Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 Ваше здоровье « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ronaldinho_10
Не со всеми и не всегда.

А так, оно есть, главное просто не куетой маецо, а с людьми по-больше общаться Smile
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

курю 6 лет... с 15 начал.. как обычно по глупости.. и из за того что весь класс курил решил тогда попробывать.. вначале показалось бяка.. потом с учебой начались проблемки.. решил закурить.. экзамены.. вызовы родителей из за поведения.. ну и втянулся..
родаки само собой находили в каждом кармане.. зажигалки.. табак ..
я упрямо боясь отца отвергал.. было наказание в углу всю ночь стоять..помогло на время пришлось завязать.. поступил в коледж.. и эта эпопея продолжилась.. в итоге отец сказал.. если куришь то кури.. но непей водку и со спиртным будь по осторожней.. ты уже взрослый решай сам мне надоело.. недавно пытался за счет леденцов и семечек но максимум что удается это уменьшить.. сбить тягу на время не более..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

henry_12
с 15 я наверн баловался, один раз в неделю мог покурить, потом чуть больше, но сейчас у меня нету зависимости, вообще никакой, нету такого, чтобы я у кого стрелял ту жалкую сигарету, только потому что мне ой как хочется курить) такого нет, и я уверен не будет, т.к. я себя знаю Smile
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

spiker писал(а):
henry_12
с 15 я наверн баловался, один раз в неделю мог покурить, потом чуть больше, но сейчас у меня нету зависимости, вообще никакой, нету такого, чтобы я у кого стрелял ту жалкую сигарету, только потому что мне ой как хочется курить) такого нет, и я уверен не будет, т.к. я себя знаю Smile

)) я сам неожидал что тако возможно..теперь немного страдаю в силу того что дыхалка уже немного не та которую хотелось бы.. и пробежать столько сколько раньше пробегал довольно проблематично..
от одного рад что перепрбывал и димидрол и шмаль и от всего успел вовремя отказатся и неподсесть.. разве что с сигаретами лопшанулся..
ну это считаю не так страшно по сравнению с предыдущими..
а то что говарят раньше умрешь и тд.. как говарится Бог дал Бог взял..
сочтет тебе умирать умрешь нет значит нет хоть кури бухай и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

henry_12
Никотиновый пластырь покупай и все путем будет.

Я помница попробовал курить в 7 классе, курил не в затяг, да и смысла не понимал.
Потом в 8 класс перешел в гимназию крутую и весь год вообще не курил, ибо как-то даже времени не было, да и из парней не курил никто, плюс уровень заведения. 9 класс начал курить в середине года где-то. Было очень приятно так сесть с парнями во дворе с сигареткой и поговорить о чем-то.
Всем было плевать - куришь ты или нет, это дело каждого, но какую-то атмосферу общению это придавало. Курил только в это время, сам не курил - даже желания не было.
В 10 классе был в быдло заведении и не курил вообще, кроме редких встреч с гимназистами.
Потом ушел в колледж проебав год, вот там начал курить по-многу.
Жрать охота - вышел покурил - жрать неохота.
Хочеца спать - вышел покурил - спать неохота
К тому же еду приходилось жрать в основном жирную и тяжелую, поэтому желудку было трудно, но после сигареты все уходило.
Кто не занимается спортом так, что тянет блевать после тренировки, тот не поймет весь кайф сигареты после такого, когда все тело нереально расслабляется и не надо прилагать никаких усилий.
Но главное - это встречи и посиделки.
Сигареты идут мимолетом.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

Irish писал(а):
henry_12
Никотиновый пластырь покупай и все путем будет.

Я помница попробовал курить в 7 классе, курил не в затяг, да и смысла не понимал.
Потом в 8 класс перешел в гимназию крутую и весь год вообще не курил, ибо как-то даже времени не было, да и из парней не курил никто, плюс уровень заведения. 9 класс начал курить в середине года где-то. Было очень приятно так сесть с парнями во дворе с сигареткой и поговорить о чем-то.
Всем было плевать - куришь ты или нет, это дело каждого, но какую-то атмосферу общению это придавало. Курил только в это время, сам не курил - даже желания не было.
В 10 классе был в быдло заведении и не курил вообще, кроме редких встреч с гимназистами.
вот это и есть основная часть что подседаеш потому что либо из за стресса нужно покурить либо от того что нечем занятся.. начиналось все с моды как обычно.. или можно проще сказать показухи..
ну когда я начинал вызывало отвращение немного коса смотрели и тд.. но потом это уже становилось в порядке вещей
Потом ушел в колледж проебав год, вот там начал курить по-многу.
Жрать охота - вышел покурил - жрать неохота.
Хочеца спать - вышел покурил - спать неохота
К тому же еду приходилось жрать в основном жирную и тяжелую, поэтому желудку было трудно, но после сигареты все уходило.
Кто не занимается спортом так, что тянет блевать после тренировки, тот не поймет весь кайф сигареты после такого, когда все тело нереально расслабляется и не надо прилагать никаких усилий.
Но главное - это встречи и посиделки.
Сигареты идут мимолетом.


Добавлено спустя 43 секунды:

Никотиновый пластырь покупай и все путем будет.
учту спасибо за совет Friends

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Irish ну когда я начинал это было модно.. со стороны выглядело показухой конечно.. да безусловно так и подседают когда нечем занятся или просто неначто убить время..

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

да этиже серьги в уши милированье считаю тупой женкой модой.. волос черный чупчик зеленый.. покупают красят а потом алергия и тд.. потому что фиг знает что за химикаты.. милированье меня с детстваотвращенье вызывало.. а вот сережкуносил по школе почему даже незнаю ответа..но мама посторалась испугав меня .. могу сказать ну малоли ктото ест.. сидя за компом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

henry_12
Кто ест за компом, тот гавно.
Давай рассказывай.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Irish писал(а):
Жрать охота - вышел покурил - жрать неохота.
Хочеца спать - вышел покурил - спать неохота

Пожрал - сходил покурил - срать охота Laughing Не было такого?)
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

Irish писал(а):
henry_12
Кто ест за компом, тот гавно.
Давай рассказывай.

сказала когда ты умреш будут черви залазить.. на этом мой поход с этой бабской модой закончился.. кстате мамка сама неносит.. из за того что ухо распухать начинает..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

заномый повелся в свое время на милированье до сих пор страдает волос хреного растет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

henry_12 писал(а):
да этиже серьги в уши милированье считаю тупой женкой модой.. волос черный чупчик зеленый.. покупают красят а потом алергия и тд.. потому что фиг знает что за химикаты.. милированье меня с детстваотвращенье вызывало.. а вот сережкуносил по школе почему даже незнаю ответа

у меня 2 лучших друга, эммм... в классе так 7 наверн или 8, вообщем один сделал милирование, второй за ним)) Я короч тоже хотел сделать, но на своих светлых волосах сами знаете...)) Но вот хотелось как-то... Затем те же лица: один пробил ухо, повесил сережку, другой опять за ним следом делает тоже самое) И что вы думаете я? Я так подумал, всё равно надоест потом сниму, толку вообще вешать, и передумал) Прошло где-то полгода, опять же первый ставит себе тунель, второй ставит также Smile И ща вот гоняют с тунелями.

З.Ы. А у меня родинка прямо на мочке уха, так все считают, что у меня пробито оно Smile

З.Ы.Ы. Уже отклонился от темы слегка, но просто воспоминания нахлынули после товарища henry_12 Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

так что стадный режим работает Very Happy Но не для всех.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

З.Ы. А у меня родинка прямо на мочке уха, так все считают, что у меня пробито оно
ну это разные вещи вообщем не считаю что это отклонение от темы так как даже эти мелочи вредят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

henry_12
ну, проблем с волосами у них нету, милирования уже тоже.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

spiker писал(а):
henry_12
ну, проблем с волосами у них нету, милирования уже тоже.

везучие оказались.. вообще нынешнее время пугающее все в основном из химии..вода тоже..
спиртное разве что канина и каньяк водка..вообщетакая некачественная стоко раз травился...вплоть до того что думал вырву легкие..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

что самое забавное что еще на водку цены каждую неделю растут..
поэтому если выпить то пива или коньячка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

а лучше и вообще не пить Smile Чем я сейчас и занимаюсь Smile
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

spiker писал(а):
а лучше и вообще не пить Smile Чем я сейчас и занимаюсь Smile

если выпить 50 г коньяка будет полезнее чем непить.. но если как говарят бухат тогда само собой..

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

мне даже говарили что малым детям полезно давать по ложке вина.. вот только незнаю правда это или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След. Страница 9 из 14

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол