Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Champions League 08/09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 Champions League 08/09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Champions League 08/09 Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Третий квалификационный раунд ЛЧ:
Стандарт Льеж (Бельгия) - Ливерпуль (Англия)
Соперник вполне проходимый, думаю проблем возникнуть не должно.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
на половину уже пройденный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
на половину уже пройденный!

Шапками опять кидаешься? Не надо так говорить. Это не чемпион Фарерских островов.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
Крол писал(а):
Это не чемпион Фарерских островов.

не велика разница!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Соперника конечно проходить должны,но кричать во всё горло что мы уже его прошли, я бы не стал,за 8 лет,я много повидал матчей Ливерпуля,и когда мы теряли очки и не проходили соперников которых должны,у нас бывало,а это самое обидное,быть уверенным в победе,а потом обломаться,думаю шансов 80 на 20,естественно в нашу пользу Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
не велика разница!!

улыбнуло.
Кстати вот что сказал комментатор Евроспорта после того как вытащили в начале шарик со Стандартом, а потом с Ливерпулем:
"Я бы сразу не стал говорить что Красные уже в лиге чемпионов. Эта команда славится тем, что любит пощекотать нервы своим фанатам." (с)

Сказал между прочим очень правильно. Так что, str, не надо шапкозакидательством все-таки заниматься.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
я скорее поверю что макларен арсов выбьет или БАТЕ выйдет из группы в ЛЧ с 1го места Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Главное в играх с Стандардом закрыть Дефура, на котором строится вся игра бельгийцев. Этот малыш очень хорошо действует на позиции плеймекера и способен как отдать великолепный пас, так и завершить атаку. Опасны и Йованович с Феллаини (этого верзилу с убойным ударом нужно особенно плотно держать при стандартах). Много в Бельгии ждут и от Витселя, которо признали лучшим молодым игроком прошлого сезона. Играет правого вингера. Остальные игроки довольно посредственны, по меркам АПЛ и от них какого-то чуда ожидать вряд ли стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Neket
откуда такая масса инфы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

str
Нравится мне эта команда. Эдакий бельгийский вариант Арсенала, тоже опираются на молодых (шутка ли, лидерам - Дефуру и Феллаини только 20, а Витселю и того меньше). Стараюсь по мере возможностей следить за их играми. У Стандарда кстати тренер перед сезоном поменялся (вместо Мишеля Прюддома пришёл Ласло Белёни).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livfootfan
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 55

Neket
А по сравнению с прошлогодней командой,которая с Зенитом играла, сильно изменилась?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

livfootfan
Не очень. Пришли Томислав Микулич (Динамо), Вилфред Дальма, Бенжамен Никайзе (оба из Монса) да молодые Сарпер Кишкач и братья Да Силвы (Алешандре и Аландсон). Из серьёзных потерь разве что голкипер Оливье Ренар.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Апдейт:
Феллаини в первой игре против нас не сыграет. Он укатил на ОИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PESдатый
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Neket
Я считаю, по играм с Зенитом, что у Стандарта самый опасный Оньеву, в ответном матче я вообще удивился, что он в нападение с нами играл, так что ждите от него сюрпрайзов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Определены даты матчей. 13 августа первая игра, ответка 27-го.
http://www.liverpoolfc.tv/news/drilldown/N160790080805-1105.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
СообщениеДобавлено: Sat Aug 09, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 40

Выигрывать обязаны, но будет нелегко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. Страница 1 из 22

Список форумов Английский Футбол » Архив » Champions League 08/09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол