Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 32 тур. Челси - Болтон. 11.04.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 АПЛ. 32 тур. Челси - Болтон. 11.04.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 32 тур. Челси - Болтон. 11.04.09 Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Челси Болтон

Дата и место проведения: 11 апреля 2009, 18:00 | Лондон, Стэмфорд Бридж
судья: Питер Уолтон



После классной победы на "Энфилде" (3:1) "пенсионеры" примут дома "Болтон", которые в прошлые выходные разгромил "Мидлсбро" со счётом 4:1. "Рысаки" уже практически обезопасили себя от вылета, так что матч в Лондоне для них сверхпринципиального значения не имеет. "Синим" же для продолжения чемпионской гонки необходимо побеждать, тем более что "Болтон" не лучшим образом в последнее время играет на выезде.

"Челси" не проигрывал "Болтону" в последних 10-ти матчах премьер-лиги (семь побед и три ничьи). В прошлом сезоне команды встречались на "Стэмфорд Бридж" в рамках последнего тура чемпионата, и "рысаки" сумели свести поединок к ничьей, хотя и победа не принесла бы "синим" чемпионства. В последний раз в нулевую ничью между собой эти команды играли в 1938-м году.

По сравнению с прошлой неделей проблем с составом у Гари Мэгсона не появилось. Разве что по-прежнему вне игры полузащитники Марк Дэвис и Джоуи О-Брайан. У "Челси" под вопросом участие в матче Жозе Бозингвы и Дидье Дрогба, ещё долго не сыграют Джо Коул и Паулу Феррейра. Дисквалифицирован у "синих" словацкий форвард Мирослав Стох, удалённый в игре за резервную команду.

Прошлые матчи в чемпионате: 40 побед "Челси", 27 ничьих, 34 победы "Болтона".
Матчи на поле "Челси": 25 побед "Челси", 13 ничьих, 12 побед "Болтона".

Прямые трансляции в интернете: www.livetv.ru
Трансляции идут на различных языках.
* Трансляции идут через специализированные программы, советуем прежде всего ознакомиться с содержимым сайта, перед тем как начинать просмотр.

Текстовая трансляции: www.liveresult.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

тут,думаю,без сенсации.Болтон-крепкий середнячок,но Челси на подъеме: победа над ЛФК даст нереальный настрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

secktor писал(а):
"пенсионеры"

первый раз такую кличку слышу Shocked
secktor писал(а):
Прошлые матчи в чемпионате: 40 побед "Челси", 27 ничьих, 34 победы "Болтона".

Матчи на поле "Челси": 25 побед "Челси", 13 ничьих, 12 побед "Болтона".
а Болтон раньше смотрю неплох был Smile удивлен статистикой Smile

думаю победим мяча в 2 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

vito88
как первый раз?Оо
Фанат,блин Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

Arch писал(а):
как первый раз?Оо

Фанат,блин

никогда такого не слышал за лет 7 Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

vito88
Очень странно.Одно из официальных прозвищ.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

я прозвищами особо не интересовался...но на форуме сидел раньше и тут как то не встречал...вот впервые) ну да ладно) терь буду знать)) ток какие мы пенсионеры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

vito88

"Пенсионеры" это наше старинное прозвище, первая эмблема с изображением пожилого человека, поспособствовала названию - "пенсионеры"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

secktor писал(а):
"Пенсионеры" это наше старинное прозвище, первая эмблема с изображением пожилого человека, поспособствовала названию - "пенсионеры"

ааа вот почему) понятно теперь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Главное - забить в первом тайме, потом легче будет. Уже не раз затягивали с атаками в первой половине, что потом сказывалось на результате. Куарежма совсем засиделся на скамейке, уже неприлично становится.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Я надеюсь, что игроки не расслабляться после победы в Ливерпуле. Любой другой результат, чем победа будет считаться провальным. Любая победа (даже 1-0) будет приемлимым результатом. Я рассчитываю на Дрогба, я надеюсь, что он покажет свое мастерство и забьет сегодня. Я думаю, что Болтон, как и большинство команд из нижней половины таблицы, на Стэмфорд Бридж будут направлены на защиту, так что матч будет непростой. Но я верю в победу!
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Думаю, что Гуус Хиддинк сегодня сделает несколько замен по сравнению с матчем на Энфилд Роуд..Считаю, что состав на матч будет таков:

*********Николя Анелька***Франко Ди Санто*********
Флоран Малуда*Деку*Оби Микел*Рикарду Куарежма***
Эшли Коул*Джон Терри(с)*Рикарду Карвальо*Иванович*
*********************Петр Чеx*********************

Думаю, матч окончится с таким счетом: 3:0
Забьют: Анелька,Куарежма,Ди Санто
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

CHELSEA FC
Cech
Terry
R. Carvalho
A. Cole
Ivanovic
John Obi Mikel
Frank Lampard
Michael Ballack
Kalou
Malouda
Didier Drogba

Bolton

Jaaskeilainen
Cahill
Shittu
Steinsson
Samuel
Muamba
McCann
Gardner
Elmander
Taylor
Davies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Основа, а я думал, что Дрогба дадут отдохнуть
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Khristoshin
Правильно не дают. Или мы хотим сыграть 0:0?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 32 тур. Челси - Болтон. 11.04.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол