Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Игроки клуба

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 Игроки клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Игроки клуба Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Состав команды

Вратари

Шэй Гивен (Shay Given)



Стив Харпер (Steve Harper)



Защитники

Фабрицио Колоччини (Fabrizio Coloccini)



Хосе Энрике (Jose Enrique)



Клаудио Кацапа (Claudio Cacapa)



Себастьян Бассонг (Sebastien Bassong)



Хабиб Бейе (Habib Beye)



Стивен Тэйлор (Steven Taylor)



Дэвид Эдгар (David Edgar)



Полузащитники

Игнасио Гонсалес (Ignacio Gonzalez)



Джоуи Бартон (Joey Barton)



Дэнни Гатри (Danny Guthrie)



Дамьен Дафф (Damien Duff)



Чарльз Н'Зогбия (Charles N'Zogbia)



Йонас Гутьеррез (Jonas Gutierrez)



Джереми (Geremi)



Никки Батт (Nicky Butt)



Нападающие

Обафеми Мартинс (Obafemi Martins)



Майкл Оуэн (Michael Owen)



Алан Смит (Alan Smith)



Хиско (Xisco)



Шола Амеоби (Shola Ameobi)



Марк Видука (Mark Viduka)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Тэйлор(Стив) Дафф и Н Зогбиа-это мои любимчики у вас Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Тэйлор будущее сборной Англии. Щас играет за молодёжку, причем довольно не плохо, является капитаном. Отличный защитник, бывают правда глупые оплошности, но с возрастом это все должно пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

да считаю что он Фердинанда сменит в Англии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

mashinist
Скорее всего так и будет Smile
Кстати, матч против "Стоук Сити" был юбилейным для нашего капитана Smile
Майкл Оуэн провел свой 50 матч в составе "сорок", в которых он забил 27 мячей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

owen10 писал(а):
50 матч в составе "сорок", в которых он забил 27 мячей.

Потрясающая результативность Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

забивает то он хорошо, но вот я думаю все же от него ждали большей результативности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

mashinist
Думаю это происходит во многом из-за того, что в "Ньюкасле" нет хорошего плэймейкера, нет человека, который сделал бы последний пас и выводил бы Оуэна на ударные позиции. Я, конечно, помню, как Майкл блистал в "Ливерпуле", но благодаря кому он так много забивал?...А все просто у "Мерсисайцев" просто были отличные игроки, которые могли делать блестящие передачи Майклу, к примеру, Джеррард, Хаманн, Шмицер, Мерфи, Маккалистер, Бергер. Майкл посредственный игрок, ему нужна передача и в "Ливерпуле" он её получал практически регулярно.
Думаю, если бы Майкл пришёл немного раньше к нам, вы бы восхищались его игрой. Во-первых, в атаке была бы довольно отличная связка форвардов в лицах Оуэна и Ширера. Во-вторых, у нас были отличные бровочники в лицах Робера и Солано. Они бы снабжали передачами опытного Ширера и Майка. Достаточно вспомнить, как подавал угловые Робер и исполнял штрафные Солано...блеск! А ставил игру бы этой великолепной четвёрки сэр Бобби Робсон...ох, была бы тогда заруба нереальная Smile
Вот, если бы мы не просрали Аймара, то думаю, Оуэн забивал гораздо больше. Конечно у нас есть один игрок, который делает великолепные передачи на Оуэна. Это Жереми, но делает он их, к сожалению, только по праздникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну Жереми игрок хороший не спорю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Jason
Да, все заглохло и видимо надолго Sad И все из-за того, что Эшли заломил цену, которую никто не хочет осиливать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xacuk
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж

да были время когда сороки внушали страх в аппонентов, сейчас же очень старая полузащита типа жереми, батта(не буду спорить что опытная), есть гатри, но он молод, то есть-то нет бартона Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Киннэйр: не уверен, что удастся продлить контракт с Оуэном

Тренер "Ньюкасла" Джо Киннэйр не уверен, что команде удастся продлить контракт с нападающим Майклом Оуэном.

"Честно говоря, я не уверен, что нам удастся достичь соглашения с Оуэном по новому контракту. Во вторник я собираюсь встретиться с ним, и мы обсудим этот вопрос. По остальным игрокам всё предельно ясно, однако с Оуэном ситуация намного сложнее. Я понимаю, что у него есть выбор. Посмотрим, к чему приведёт наш вторничный разговор", — приводит слова Киннэйра Sportinglife.

Источник: "Чемпионат.ру"

Не радужно все это Sad Скорее всего в новом контракте предложат ему зарплату ту которую он щас получает и все возможно Оуэна больше не будет в нашем клубе. Надеюсь он выберет клуб, а не деньги и докажет тем самым свою преданность "сорокам"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Джо Киннэйр: «Предлагаем Оуэну отличные условия нового контракта»

Тренер «Ньюкасла» Джо Киннэйр заявил, что клуб готов предложить выгодный контракт Майклу Оуэну.

«Мы слышали, что агент Майкла рассказывал о множестве клубов, заинтересованных в Оуэне. Без сомнения, все эти команды хотят знать, какое соглашение мы готовы предложить игроку.

Я не буду вдаваться в детали, но мы предлагаем ему отличные условия нового контракта, учитывая все, что происходит сейчас с футбольными клубами.

Все зависит от Майкла, он будет принимать решение.

Мы намерены продлить контракты не только с Оуэном, но и с Шолой Амеоби, Стивом Харпером и Ники Баттом», – цитирует Киннэйра Chronicle Live.

Источник: Sports.Ru

Отлично, обрадовал в приципе Smile С Харпером надо продлевать контракт по-любому, с Амеоби тоже, а вот с Баттом...ну в общем Киннэйру виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Предлагаем Оуэну отличные условия нового контракта
Что же подрозумевает слова "ОТличные условия"!
Что косается других игроков то я горой за Стива Тэйлора,Харпера и Гивена
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн


Последний раз редактировалось: owen12 (Sat Dec 13, 2008 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну чтоже ... если Золотой мальчик не продлит, то мэй би к нам? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. Страница 1 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » Игроки клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол