Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 32 Тур. Сандерленд 1-2 Манчестер Юнайтед. 11.04.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 АПЛ. 32 Тур. Сандерленд 1-2 Манчестер Юнайтед. 11.04.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Arch, извини конечо, но когда ты родился тебя тоже сравнили с родителями, хотя ты еще ничего не сделал .. просто был похож на них... тут тоже самое.. если молодой игрок хоть немного похож на какого-либо легендарного игрока, то разумеется его сразу нарикают вторым этим игроком .... а ообще ниразу не было ниодного игрока, который был вторым всю дорогу .. в начале его нарикают вторым, а потом за счет своей индивидуальности он становится единственным ...

А пока у Македы {2 игры + 2 выхода на замену + 2 гола }

вот если бы тебе раньше такое сочетание назвали, ты бы сказал, что говорят, про Сульшера. Вот поэтому и щас все говорят, про второго Сульшера.. так что все ок
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Fyrklod писал(а):
А пока у Македы {2 игры + 2 выхода на замену + 2 гола }


Ну это пока. В каждом матче так не будет. Пока что статстика можно сказать фантастическая, но где гарантии, что он сыграет ещё несколько матчей и результат останется такой же?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

gooner78, да и у ВЕЛИКОГО Оле не была статистика "каждый выход = голу"
Я могу ошибаться, но в тот год когда Оле закончил карьеру, в перерывах игр АПЛ в рубрике магическая цифра говорили, что Оле всего 21 раз полноценно вышел , т.е при выходе 21 раз забивал (хотя сам в это поверить не могу.. самому казалось, что больше .. но ..)
Так что, если верить этой рубрике и цифре, то Мачеде осталось 19 таких матчей .... думаю не так уж и много Embarassed
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

dazed писал(а):
Лично мне Македа чем-то напоминает Дзагоева. Smile Оба для меня стали открытием. Признаюсь за Македой не следил, как и за Дзагоевым, но оба как дебютировали в своих клубах. Yahoo

Я конечно понимаю, что ты фанат ЦСКА, но сравнивать Дзагоева и Македу, также соответственно сравнивать РПЛ и АПЛ, глупо.
P.S. С победой! Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ManUtdFAN№1))) писал(а):
с победой всех манкунианцев!

С победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 32 Тур. Сандерленд 1-2 Манчестер Юнайтед. 11.04.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол