Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Полуфинал. Арсенал - Манчестер Юнайтед. 05.05.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 ЛЧ. Полуфинал. Арсенал - Манчестер Юнайтед. 05.05.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makas
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1

Поздравляю всех болельщиков МЮ с победой! Желаю удачи Челси, т.к. надеюсь на повторение прошлогоднего результата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ну чтож,можно много говорить об этой игре. Начать можно с того,что Канониры выглядели очень плохо. Непонимаю почему не играл Диаби и зачем нужен был Ван Перси (он ток по настроению играет)...Насри тоже небыло соовсем видно...главное что Арсеналу не хватает Аршавина и его задумок...ну а у МЮ мне очень понравилась тактика Ферги...Руни на фланге и Роналду в атаке смотрится очень интерессно...Насчет пенальти немогу ничего говорить,т.к.это на усмотрение судьи....с победой болельщики МЮ,теперь ждем матч на Стемфорде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kean-o
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

Цитата:
Флетчера нисколько не жалко - во-первых пенальти по делу, да и красная пожалуй тоже, во-вторых шансов выйти в финале у него и так было ноль целых.

Ладно, по пеналю спорить бесполезно, но вот в финале он бы сыграл, Флэтч щас игрок основы, лучший наш цп по весне, в этом сезоне очень сильно прибавил.
п.с. 3й гол идеален Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Арсенал сами виноваты пропустили два мячя и сразу сдалились, болельшики уже не верили и покидали стадион, а ведь можно было хотябы сравнить счет а потом бы может быть поперло, очень жалко было смотреть на лицо Венгера нету у него Анри или Бергкампа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FinchY_MU
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Читал послематчевые комментарии Ферги, он сказал, что МЮ не может подать аппеляцию! Почему, кто-нибудь знает регламент?
_________________
One love - One United...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Матч получился великолепным.В плане построение тактики-выдвинуть Роналду,а Руни отправить на левый фланг-хитро!
А Флетча жаль,парень в лучшем сезоне за свою карьеру пропускает финал....Печально.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

Потрясающий матч!!! Bes Yahoo Рон набрал великолепную форму! Cool 3 гол шедевр Rolling Eyes насчет Флетчера нужно подать протест какой-нибудь, красной там точно не было, нельзя ему финал пропускать Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2169
Откуда: Барнаул

Моё мнение "Арсенал" после пропущенных голов не сдавался. Они понимали, что в тот момент испытавают их фаны и Венгер. Проигрывать нужно уметь - уметь достойно, а не безвольно. И врятли кто-нибудь из вас овинит "Арсенал" в их безвольности. Ну прост "МЮ" в этом противостоянии оказался на голову сильнее ИМХО.
И всё-таки, как мне кажется, это был "День Роналду". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Возвращаясь к Флэтчеру - в финале Ферги им все равно бы пожертвовал в пользу опытных Гиггза или Скоулза, так что имхо не нашлось бы ему места на поле. У вас очень много игроков центра поля и без Флэтча.
Мне в этом сезоне очень Кэррик нравится, вот уж кто царит в центре поля, и кто железно должен играть в Риме.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Jano писал(а):
И врятли кто-нибудь из вас овинит "Арсенал" в их безвольности

Венгер продул тактически матч. Надо было что-то менять сразу. Не забив к перерыву, и не внеся корректив в состав, Арсен расписался в собственой беспомощности.
Надо забивать кучу мячей, а он Беднтнера только в концовке выпустил, когда было уже поздно.
По воротам практически не били - это что, план на игру был???
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

С ПООобееееедой!! Вот я орал то когда два гола забили Smile Сегодня были ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Роналду! Наконец-то, так люблю, когда забивает со штрафных!
Вот кого я на поле не увидел, так это звезд Арсенала. Кроме Адебайора. Молодец чувак.
Кроме прессинга Арсенал ничего толком не показал.
И как же мне жаль Флетчера.....очень жаль.

SIR писал(а):
Ангел спустился ко мне сегодня и предсказал победу Арсенала со счётом 3-1.

Это был НАШ Ангел Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Все решил один эпизод... еслиб Гибс не подскользнулся.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

а знаете что меня безумно порадовала?Реакция Бекса,который был так счастлив после 3-го гола...Манкунианец... Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FinchY_MU
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Panacea писал(а):
SIR писал(а):
Ангел спустился ко мне сегодня и предсказал победу Арсенала со счётом 3-1.

Это был НАШ Ангел Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
One love - One United...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2169
Откуда: Барнаул

Arch писал(а):
а знаете что меня безумно порадовала?Реакция Бекса,который был так счастлив после 3-го гола...Манкунианец... Cry


...видел этот эпизод, безумно мне он понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Jano писал(а):
Arch писал(а):
а знаете что меня безумно порадовала?Реакция Бекса,который был так счастлив после 3-го гола...Манкунианец... Cry


...видел этот эпизод, безумно мне он понравился.

а тебе то почему он понравился?оО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 8 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Полуфинал. Арсенал - Манчестер Юнайтед. 05.05.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол