Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Основной состав плюс схема

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 Основной состав плюс схема « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Основной состав плюс схема Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Предлагаю в этом топике обсуждать основной состав команды, делиться своим мнением на этот счёт, анализировать всё после каждой игры, обсуждать кому какая схема больше нравится и т.д.

Вот сейчас травму получили Галлас и Альмуния, поэтому обсудим это здесь, а не в топике "Травмированные". Лично я считаю, что Фабиански с достоинством заменит испанца, так как выглядит в каждой игре он очень уверенно. Вместо Галласа поставил бы Сильвестра, а не Джуру. У первого опыта больше, он играет в защите надёжнее, чем Йохан, но, боюсь, Венгер даст шанс именно молодому игроку, а не опытному.

Если говорить о схеме, то стоит сказать, что схема с одним нападающим плюс плеймейкер под ним очень продуктивная. Ван Перси стоит ставить под Адебайора, а не рядом с ним. В прошлом сезоне так играли, когда у "Кобры" постоянно были травмы. Под Эммануэлем играл Глеб, всё было здорово, но голов мало забивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Мне вот очень нравится игра с двумя опорниками. А по мне так лучше Джуру. Он и порезче, да и ошибок поменьше делает, как мне кажется. С Туре они очень хорошо играют.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Я тоже считаю, что Джуру порезвее будет, чем Сильвестр, но он часто допускает ошибки, и ошибки эти очень глупые. А на француза положиться можно, если учитывать его большой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Главное что б в отсутствие Клиши Венгер Гибса выпускал на позицию лефт бека,а не Сильвестра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

(s)AINT
Сильвестр и не сможет сыграть на фланге, скорости у него не те, что надо, если учесть то, что фланговые защитники у нас подключаются к атакам. Что Клиши, что Санья. Сильвестр как раз таки сможет сыграть только в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Думаю боятся нам не стоит. При Венгере проблем с киперами практически небыло. Фабьянски в оснвоном и не хуже Алмунии, так что тут все в порядке. Вот Галлас да. Не только потому что опытный деф, а еще умеет забить когда нужно и халоднокровен у нужный момент, что собенно важно в ЛЧ. Но думаю Джуру не упустит шанса. Очень перспективынй деф. Если не будет делать глупых ошыбок, и Туре конкуренцию составит. Ну и на крайняк есть Сильвестр, и даже Сонг. Щитаю, что РвП и Адебу надо береч для ЛЧ и КА, впереди может сиграть Бентнер и Арша, ну или одного из них и Арша, так же нужно потихоньку подпускать Росицки и Эдика(его не хватает).
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Бендтнера нельзя выпускать, пусть лучше схема будет та же, что с Вильяреалом, хотя если РВП восстановится, то можно сыграть в 2 форварда, даже нужно. Ведь Сеск - РВП - Адеба отличная связка. А Уиган много моментов создать не даст, так как отлично обороняется. Я думаю, надо схему 4-4-2, когда РВП восстановится. Денилсона на лавку. А Джуру лучше выпустить вместо Галласа, я уже сказал почему. Гиббс довольно хорошо играет, правда довольно часто в концовке сильно устаёт, вот это его недостаток.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardinal
СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Leon-Lauren

Не пойму почему ты так волнуешся за игру Джуру. Он начиная с 06-07 сезона при выходе, показывал очень достойную игру. А на место левого дефа можно даже Эбуе выпустить.
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Опыта можно набраться только проводя матчи, а не сидя на лавке. Джуру в основу.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Вот и прошёл матч c "Уиганом". Довольно здорово смотрелся Уолкотт. Классные забеги, передачи. Ещё стоит отметить Сонга. Очень мало ошибок, хорошая игра в отборе, но не всегда думает, что делает. Пытается "взять силой". Быка мне напоминает. Smile Или бизона... Таранный стиль игры у него. И не всегда это продуктивно. Но-но! Ко всему прочему забил гол, классный гол! Cool Гиббс, конечно, сыграл плохо. Молодой ещё, опыта мало. Простить ему его сегодняшние грехи можно. В общем, дела с позицией левого защитника у нас плохи. "Клещ" тупит много, а никто его заменить не может, что мы и сегодня увидели. Аршавин, как всегда, сыграл здорово. Жаль, что в ЛЧ за "Арсенал" играть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Leon-Lauren писал(а):
Аршавин, как всегда, сыграл здорово. Жаль, что в ЛЧ за "Арсенал" играть не может.


Я это уже писал.Это очень плохо для вас.Хотя с другой стороны бред в правилах: Зенит выступал в УЕФА,а Арсенал в ЛЧ.В чем проблема-не понятно Confused
но это небольшой offtop.

по теме:Аршавин неплохо взаимодействовал с Фабрегасом.Думаю при наличае Шавы у Эдуардо и тем более Велы шансов минимум на позицию "под нападающим" и "левый вингер"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dennis-10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Arch
Зенит же в этом сезоне с ЛЧ начинал, а в УЕФА попал с 3 места в группе.


Сильвестр кстати очень уверенно смотрелся. В концовке сезона опыт такого игрока наверное особенно важен.
А у Бендтнера конечно 1 мегаплюс - борьба за мяч головой, компонент, в котором он превосходит всех даже Адебу.
На остаток сезона я бы выбрал 2 схемы: кубковую и для премьерлиги.
1. На ЛЧ и КА
Фабьянски (Альмуния как выздоровеет)

Санья Туре Сильвестр Клиши

Сонг Диаби (когда он кста?)

Уолкотт Фабрегас Насри (В КА Аршавин)

Адебайор

2. В Чемпионате:
Фабьянски (Альмуния как выздоровеет)

Эбуе Туре Сильвестр (Джуру если выздоровеет) Гиббс

Вела Денилсон Фабрегас Аршавин

Бендтнер Ван Перси


Вот как-то так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

dennis-10 писал(а):
Диаби (когда он кста?)


Травмирован. Ещё с отборочных матчей сборной.

http://premiership.ru/posts/4756/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dennis-10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

gooner78
Ага. Я помню, поэтому и спрашивал когда он? Ну в смысле когда снова в строю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

У Сильвестра были в матче с "Уиганом" ошибки, порой очегь грубые для игрока такого уровня. Но можно было и не ждать от человека, который не играл за клуб больше двух месяцев, классной игры. Простить ему его "грешки" можно. Он очень опытный игрок, на него можно положиться в будущих играх. Он забил гол, это должно придать ему уверенности.

dennis-10 писал(а):
Диаби (когда он кста?)


Сонг с Денилсоном классно сыгрались. Сонг довольно здорово отрабатывал в центре поля (да ещё классный гол забил), а Денилсон здорово возвращался из нападения в защиту и наоборот, несколько раз подстраховал Гиббса, который провёл неудачный матч. И без Диаби справились. Но, конечно, будет лучше, если на данном этапе будет играть именно Абу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След. Страница 1 из 18

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Основной состав плюс схема
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол