Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Что будет с вами, если ваш клуб расформируют?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Что будет с вами, если ваш клуб расформируют? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Что будет с вами, если ваш клуб расформируют? Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

собственно по сабжу отписываемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
henry_12
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

войду в запой.. начну узнавать что такое корвалол..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Вопрос скорее под фантазию, но задет реальностью и есть много случаев, связаных с этим.
Так что наверное буду продолжать смотреть футбол, но уже без особого болления, драйва, адреналина и уже не в таком кол-ве, что сейчас.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

EdRed

+1

Если расформируют Ливерпуль,и такого клуба больше не будет существовать (ведь есть ещё такой вариант наберут молодёжи и будут играть в низшей лиги,тогда буду продолжать болеть за них) то так же болеть за другой клуб не смогу.

Но продолжу следить за командами в других лигах,но так как за Ливерпуль болеть не буду...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

2 матраса триган-д и готово
Ужс че будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Буду продолжать смотреть футбол. Ну и как в старые добрые времена буду смотреть только сборные. и пересматривать матчи Челси
_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoVaN
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 166
Откуда: Ханты-Мансийск

думал об этом. я даже хз. найду новый наверное. не сразу, но найду. хотя так как за Ньюкасл болею я больше ни за кого болеть не смогу. клуб с рождения дается на самом деле. не понимаю людей, которые по 3-5 клубов своими считают.
_________________
"Am coming home Newcastle"
Лучше промолчать и показаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения © Марк Твен

Free to be whatever you
Whatever you say
If it comes my way it's alright © Noel Gallagher

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

Если расформируют Арсенал,то АПЛ останется для меня самой любимой лигой,но не будет уже такого сильного интереса...Переключился бы возможно на Бундес лигу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nordic
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 32
Откуда: Мурманск

буду дальше смареть футбол) продолжу следить за чемпионатом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Aug 10, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Я впрочем тоже задумывался над этим вопросом серъезно, и сразу понял, что я буду продолжать смотреть, но пожалуй даже наверное без каких-либо эмоций вообще...
Возможно у меня долго что-то не будет получаться, от меня оторвут кусок моей жизни. Часть того, что я любил и чем я жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

ну и темка блин. Клозед нефиг ей тут делать. Тем более что на форуме в основном люди болеющие за биг4, а думать что кого-то из этих клубов расформируют просто не реально. Макс хочется поговорить на эту тему, найди болел Уимблдона и с ними общайся. ТЕМУ ЗАКРЫЛ!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Что будет с вами, если ваш клуб расформируют?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол