Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Арсенал - Челси 10.05.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 АПЛ. Арсенал - Челси 10.05.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Trane
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ashdod

Болельщики Арсенала,вы не расстраивайтесь.Ваша команда играла не плохо просто удача была на нашей стороне.Повторюсь ваша команда играл совсем не плохо
_________________

ГОЛ-ЖИЗНЬ КАК МЕЧТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Trane
Совсем не плохо?Да они (канониры) побеждать точо должны, а вы, 4 удара, 4 гола...Хиддинк, молитесь на него парни, это настоящий татэм для вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trane
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ashdod

знаешь если бы моя команда (тьфу тьфу тьфу)проиграл,мне бы было приятно такие слова услышать,а тебе7
_________________

ГОЛ-ЖИЗНЬ КАК МЕЧТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Trane
Да чего ты хочешь от него?
У него с грамматикой совсем еще туго, а так же с анализом футбола, хоть он себя и знатоком называет, а ты пытаешься призвать его к адекватному общению.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Trane
Да-да, но "совсем не плохо" не слишком подходит...если ты смотрел матч Smile но и конечно синие точно реализовали свои шансы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trane
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ashdod

Просто я заметил когда проходят игры, после них только одни ругачки, а ведь ода лига.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bombardier
ну насчет шансов ты прав
_________________

ГОЛ-ЖИЗНЬ КАК МЕЧТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Trane
Bombardier
Оба правы Smile
Просто трэйн, ясное дело, не скажет, что Челси играл хуже. Но правду донести он попытался. В отличии от всяких завистливых айришей и кролов Wink
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trane
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ashdod

Анрюша
вот скажи тебе было приятно хоть немного, болельщик "главного врага" так сказал?
_________________

ГОЛ-ЖИЗНЬ КАК МЕЧТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Анрюша
Я очень сильно завидую Арсеналу.
Я тоже хочу, чтобы мой клуб не играл в финале ЛЧ и слетал принципиальным соперникам в дерби.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Irish
Нет, не этому. Тому, что Арсенал играет лучше, чем МЮ.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Анрюша
Е**ть колотить, где он лучше МЮ играет? Хотя, развивать эту тему, в пользу бедных.
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005


Последний раз редактировалось: Ingrid Cold (Sun May 10, 2009 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Лоnдon, Юk

Анрюша:

Не согласен, что Арсенал переиграл Челси по игре. Игра состоит не только из эффектных и часто бесполезных распасовок, которыми так славиться Арсенал. В Англии ведущие футбольные эксперты уже давно, и правильно, говорят, что для того чтобы подопечные Венгера начали показывать результаты воплощённые в турнирные победы им нужно сделать две вещи: инвестировать в опытных игроков и научиться менять тактику игры в зависимости от ситуации. Все распасовочные ходы уже давно изучены, и использовать их Арсенал может эффективно только против технически более слабых команд, которые просто не могут выдерживать темп. К, вероятно, сожалению Венгера, таких команд становиться всё меньше и меньше, так как средний технический уровень команд повышается за счёт того, что очень хорошие, пусть не лучшие, европейские футболисты хотят играть в Примьер Лиге, и у низкорейтинговых команд сейчас появилось больше шансов их приобрести. Поэтому о "переигрыше" Арсенала вопрос не стоит, cегодня Хиддинг и Челси были для ганнеров командой из другой лиги тактически, а технический аспект выражен результатом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Всех болельщиков с победой!
Счет не по игре, Арсенал заслуживал большего, но эти 3 очка видимо нам были нужнее.
С удовольствием поменял бы две последних игры местами, но увы...

tomcat: отличная картинка! респект!
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

tomcat
Вас переиграли во всех аспектах. Не буду расписывать, пасами ли, комбинациями ли - просто переиграли, но не попадали в створ ворот в конце атак.
У вас свое достоинство - хладнокровность перед воротами, и вы им воспользовались. И в общем оказались сильнее. Ибо через год никто не вспомнит, как кто играл. Все будут помнить только 1-4.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat
СообщениеДобавлено: Mon May 11, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Лоnдon, Юk

Анрюша писал(а):
tomcat
Вас переиграли во всех аспектах. Не буду расписывать, пасами ли, комбинациями ли - просто переиграли, но не попадали в створ ворот в конце атак.
У вас свое достоинство - хладнокровность перед воротами, и вы им воспользовались. И в общем оказались сильнее. Ибо через год никто не вспомнит, как кто играл. Все будут помнить только 1-4.
Хорошо, мне просто не интересно спорить по этому поводу, либо комментировать такого рода посты, я не играю в FIFA Manager. Будем считать что Арсенал выйграл со счётом 1:4 в пользу Челси. Надеюсь это удвлетворит болельшиков Арсенала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. Страница 10 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Арсенал - Челси 10.05.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол