Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 33 Тур. Ливерпуль - Арсенал. 21.04.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 АПЛ. 33 Тур. Ливерпуль - Арсенал. 21.04.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

А причем сегодня Рафа?? Он выпустил самый сильный состав, какой у нас был, замены делал все по делу. Или он виноват, что Маска передержал мячик в своей штрафной, что Арбелоа долго думал, пока к
нему мячик шел или что Аурелио не сможет выбить мячик?
Вообще Арсенал толком и не играл, включая и Аршавина, только оборонялись и в атаке толком у них нечего не получалось. Нулевой был Бенднер, который не мог зацепиться за мяч. Аршавин молодец, всеми подарками воспользовался, завершал атаки, так, как подабавет звезде, с этим его я и поздровляю.
Играли мы хорошо, намного лучше Арсенала, за 2 матча 8 забито голов, но и 8 пропущено, но если подумать, что пропускаем то мы, очень обидные мячи, там, где мы не должны их пропускать и в начале(середине) сезона, такие роскоши себе не позволяли.
Закончина ли борьба за чемпионство? Скорее всего да, чем нет, ведь МЮ может теперь потерять на 1 очко больше, а если учесть, что осталось не так много матчей.
Дальше у нас календарь такой, что в принципе нам очки терять негде, все должны уже брать.
Сейчас такие реплики как, я верю в команду, мы все равно будем чемпионами неуместны, хоть сколько ты не верь в команду, от нас уже не так много зависит, МЮ хозяин положение, лучше верьте в его соперников.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Jason

Да уж блин, и мяч выносить нормально мы до сих пор не научились.

А вообще обломно немного. Сорвали триумф Аршавину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

игру не видел,но когда в яндекс-новости увидел про 4 гола Аршавина,думал Ливерпуль ног не унес вчера,а оказался астоящий спектакль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

EdRed, Полностью поддерживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Лучший матч сезона,имхо.Такой голевой ферии среди участников Биг-4,я ещё не видел.

Последний раз редактировалось: Ba70n (Wed Apr 22, 2009 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

Да... Матч выдался классный! Шава - молоток.)) 4 гола - это не шутки.
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

[DELETED]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

EdRed +1)все правильно...)
hellvis999 зачем так жестко...щас еще на бан нарвешься...
Андрей вчера использовал все наши ошибки, вот и все...как бы это обидно не звучало...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ребята,я действительно счастлив.
Аршавин для меня-не просто игрок с Российским гражданством,он петербуржец,наш,Питерский кумир.Он был идолом для сотен тысяц мальчишек в дворах моего города,он сводил с ума Петровский и заставлял нас гордиться им!Поэтому я всегда буду болеть за Аршавина!Нет,не за Арсенал,а конкретно за Андрея!И я действительно счастлив,что он забил 4 мяча в таком матче такому противнику!Андрей доказывает миру о состоятельности российских футболистов и,конечно,Арсенал-его команда.

ЗЫ: спасибо за потерянные очки Ливерпуля,Андрей! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Arch,ещё не вечер,глядишь сёдня Крауч исподобиться на покер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HludOFF
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

gooner78 писал(а):
Jason

Да уж блин, и мяч выносить нормально мы до сих пор не научились.

А вообще обломно немного. Сорвали триумф Аршавину.

да я согласен...Мяч не могут придержать,вынести далеко. И взбесило то что голы Аршавина получились ни к чему т. к. ничья! Зря парень бегал, старался, защита всё равно все спустила в одно место....
двоякие чувства после матча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILF
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина, Чернигов

Я же говорил, что Арсенал будет на Энфилде умирать ради результата.
Так и случилось!!!
Вся команда отбивалась в своей штрафной от навал "красных", а Аршавин забивал и забивал, но нам чуть-чуть не довезло!
А вобще матч - жесть!!!Confused
_________________
I Love LIFE!
I Love FUTBOL!
I LOVE ArsenaL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madi01
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Aktobe

stivie-lpool писал(а):
Arch,ещё не вечер,глядишь сёдня Крауч исподобиться на покер)

А Macheda тогда и вообще на 5 голов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

stivie-lpool писал(а):
Arch,ещё не вечер,глядишь сёдня Крауч исподобиться на покер)

Ты курс не переводи, что то хочешь сказать про Крауча иди в другую тему. Тут обсуждают Ливерпуль-Арсенал.

До сих пор не верю, что 4 гола он забил....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dennis-10
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Играли слабо... очень. Большую часть матча передвигались как на костылях. Мерсисайдцы были и быстрее, и сильнее и точнее.
Просто оказался в команде 1 игрок, который был по всем этим параметрам лучше еще на 1 порядок.

Разочаровал Сеск при чем опять.
Привычная жуть - от Сильвестра.
Непривычная - от Бакари и Туре.
Молодцы: Аршавин, Фабьянски, Уолкотт, Сонг.
На своем сейчас не блестящем уровне: Насри, Бедтнер, Гиббс, Денилсон.
А матч - безумие) В конце уже не понимал какого хрена идет 97-я минута и за что было добавлено 5 мин. (только если за празднование голов) И казалось - этот матч будет еще продолжаться и продолжаться 5:4 5:5, 5:6... )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 5 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 33 Тур. Ливерпуль - Арсенал. 21.04.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол