Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Уефа. Финал. Шахтер 2 - 1 Вердер. 20.05.09.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Кубок Уефа. Финал. Шахтер 2 - 1 Вердер. 20.05.09. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

F.Campbell писал(а):
все только начинается!


Тебе не надоело это уже 100 раз повторять. Что там начинается, будет видно в последующих сезонах. Смотри, как бы на этом как раз всё и не закончилось.

P.S. И ты проигнорировал мой вопрос: зачем ты создал второй аккаунт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Ндаа...помню прошлый год. Питер взял кубок, все радовались вместе этой победе. Вся русскоговорящая часть мира, включая украинцев вас искренне поздравляла. И что я вижу теперь? Шахтёр лохи, слабаки и тому прочее...Что вы за люди такие? Наверное у вас в голове даже не уклядывается то, что украинская команда смогла выиграть этот трофей.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Jason
А я вот наоборот.

Мне чхать на Зенит, а победе Шахтара над ведрером я рад.

А завистники всегда найдутся.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

zeph
Та оно и видно что ты рад)

zeph писал(а):

все уже забыли, что щахтар выиграл.

_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ken 32
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Jason писал(а):
Шахтёр лохи, слабаки и тому прочее...

Подобное часто говорят из-за комплекса неполноценности.

Я всегда болею против россии, сейчас болел за Шахтёр, т.к. после прошлогодней истерии с зенитом (питерцев в счёт не беру, там одна команда) когда типа вся россия болела за зенит из-за "чувств патриотизма", а через день болели против, из-за того что тот или иной клуб играл против зенита. И начались понты типа "во, я москвич, зенит выграл уефа и мы самые крутые и т.п."
Теперь же, когда выйграл Шахтёр люди завидуют. А россия получила "по носу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Я как болел против Зенита, так же болею против Шахтера. Почему я должен за них болеть? Клубы, которые мне не равнодушны, это Челси и Динамо Киев. И я всегда буду болеть против их врагов. Единственное исключение, это финал ЛЧ этого года, где я буду болеть за МЮ, так как Барса не достойна была пройти Челси.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Jason писал(а):
Вся русскоговорящая часть мира, включая украинцев вас искренне поздравляла. И что я вижу теперь?


А вот у меня из головы не выходит ситуация на форуме во время Евро, когда 90% местных украинцев и беларусов болели за всех, кто играет против России (Шведы, Голландцы, Испания), и все как один заявляли: "А схуя бы я должен болеть за вашу сборную?? Я не русский! У меня своя сборная есть. И пофиг, что мы славяне. И плевать на СССР, я в нём не жил. И вообще я всю жизнь болел за Испанию (Голландию, Швецию, Грецию...)." и т.п. И все местные русские, кто поддерживал на ЧМ-2006, просто почувствовали себя ослами. Никто из них такой "дружной поддержки" на Евро от соседних народов не ожидал. А теперь все удивляются: почему никто не поддерживает украинские клубы и украинскую сборную на европейской арене.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

gooner78
я не удивляюсь) Я и не сомневался, что начнут засырать Шахтер, тем более они прошли ваш ЦСКА)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Liverbird8
вот ток ненадо, что украинцев было 5-еро...перед матчем сам смотрел состав и там только 3 украинца и 5 бразильцев. Напротив что в 2005 году было 3 бразильца и 6 русских)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Joker777-666
зато на замену выходили только украинцы Razz Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

А если на запасных посмотреть?
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Khristoshin
ага Very Happy
а висели весь матч на бразильцах и Срне

Добавлено спустя 38 секунд:

Liverbird8
а игру, что запасные сделали???)))и кто тащил вас весь матч)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я скрывать не буду, никогда не поддерживал соседние команды и т.д.
Шахтар поддерживал только из-за кровной ненависти к вердеру.

Согласен с гунером полностью.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Joker 777-666
Я не отрицаю заслуг всех бразильцев и Дарио лично, я просто написала, что на поле появилось 5 украинцев + Ищенко так и остался на банке, только и всего.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Khristoshin писал(а):
Я и не сомневался, что начнут засырать Шахтер, тем более они прошли ваш ЦСКА


Знаешь, мне положить на Шахтёр, Динамо, ЦСКА и прочие российские клубы. Я не поддерживаю ни один клуб из российских лиг, ну может только Спартак /// ололо. Для меня интерес представляет только английский футбол. Просто в этом финале менее ненавистен мне был Вердер. А так, мне даже пофиг, кто из них выйграл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Уефа. Финал. Шахтер 2 - 1 Вердер. 20.05.09.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол