Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Полуфинал. Манчестер Юнайтед 1-0 Арсенал. 29.04.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЛЧ. Полуфинал. Манчестер Юнайтед 1-0 Арсенал. 29.04.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

gooner78 писал(а):
Поржал над Роналду, как он с воплями, чуть ли не бился головой об землю

Да, классный момент был. Надо бы заиметь ролик на телефон.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Очень слабая команда Арсенал, ничего не сделали, только защищались, повезло что вратарь брал практически все мячи. С победой Мю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

united писал(а):
gooner78 писал(а):
Блин, при такой игре у Альмунии вообще к концу матча могла бы быть статистика хоккейного кипера.
Поржал над Роналду, как он с воплями, чуть ли не бился головой об землю, что арбитр не обращает внимания на его великое актёрское мастерство. Very Happy Как там Стогниенко сказал: "гневный гламур"?))) Гиббс тоже красиво его на задницу посадил, понравилось как сыграл, не то что картофелеголовый, которого вы нам же и слили, наверно голевой пас на О'Ши отдал тоже по старой памяти Smile
Ждём матча на Эмиратах.

и так, ты считаешь, должен высказываться администратор форума по поводу матча? И чего ж ты хочешь от пользователей, раз ты в таком тоне пишешь?


Где то оговорено,что одминистраторы должны любить Роналду?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

united писал(а):
и так, ты считаешь, должен высказываться администратор форума по поводу матча? И чего ж ты хочешь от пользователей, раз ты в таком тоне пишешь?


Да, я так считаю. Я высказал что хотел сказать. И в своём посте не вижу ничего плохого, всё приемлемо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gooner78
ты вообще не прав.а раз ты считаешь что это нормально,тогда я отвечу так:
весь матч угорал над трио Уолкотт-Сеск-Насри,которые ничего не могли сделать,хотя волосы на жопе рвали прилично.Но они слишком слабы для манкунианской обороны,лучше бы детей выпустил Венгер,толку бы от них было больше.

и кто сказал,что я должен любить их?

Это провокация,Гун.
я изменю свое сообщение только после того,как ты вынесешь сам себе предупреждение или это сделает другой.



по матчу: минимальная победа при максимальном преимуществе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Arch
одно дело когда игра не идет,и совсем другое когда ортист показывает свой очередной спектакль,думаю,вчера и мюшники посмеялись над ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Александэр
я не смеялся,а удивлялся,как арбитр систематически не видел нарушений на Роналдо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Александэр писал(а):
думаю,вчера и мюшники посмеялись над ним

Конечно посмеялись,фраза "Разъярёный гламур" просто убила Bes ещё понравился удар Сеска "отврот" Very Happy хорошо закрутил однако.
А реакция gooner78 вполне понятна проиграли то по всем статьям,вот и приходится искать положительные для себя моменты.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Arch писал(а):
я не смеялся,а удивлялся,как арбитр систематически не видел нарушений на Роналдо

Странно как можно было незаметить,что Роналду увидев,что отпустил мяч слишком далеко, решил нырнуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Arch писал(а):
только после того,как ты вынесешь сам себе предупреждение


Я по-твоему совсем[вырезано] чтоль самому себе предупреждения выносить?)) Тем более, что повода для этого нет. Может мне ещё забанить самого себя?)

Arch писал(а):
или это сделает другой.


Сейчас Судья Леон Дредд придёт, разберётся.

Я понимаю, что для некоторых из вас он бог, и вы чуть ли не молитесь на него. Поэтому с пеной у рта будете отстаивать его симуляции. Но мне лично было бы стыдно за такого игрока в моей команде, который постоянно изображает великого актёра, а потом чуть ли не плача топает ногами, прям как обиженный ребёнок, которому мама не купила что он хочет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Best
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

gooner78 писал(а):
Но мне лично было бы стыдно за такого игрока в моей команде, который постоянно изображает великого актёра, а потом чуть ли не плача топает ногами, прям как обиженный ребёнок, которому мама не купила что он хочет.

Что поделаешь если у Роналду такая жажда гола,готов быть гавном и иметь репутацию симулянта и т.д. и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Scar писал(а):
Что поделаешь если у Роналду такая жажда гола,готов быть гавном и иметь репутацию симулянта и т.д. и т.п.

Улыбнуло! Smile Laughing
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

alexanred писал(а):
Scar писал(а):
Что поделаешь если у Роналду такая жажда гола,готов быть гавном и иметь репутацию симулянта и т.д. и т.п.

Улыбнуло! Smile Laughing


Ну а что. Ответ адекватного фана МЮ, которые не молится на Роналду. С такими приятно общаться. Smile

Arch писал(а):
весь матч угорал над трио Уолкотт-Сеск-Насри,которые ничего не могли сделать,хотя волосы на жопе рвали прилично.


Естественно их выступление не сравнится с мастер-классом актёрского мастерства Роналду Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

gooner78
Посмотрел бы я,как бы ты его критиковал,если бы КР играл за Арсенал.А то тут все только Рональду чмырят,хотя в "своих" командах симулянтов хватает.
По мне,он вчера свои нырки искупил игрой и,в частности,ударом в перекладину.Лучше и нырять,и показывать сильную игру,чем быть серым УГ,каким вчера предстал весь Арсенал.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

gooner78
Лучше бы вообще молчал.
А то по матч толком ничего сказать не смог, только Роналду обвиняют. В каждом матче симулируют и ныряют. Если это Роналдо сделал 1 раз в месяц, то все! Он Девка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Panacea писал(а):
Лучше бы вообще молчал.
А то по матч толком ничего сказать не смог, только Роналду обвиняют.


С чего бы я молчать должен? Я высказал своё мнение по прошедшему матчу. И не виноват, что некоторые фаны Роналду в каждом слове видят провокацию и оскорбление их великого идола.

ForeveRed писал(а):
Посмотрел бы я,как бы ты его критиковал,если бы КР играл за Арсенал.


Посмотри. Я так же могу критиковать своих Эбуэ и Бендтнера за то что они играют как олени. Ты загляни хоть раз в раздел Арсенала чтоль, прежде чем, писать подобное. Wink

Panacea писал(а):
В каждом матче симулируют и ныряют. Если это Роналдо сделал 1 раз в месяц, то все! Он Девка!


Ну говорят-то наверно не просто так. Он сам заработал себе эту репутацию. Теперь эта репутация играет свою роль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 4 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Полуфинал. Манчестер Юнайтед 1-0 Арсенал. 29.04.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол