Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Ньюкасл в АПЛ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 132, 133, 134  След.
 Ньюкасл в АПЛ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ньюкасл в АПЛ Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

community.livejournal.com - стоит посетить Wink

Вот собственно нету темы о моём любимом клубе Smile


Последний раз редактировалось: bastold (Sun Jun 03, 2007 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Batl
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Ооо...пасиба что создал тему про этот клуб.Я очень люблю и уважаю этот клуб.Хотя я болею за Арсенал,но Ньюкасл у меня на втором месте.
_________________
Не мы такие-жизнь такая!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amik-strike
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 93
Откуда: рес.Дагестан гор.Дербент

Наставник «Ньюкасла» Гленн Редер сообщил Sky Sports, что нападающий клуба Майкл Оуэн может выйти на поле в ближайшем матче премьер-лиги в понедельник против «Ридинга».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Batl писал(а):
Ооо...пасиба что создал тему про этот клуб.Я очень люблю и уважаю этот клуб.Хотя я болею за Арсенал,но Ньюкасл у меня на втором месте.

угу а я просто абажаю Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

а что тут на форуме фанов "Сандерленда" неету??? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

zavhoz писал(а):
а что тут на форуме фанов "Сандерленда" неету??? Smile

Да это почти все фаны МЮ.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

1.
ЦИТАТА(gunnersfan)
ЦИТАТА(zavhoz)
а что тут на форуме фанов "Сандерленда" неету??? Smile
Да это почти все фаны МЮ.

Very Happy Как догадался? Smile
2. Раз уж это тема про "сорок", то мне бы хотелось сказать кое-что про Майкла Оуэна. Очень классный игрок.
Вот что делает с человеком переход в мадрЫЦкий рЫГал...
Играл бы себе спокойно в Ливерпуле, он же скаузер! Сейчас бы на одного англичанина там было бы больше Smile. И ещё травма эта глупая...
И ещё. Недавно шли слухи о том, что типа Манчестер Юнайтед хочет его приобрести. Я думаю, не надо... Пусть себе уже играет в Ньюкасле и радует тех болельщиков, которые ждали его весь сезон.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bleed
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 55

Про фанов МЮ не надо заливать. В Англии фаны МЮ очень уважают НЬюкасл, а матчи между этими команда называют самыми зрелищными. Сейчас, конечно Рой Кин делает свое дело) А вообще фану МЮ глобально по боку, главное чтобы мы были чемпионами!
_________________
Бенитес:"Эвертон - маленькая команда"
Коппел:"Ливерпуль - дерьмовая команда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Smile ну что же наши главные "любимчики" Сандерленд вернулись в ПЛ ждём Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Редер пообещал выпустить на поле Оуэна


В предстоящий понедельник форвард "Ньюкасла" Майкл Оуэн впервые выйдет на поле после ЧМ-2006. Об этом заявил наставник "сорок" Гленн Редер. По его словам, Оуэн, который повредил связки колена во время поединка Англии и Швеции, "совершенно точно" сыграет с "Редингом".
"Я посмотрю, как он будет тренировать последние три дня. Если все пойдет хорошо, он выйдет на поле в понедельник, - приводит Reuters слова наставника "Ньюкасла". - Конечно, потеря такого игрока была бы ощутимой для любой команды. Поэтому я очень рад, что он возвращается".
_________________


Последний раз редактировалось: bastold (Mon Apr 30, 2007 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

ну что же ДОЖДАЛИСЬ - Майкл Оуэн в основе !!! Smile Давай Майкл !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

ужс какойто 2й тайм только началса Ньюкасл успел пропустить !!! + травма руки Сибьерски, и травма Эмре сам поле покинуть не смог на носилках унесли Sad что ж такое что :blink: :blink: зато после травмы дебьютировал Амеоби
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Всё "Ньюкасл" проиграл 1-0 в добавок 2 травмы:Эмре и Сибьерски Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Да ребята,что-то вас колбасит неподетски.Всегда любил ваших болел и команду,но с таким подбором игроков вы должны обыгрывать Рединг в любом состоянии.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ray-black
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 669

blake писал(а):
Да ребята,что-то вас колбасит неподетски.Всегда любил ваших болел и команду,но с таким подбором игроков вы должны обыгрывать Рединг в любом состоянии.


Тут скорее дело в мотивации. Ньюкаслу уже некуда спешить. Ридинг же бьется за место в КУЕФА. Так что им победа была куда нужнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 132, 133, 134  След. Страница 1 из 134

Список форумов Английский Футбол » Архив » Ньюкасл в АПЛ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол