Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Арсенал - Челси 10.05.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 АПЛ. Арсенал - Челси 10.05.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Очень жаль... ждал честно говоря немного другой игры и очень расстроен... сегодня не день Барсенала так скажем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tomcat
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Лоnдon, Юk

Мне вообще трудно понять фразу "счёт не по игре" при разрыве в счёте в три мяча и 4 забитых (или пропущенных), в зависимости от взгляда, мячах. Процент владения мячём в матче 44% - 56% в пользу Челси при игре в гостях. Замены делались на релевантные позиции Мелуда --> Баллак, Босингва --> Иванович, то есть Челси засесть в оборону не собирался. Я понимаю, если бы выскребли гол с пенальти и выйграли 0:1, но .... Да у клубов разный стиль игры, разный возраст, разное виденье футбола, разная тактика игры, разные тренеры в конце концов. Но, то что видят болельщики, это не вся игра. Тактически Хиддинк переиграл Венгера, как, в своё время переиграл МакКларена. Вы же не захотите признать, что в матче Англия-Россия результат был не по игре, а всё решила только одна, тактически верная замена. Смотрите шире на футбол, тем более на английский, уважаемые его, английского футбола, любители. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

tomcat
Я не видел игры Челси - видел лишь голы.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Лоnдon, Юk

Анрюша писал(а):
tomcat
Я не видел игры Челси - видел лишь голы.

Вот по этому и возникают дискуссии, не имеющие под собой никакой основы. потому, что народ посмотрев хедлайны по новостям, или какому то там футбольному обозрению, не знаю существует ли оно сейчас, создают себе представление об игре. Я смотрю весь английский футбол, вплоть до Джилингхам - Рочдеил (сегодня), я им живу, английским футболом, и, я не хочу никого попрекать, либо учить, просто хочу обьяснить мой пост выше, по поводу сказанного мной "не понимаю". Для того, чтобы стороннему наблюдателю оценить любую игру английского, испанского, российского, да любого чемпионата адекватно, и понять тактику с позиции морального, физического состояния команды, травм и всех остальных факторов, нужно жить в этой среде. Я, к примеру, не смогу правильно оценить игру ЦСКА - Спартак, так как знаю ситуацию очень поверхностно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Очень рад нашей победе, так ждал этого матча после вылета из Лиги Чемпионов, что посмотрев игру был просто счастлив от того, что моя любимая команда никогда не падает духом, а всегда соберётся в нужный момент и выйграет))) Жалко, что Дрогба сегодня не забил, но я уверен, что он еще отличится в других встречах!!! Жду матча с Блекберном, так как это будет игра дома и нужно перед нашими болельщиками снова показать организованную игру и победить, да и при том нужно форму новую обновить, так сказать начать с победы Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

tomcat писал(а):
Мне вообще трудно понять фразу "счёт не по игре" при разрыве в счёте в три мяча

Говоря про это я имел в виду невезение гуннеров, забить они могли больше, чем один мяч в концовке. Начало матча было явно за красными, поэтому 2 мяча в первом тайме были очень важны, нужны, и они практически сделали результат.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 Страница 11 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Арсенал - Челси 10.05.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол