Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. ФИНАЛ. Барселона 2 - 0 Манчестер - Юнайтед. 27.05.09.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 ЛЧ. ФИНАЛ. Барселона 2 - 0 Манчестер - Юнайтед. 27.05.09. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как вы будете болеть в финале?
За МЮ
37%
 37%  [ 26 ]
За Барсу
18%
 18%  [ 13 ]
Против МЮ
7%
 7%  [ 5 ]
Против Барсы
10%
 10%  [ 7 ]
Мне абсолютно параллельно
17%
 17%  [ 12 ]
Да я даже это прости госсподи финал смотреть не буду
10%
 10%  [ 7 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
Lampardinho
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 153

force писал(а):
mashinist-english писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing ууууууууууууухаххахххахххахххах я подсталом......

force писал(а):
бздишь про инет-бойцов, хотя сам побаиваясь бана написал какую-то хикню, которую поймет тока прыщавый малолетка. Типа боязно, да?))
видимо ты не до конца понимаешь смысла термина инет-боец) Laughing лол

я понимаю намного больше, чем ты себе представляешь
твоя истерика пугает.Так пишут только истерички, или _ в хлам свиньи...ну, предложи третий вариант, если я ошибаюсь. Ты не плачь главное,эмобой.Я рад,что развеселил тебя, ибо не хочу, чтобы из-за меня скончался эмо-алкаш Cry Shuffle

Неадекват DETECTED
_________________
JT. Captain. Leader.Legend. We're behind you!


Последний раз редактировалось: Lampardinho (Thu May 28, 2009 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 331
Откуда: г.ТиХа$ Краснодарский край

mashinist-english
force
жжете, аж настроение поднялось после ваших постов Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Поздравляю болельщиков Барселоны с заслуженной победой Very Happy Кто-то говорил что мы отсиживаемся в обороне, а сами со своей атакой ничего не могли поделать с такой Барсой, и ваш о великий бог - Криштиану Роналду тоже ничего не смог сделать, а вот Лео Месси показал кто на поле футбольном хозяин Cool Могу одно сказать, всё по делу.... А иначе и быть не могло ангел
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

mashinist-english писал(а):
что ты от меня хочешь о великий мыслитель united?

ты себя нормально чувствуешь? я тут при чем?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Не успел даже отписаццо, тут по ходу война была, но поскольку мне можно все же напишу. Спасибо барсе, что не дали МЮ взять еще одни уши, причем не дали абсолютно по делу, вчера барса летала и я думаю это признают все - В ЭТОМ СЕЗОНЕ ИМЕННО БАРСА ЛУЧШАЯЯ В ЕВРОПЕ!!! Все...
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Крол
Я бы даже сказал - лучшая в мире в этом сезоне, по-сути Ривер Плейт даже не так ярко выглядел.

Может я вырос уже на год, может что-то другое, но этому поражению я как-то не сильно огорчился.
Странно как-то.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 Страница 18 из 18

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. ФИНАЛ. Барселона 2 - 0 Манчестер - Юнайтед. 27.05.09.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол