Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 Ваше здоровье « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Irish
Какое совпадение - моя мама купила эту книгу недавно. Не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

snowqueen
По дискавери смотрел:
Одному челу сказали, что вылечат с помощью иглоукалывания. Раз в неделю его ложили на стол, завязывали глаза и звали какого-то левого повара, который колол его подручными предметами.
Что в итоге произошло, думаю, ясно Smile
А вообще, все эти методы, способы, жвачки, чудеса - для тех, кто хотел бы не курить, но кому лень побороть себя. Таким людям обычно ничего не помогает. Лично я сторонник того, что если сам захочешь - бросишь.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Irish писал(а):
snowqueen
Ален Карр - Легкий способ бросить курить.

Ты знаешь, у меня эта книжка в мобилу закачена. Я ее очень долго читала, но там такое занудство, что терпения у меня не хватило дочитать до конца. У меня был отличный шанс - беременность. Не курила полтора года, но потом как познала всю нервотрепку декрета, когда перестала ребенка грудью кормить, так сразу первое непреодолимое желание было закурить. Так и понеслось все по новой.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Leon-Lauren
Проблема в том, что люди читают это книгу с таким настроем: "Я курю, меня не исправить, буду курить в любом случае, но вдруг эта книга заставит меня неожиданно бросить курить".

Там нету какого-то кода, который бы заставлял человека не курить и т.д.
Там просто общение очень умного человека с нами, причем общение понятным обычному человеку языком, без чего либо эдакого.
Все, что требуется от читателя это хотеть бросить курить и вчитываться в книгу, а не читать, лишь бы прочесть и не запомнить.

Я пишу это потому, что прочитал его другую книгу и мне, думаю, помогло.
А по-факту, самовнушение, о чем сказал Анрюша - сильная вещь.

Есть реальная, похожая история про генерала одного, импотента.
Ему давал доктор пеницилин и говорил, что это невероятное лекарство от импотенции, и надо же, помогло!

snowqueen
А задай самой себе вопрос - курение успокаивает нервы?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Анрюша писал(а):
Лично я сторонник того, что если сам захочешь - бросишь.

Я тоже, но для этого еще нужно, чтобы была стабильная психо-эмоциональная атмосфера вокруг. Ты сам вообще куришь?

Irish писал(а):
snowqueen
А задай самой себе вопрос - курение успокаивает нервы?

Не столько никотин успокаивает нервы, сколько спокойное дыхание, которое возникает при курении, плюс хотя бы на пару минут ты отходишь от проблемы и сосредотачиваешься на чем-то другом.

Irish писал(а):
Проблема в том, что люди читают это книгу с таким настроем: "Я курю, меня не исправить, буду курить в любом случае, но вдруг эта книга заставит меня неожиданно бросить курить".

Ты прав, мне в принципе курение по большому счету не мешает, но оно мешает моей семье.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

snowqueen
У меня не курение, у меня диабет, а здесь еще сложнее Smile
Проблема в том, что очень трудно заставить себя не есть сладкое. Очень трудно. Я иногда ем, иначе невозможно. Надеюсь, когда-нибудь стану достаточно сильным волей, чтобы вообще не есть сладкого. А еще лучше просто разлюбить Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Анрюша писал(а):
snowqueen
У меня не курение, у меня диабет, а здесь еще сложнее
Проблема в том, что очень трудно заставить себя не есть сладкое. Очень трудно. Я иногда ем, иначе невозможно. Надеюсь, когда-нибудь стану достаточно сильным волей, чтобы вообще не есть сладкого. А еще лучше просто разлюбить

У меня диабета нет, но я тоже сладкого и мучного не ем, очень похудеть охота, а то после родов поправилась сильно. И ты знаешь, я как-то очень равнодушно стала на вкусности смотреть. Может потому что надо мной не давлеют слова "нельзя никогда", а может и мотивация очень сильна. А у тебя она вообще зашкаливать должна, когда стоит выбор либо вкусненькое, либо смерть, то тут выбирать не приходится, просто знаешь, что нельзя и все. У меня у друга поджелудочная почти отказала один раз, после 5 дней реанимации между небом и землей он быстро понял, что еда на пару - это тоже очень вкусно. А когда над тобой такие ограничения не давлеют, то все гораздо сложнее.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

snowqueen
На самом деле, нет выбора "либо вкусненькое, либо смерть".
Ибо если есть сладкое, то органы будут садиться постепенно, с годами. Прямая аналогия с курением Smile
А худеть легче всего занимаясь спортом. Проблема - лень всевышная Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Анрюша писал(а):
snowqueen
На самом деле, нет выбора "либо вкусненькое, либо смерть".
Ибо если есть сладкое, то органы будут садиться постепенно, с годами.

Это все часто зависит от стадии и вида болезни. У меня в семье такая проблема есть, я о ней знаю не по наслышке.

Анрюша писал(а):
А худеть легче всего занимаясь спортом. Проблема - лень всевышная

Ой, я уже специалист в этой области, мне уже приходилось сбрасывать и по 10 кг, и по 15, причем вполне успешно и без вреда для организма. Одним спортом ты вопрос не решишь, здесь все должно быть в комплексе и спорт, и здоровое питание. Иначе если ты будешь есть всякую дрянь, то никакой спорт тебе не поможет покрыть такое количество калорий, разве что ты им сутками будешь заниматься. Лень - это вещь относительная, если человек очень хочет, и его свой внешний вид или самочувствие не устраивает, то он пойдет и сделает. А если лень, то значет ты думаешь, что не так все плохо и тебя устраивает.

Анрюша писал(а):
Ибо если есть сладкое, то органы будут садиться постепенно, с годами. Прямая аналогия с курением

Есть еще один ньюанс: пока не болит, то опасность вроде как-то кажется только виртуальной, а вот когда заболит, то сразу все становится на свои места и человек быстро меняется на 180 градусов.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

snowqueen писал(а):
Иначе если ты будешь есть всякую дрянь, то никакой спорт тебе не поможет покрыть такое количество калорий, разве что ты им сутками будешь заниматься.

Ну.. я, например, ем много, но не толстею Smile
snowqueen писал(а):
Есть еще один ньюанс: пока не болит, то опасность вроде как-то кажется только виртуальной, а вот когда заболит, то сразу все становится на свои места и человек быстро меняется на 180 градусов.

Что имеем не храним, потерявши - плачем?
Да, такова уж наша, человеческая, натура Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Парадокс, терпеть не могу сладкое и нету никаких болезней с этим, а у кого-то наоборот....
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Анрюша писал(а):
Ну.. я, например, ем много, но не толстею

У тебя обмен веществ нарушен Smile Да и парням проще, у вас тестестерон есть, а он не позволяет жиру накапливаться так, как у девушек, да и худеть вам проще и быстрее, все по той же причине. Да и судя по всему, какие твои годы? Вот после 25, да еще если семья появляется, и образ жизни становится более оседлым, вот тогда все это начинает отражаться на фигуре.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Irish писал(а):
Парадокс, терпеть не могу сладкое и нету никаких болезней с этим, а у кого-то наоборот....

Я сладкое люблю, но не в больших количествах. Видимо, в детстве переела. Smile Я пиво очень люблю. Но приходится все держать в рамках разумного, семечки и орешки люблю, а они тоже не менее калорийны, чем сладкое.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

snowqueen писал(а):
Да и судя по всему, какие твои годы? Вот после 25, да еще если семья появляется, и образ жизни становится более оседлым, вот тогда все это начинает отражаться на фигуре.

Да, это 100%.
А еще сильно выбивает из колеи смена привычного образа жизни.
Мой вес например достаточно стабилен, плюс-минус килограм не в счет. Есть желание скинуть килограм 5-7, но без фанатизма - меня все устраивает.
А поправлялся я резко 2 раза. Как раз кило по 5 капнуло когда после сотрясения месяц на койке провалялся и потом еще 4 месяца никакой активности, да потом сложности с рукой были. Перелома костей ладони и запястья не оказалось, но пару месяцев в гипсе тоже не лучшим образом повлияли на форму.

А насчет способа бросить курить Карра - имхо это обычное промывание мозгов. Читал подобную литературу, после десятого повторения по одному и тому же месту этой галиматьи сделал вывод, что такие книги нужны только тупым американцам, которые не понимают с первого раза.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я пиво очень люблю, да и вообще люблю вкусно покушать.
Зная свои слабости я только занимался усиленно спортом, в частности утренние пробежки регулярные.

Сейчас вижу этого мало, поэтому решил ввести некий контроль в еде.
Совершенно отказался от мучного например, совершенно.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

На мою форму плохо повлияли сначала замужество. Пока водка не закончилась после свадьбы, все гости толпами ходили Very Happy А с каждым же за столом посидеть надо, вот так за полгода +10 кило и прибавилось, причем как-то незаметно. Пока в один прекрасный день не зашла в магазин за обновками и не влезла в привычный размер, как-то не замечала этого, а муж из тех, кто молчит и на каждый вопрос отвечает: "Ты отлично выглядишь! Меня все устраивает." Но я их примерно за 4 месяца скинула. А сейчас +23 за беременность. 13 кг уже ушли как дети в школу, осталось еще 10, но думаю, что и с этим справлюсь. Так что если кому-то понадобится рецеп - могу рассказать.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Irish писал(а):
Сейчас вижу этого мало, поэтому решил ввести некий контроль в еде.
Совершенно отказался от мучного например, совершенно.

Диких контролей в еде у меня нет. Если хочется чего-то эдаково, то ем, прото например, не целую плитку шоколада, а пару кусочков, завтра еще пару. А если 600 калорий на 20 дней раскидать, то получается немного.

Irish писал(а):
Зная свои слабости я только занимался усиленно спортом, в частности утренние пробежки регулярные.

Бегать по утрам у меня нет возможности, только если с ребенком на плечах Smile Так что просто купила себе пару дисков со всевозможными упражнениями, склеила из них себе комплекс, выбрав те, которые незанудно было бы делать, кладу ребенка спать на ночь и делаю.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След. Страница 4 из 14

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол