Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Уефа. Финал. Шахтер 2 - 1 Вердер. 20.05.09.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Кубок Уефа. Финал. Шахтер 2 - 1 Вердер. 20.05.09. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gooner78 писал(а):
Jason писал(а):
Вся русскоговорящая часть мира, включая украинцев вас искренне поздравляла. И что я вижу теперь?


А вот у меня из головы не выходит ситуация на форуме во время Евро, когда 90% местных украинцев и беларусов болели за всех, кто играет против России (Шведы, Голландцы, Испания), и все как один заявляли: "А схуя бы я должен болеть за вашу сборную?? Я не русский! У меня своя сборная есть. И пофиг, что мы славяне. И плевать на СССР, я в нём не жил. И вообще я всю жизнь болел за Испанию (Голландию, Швецию, Грецию...)." и т.п. И все местные русские, кто поддерживал на ЧМ-2006, просто почувствовали себя ослами. Никто из них такой "дружной поддержки" на Евро от соседних народов не ожидал. А теперь все удивляются: почему никто не поддерживает украинские клубы и украинскую сборную на европейской арене.


Опять же плюс пятьсот.
как за спиной срать вы первые,а ежели за вас не порадуешься-мы изгои,паразиты,свиньи.
В чужом глазу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

gooner78
ну так ты вроде не особо и засыраешь, просто тут спор был и ты начал объяснять, почему Шахтер обсырают. Я и говорю, что это не удивительно.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

gooner78 писал(а):
ситуация на форуме во время Евро, когда 90% местных украинцев и беларусов болели за всех, кто играет против России

Так это что типа акт мести такой?) Мол раз вы так то и мы так? Забавно...
Ну да ладно...я для себя всё в принципе понял уже давно. Поэтому в дальнейшей дискуссии не вижу смысла.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Jason
а у вас в Крыму многие за Шахтер?Smile
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Jason писал(а):
Так это что типа акт мести такой?) Мол раз вы так то и мы так? Забавно...


Нет. Я к тому, что раз украинский народ не считает нужным поддержать наш футбол, то собственно почему русские должны поддерживать украинский?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Jason писал(а):
gooner78 писал(а):
ситуация на форуме во время Евро, когда 90% местных украинцев и беларусов болели за всех, кто играет против России

Так это что типа акт мести такой?) Мол раз вы так то и мы так? Забавно...
Ну да ладно...я для себя всё в принципе понял уже давно. Поэтому в дальнейшей дискуссии не вижу смысла.


мы не говорим о мести,просто если вы не хотите болеть за Россию,а зачастую так и более того-болеете против конкретно РФ,то с какого мы должны болеть за UA?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ой какие страсти! Smile
А на самом деле проще некуда. Берите пример с родоначальников.
Англичане болеют за шотландцев? да ни в жизнь!!
Так почему русские должны болеть за украинцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Arch писал(а):
если вы не хотите болеть за Россию,а зачастую так и более того-болеете против конкретно РФ,то с какого мы должны болеть за UA?

У вас сложлось неправильное мнение, будто все украинцы болеют ПРОТИВ вас. Это не так. У вас своя страна, у нас своя и никто ни за кого не обязан болеть ни мы за вас, ни вы за нас. Так что тут мне упрекнуть вас не в чем. Я просто сравнивал 2 ситуации - эту и год назад.
Khristoshin писал(а):
а у вас в Крыму многие за Шахтер?

Да я не там живу вобщем-то.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zloba
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

stivie-lpool писал(а):
Cборная стран мира выиграла кубок Уефа

А в ливерпуле сколько британцев?
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Супер мачт,супер игра,супер Шахтар. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Страница 8 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Уефа. Финал. Шахтер 2 - 1 Вердер. 20.05.09.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол