Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Жервиньо (Gervais Yao Kouassi)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Жервиньо (Gervais Yao Kouassi) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
danny/afc
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Жервиньо (Gervais Yao Kouassi) Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 645



Gervais Yao Kouassi (27 мая 1987), известный как Жервиньо, ивуарийский футболист, который присоединился к "Арсеналу" этим летом.

Жервиньо родился в Анияме, том же городе что и другой ивуарийский нападающий Аруна Коне, выступающий за "ганновер". Он начал свою карьеру в известной академии "АСЕК Абиджан", где провел 5 лет. Бразильский тренер стал называть на бразильско-португальский манер Жервиньо, производное от имени Жарвис. После этого он перебрался в команду "Toumodi F.C." из Deuxieme Division Zone Four, где провел некоторое время нападающий Ибрагим Туре, брат Коло и Яя Туре соответственно.

После двух сезонов в "Тумоди" он перешел в бельгийский "Беверен", хорошо известный по выращиванию некоторых ивуарийских игроков. Он провел год в молодежной команде, а в 2005 году дебютировал в первой. За два года, 2005-07, он забил 14 голов в 61 матче.

В конце 2006-07 сезона Жервиньо перешел в французский "Ле Ман", где он играл вместе с другим ивуарийцем Ромариком. За 2 года в "Ле Мане" он збил 9 голов в 59 матчах Лиги 1.

Жервиньо присоедился к "Лиллю" в 2009 году и в свой первый сезон забил 13 голов в 32 матчах. Во втором сезоне он провел 42 матча во всех соревнованиях, забив при этом 18 голов, и помог "Лиллю" выиграть первый титул за 57 лет. Также они выиграли Кубок Франции в первый раз с 1955 года.


Последний раз редактировалось: danny/afc (Mon Jul 18, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Когда его официально представят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TonyAdams
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 299
Откуда: Украина

Leon-Lauren писал(а):
Когда его официально представят?


Думаю после азиатского турне.
У него с визой проблемы какие-то,по этому он не поехал с командой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

У него такая странная причёска)) Прям как у Хищника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snarjad
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 496

посмотрим как он себя зарекомендует. думаю на кубке эмирейтс его уже увидим в деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny/afc
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 645

Думаю Санья рад его появление в команде )

Не знаю, по мне так игрок средненький, надеюсь я ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stig
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

поздравляю гуннеров с 1-ой значительной покупкой. игрок молодой, перспективнейший..понравился еще на ЧМ в ЮАР. надеюсь у вас зажжет как следует.
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

snarjad писал(а):
думаю на кубке эмирейтс его уже увидим в деле


Да, уже хочется посмотреть, как он будет за нас гонять. Думаю, на Кубке "Эмирейтс" он выступит (и Карло Дженкинсон тоже).

P.S. У меня с Жервиньо в один день ДР. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

омг,Венгер кого то подписал. Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Видел около 10 матчей, с участием Жервинье, могу сказать, что показалось, что он немного туповат как футболист. Скорость есть, дриблинг и удар не плохой, а футбольного мышление отсутствует. Так у многих футболистов из Африки.
Эталон конечно Дрогба, очень умно играет.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny/afc
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 645

Цитата:
Напомним, что, выступая за «Лилль», Жервиньо не раз имел проблемы с законом. За многочисленные нарушения за рулем автомобиля в 2010 году футболист получил 15 месяцев тюрьмы условно. Кроме этого, нападающий должен был выплатить штраф в размере 20 тысяч евро. В 2009 и 2010 годах Жервиньо был трижды уличен в вождении без прав или с поддельным водительским удостоверением. Также Жервиньо был признан виновным в избиении мотоциклиста. Этот инцидент произошел недалеко от Лилля. Позднее ивуариец пытался дать пострадавшему взятку, чтобы тот отказался от обвинений.


С Джекам затусит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVS
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 336

Он не сможет закрыть позицию, если Насри уйдет. Не того уровня игрок. Как было сказано выше...ну нету у него "головы на плечах".

З.Ы. Страшно за Арсенал становится... в случае ухода Насри и Фабрегаса - не видать вам ЛЧ, как своих собственных ушей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snarjad
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 496

VVS писал(а):
Он не сможет закрыть позицию, если Насри уйдет. Не того уровня игрок. Как было сказано выше...ну нету у него "головы на плечах".

З.Ы. Страшно за Арсенал становится... в случае ухода Насри и Фабрегаса - не видать вам ЛЧ, как своих собственных ушей!


он с насри на разных позициях играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

VVS
Какого это уровня?
Насри играл хорошо только треть матчей, тоже мне невосполнимая потеря.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Жервиньо (Gervais Yao Kouassi)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол