Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Слухи, трансферы и новости клуба (MCFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Слухи, трансферы и новости клуба (MCFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Слухи, трансферы и новости клуба (MCFC) Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Ну что же, начнём) Smile

Новичок «Манчестер Сити» Карлос Тевес сообщил, что наставник сборной Аргентины Диего Марадона очень рад его переходу в стан «горожан». «Да, теперь Диего счастлив. Я говорил с ним еще до подписания контракта. Он счастлив, потому что я смогу играть намного чаще. Он приезжал посмотреть на меня, когда «МЮ» сражался с «Челси», но я не провел на поле даже одной минуты. Это было скверно и для него, и для меня», - цитирует аргентинца The Daily Mirror.

Источник: http://www.eurosport.ru


Админы, модераторы, прошу эту тему сделать прикреплённой, так как сам такими возможностями не обладаю

Марк Хьюз: «Ричард Данн нарасхват»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз сообщил, что потенциальные покупатели ирландского защитника Ричарда Данна дают о себе знать, но «горожанам» необходимы более солидные предложения.

«К Ричарду есть интерес, что и было ожидаемо, потому что он является хорошим игроком. Я уже говорил с ним. Пока для него нет солидных предложений, а на том, что есть, не стоит подробно останавливаться», - цитирует наставника официальный сайт клуба.

Источник: http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2003784.shtml
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Полный текст:

Ненасытный наставник «Манчестер Сити» Марк Хьюз заявил, что он по-прежнему желает видеть в своей команде новых игроков, включая Эммануэля Адебайора и Джона Терри. «Мы нуждаемся в новых игроках - по ним сейчас идут переговоры. У нас есть неплохие футболисты из линии атаки, но до закрытия трансферного окна необходимо усилить и другие позиции, в том числе в обороне», - цитирует Хьюза Gulf News.

Источник: www.eurosport.ru
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

как я понял Сити купил Барри и тевеза пока что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

vito88 писал(а):
как я понял Сити купил Барри и тевеза пока что?

С Санта Крузом тоже подписан контракт
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vito88
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

jeka93 писал(а):
С Санта Крузом тоже подписан контракт

ааа еще и санта в нападение...исходя из того, что 2е...максимум 3 будут играть...нападающих у сити много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Вместо Адебайора «Сити» купит Трезеге?

«Манчестер Сити», который устал ждать положительного ответа от своевольного Эммануэля Адебайора, планирует купить на место тоголезца Давида Трезеге, благо француз стоит значительно дешевле.

По мнению Tuttomercatoweb , владеющий правами на 31-летнего нападающего туринский «Ювентус» устроят отступные в размере 11 миллионов фунтов.

http://www.eurosport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Хм... Фаны Арсенала уже успели Адебайора отправит в МС, а он может и остаться. Трезеге неплохой форвард, но после незабитого пенальти он перестал мне нравиться так, как после Евро в финале против Италянцев
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

pHaRaOn
Не нужен он вам, все равно на банке будет сидеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Sean_John
мне он нафиг ненужен. Куда Я его возьму?
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

pHaRaOn
Прессе нужно верить Smile

Официально: Адебайор перешёл в "Манчестер Сити"

Нападающий Эммануэль Адебайор официально перешел в стан "Манчестер Сити". Об этом сообщает официальный сайт "горожан".

Тоголезец подписал с "Ман Сити" контракт на 5 лет. А самому клубу нападающий обошелся в £25 миллионов.

"Не могу дождаться момента, когда я впервые сыграю за "Манчестер Сити". Хочу показать болельщиком клуба, на что я способен".

"Я рожден играть в футбол. Я пришел в "Сити" творить историю клуба. Именно об этом мне говорили руководители клуба, когда мы подписывали соглашение", - заявил Адебайор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

footballer
Я верил, просто как вариант. Это да. Адеба в МС.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

А ему идет голубая форма Laughing
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vito88
СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

ухаха)) ну и еще адебайор)) скоко еще напов надо? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jul 23, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

"Манчестер Сити" проведет товарищеский матч с "Барселоной"

"Манчестер Сити" в следующем месяце проведет товарищеский матч с победителем последней Лиги чемпионов "Барселоной". Этот поединок станет главной проверкой для обновленной команды этим летом. Встреча пройдет в столице Каталонии на арене "Ноу Камп" 19 августа – через четыре дня после официального старта английского сезона.

В его преддверии "горожане" приобрели форвардов различных сборных аргентинца Карлоса Тевеса, тоголезца Эммануэля Адебайора, парагвайца Роке Санта Круса, а также полузащитника сборной Англии Гарета Бэрри.

"Барса" откроет свой сезон в чемпионате Испании 31 августа, когда примет хихонский "Спортинг", сообщает "СЭ" со ссылкой на АР.

Втолкайте им всеми нападающими и получится ахренительный разгром Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Кайседо отпавился в Спортинг. Аренда на 1 год. Я же говорил, что Кайседо в Спортинг уйдет
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив » Слухи, трансферы и новости клуба (MCFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол