начало матча внизу ...











_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Fri Oct 04, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

Alex Sokolov
белая зависть и только))
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. Страница 36 из 39

Список форумов Английский Футбол » Челси » Кто был на матчах Челси?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол